Страница 45 из 49 « Первая  «  35414243444546474849 Последняя »  » 

Тема: Эпиляция в зоне бикини

  1. ответ для knopotka , на сообщение « Девочки,я делала электроэпиляцию,... »
    #441
    Элита Аватар для Блондинка в шоколаде
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 636

    Цитата Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
    Девочки,я делала электроэпиляцию, именно электро, все остальное это ерунда, и волосы все равно будут расти потом. Я вообще похожа была на снежного человека в области бикини, делала раз в месяц, и целый год.зато уже 3 года у меня нет там волос и больше никогда не вырастут.Я счастлива,а то раньше вечно с раздражением ходила.
    где делали

  2. ответ для knopotka , на сообщение « Девочки,я делала электроэпиляцию,... »
    #442
    Элита Аватар для Lizyn
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    север (м. лесная)
    Сообщений
    1 524

    Цитата Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
    Девочки,я делала электроэпиляцию, именно электро, все остальное это ерунда, и волосы все равно будут расти потом. Я вообще похожа была на снежного человека в области бикини, делала раз в месяц, и целый год.зато уже 3 года у меня нет там волос и больше никогда не вырастут.Я счастлива,а то раньше вечно с раздражением ходила.
    Подскажите где делали?

  3. ответ для knopotka , на сообщение « Девочки,я делала электроэпиляцию,... »
    #443

    Цитата Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
    Девочки,я делала электроэпиляцию, именно электро, все остальное это ерунда, и волосы все равно будут расти потом. Я вообще похожа была на снежного человека в области бикини, делала раз в месяц, и целый год.зато уже 3 года у меня нет там волос и больше никогда не вырастут.Я счастлива,а то раньше вечно с раздражением ходила.
    Я тоже озадачилась электроэпиляцией, в том числе и в зоне бикини. Вообще в Питере очень мало мест, где профилируются именно на электроэпиляции. Я была в двух, в итоге остановилась на той, которая находится на Техноложке. Зону бикини пока делала один раз. Два месяца волос вообще не было, сейчас все наросло практически в том же количестве, но именно там у меня они не частые, так что тут вопрос спорный.
    Не больно вообще, т.к. делала с обезболивающим. Его колоть больно, но терпимо. И сложности скорее не когда делают, а потом, когда заживает - около 2-ух недель. Первые дни не рекомендуется мочить водой вообще, т.е. нельзя мыться, но вот лично я так не могу, так что все-равно мылась. Ну и сами ранки заживают тяжело, хотя не болят.

    Половые губы делать - ад. Ну, т.е. тоже не больно, точно также с обезболивающим, но вот все, что потом Во-первых, очень сильный отек. Отчасти из-за этого делается по одной, а летом и вообще по половинке. Заживает очень долго. Не болит, но не комфортно. Я одно сделала, сейчас собираюсь с силами на вторую.

  4. #444

    Раз в месяц хожу на шугаринг глубокого бикини. Процедура не из приятных, но я лично привыкла притуплять боль с помощью анестетика Акриол Про. Он хорошо справляется со своей задачей и при этом стоит копейки.

  5. ответ для 7миЦветик , на сообщение « Эпиляция в зоне бикини »
    #445
    Элита Аватар для sandra80
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 777

    девочки, посоветуйте пожалуйста чем удалить лишнюю растительность у девочки-подростка
    она набрила себе где не надо и волосатость повысилась, волосы темные. Теперь надо что-то делать с этим, иначе не раздеться на пляже
    конкретно это зона передней части бедер вверху, у трусов и живот (полоска вниз от пупка)
    я сама не волосатая, волосы светлые, поэтому мне бритвы хватает, так что я в этой теме не шарю
    что можно нам сделать? чтобы не очень затратно еще
    восковые полоски? эпилятор?

  6. ответ для sandra80 , на сообщение « девочки, посоветуйте пожалуйста чем... »
    #446
    Гость
    Регистрация
    12.11.2021
    Адрес
    улица Кораблестроителей
    Сообщений
    16

    Я, как мастер, повидавший за 10 лет всякого, посоветую пойти все-таки к хорошему мастеру, если есть такая возможность. Если ее нет - купите воскоплав и хороший воск,желательно пленочный, и делайте сами. Пленочный (или полимерный) исключит ожоги, которые у неопытных людей бывают в каждом втором случае.
    Что касается эпилятора и полосок - не советую ни то, ни другое. От эпилятора очень часто врастают волосы, да так, что Вы потом разоритесь на косметолога, чтобы убрать пятна и сами вросшие. А полоски, на мой взгляд, самое неудачное решение в борьбе с волосами. Очень часто воск сомнительного качества+ отсутствие опыта, сноворовки и знаний, где натягивать и с какой силой надо дергать= синяки, обломанные волосы и другие проблемы.
    И, Боже упаси, никакого лазера в таком возрасте.

  7. #447
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 885

    Цитата Сообщение от Фея депиляции СПб Посмотреть сообщение
    Я, как мастер, повидавший за 10 лет всякого, посоветую пойти все-таки к хорошему мастеру, если есть такая возможность. Если ее нет - купите воскоплав и хороший воск,желательно пленочный, и делайте сами. Пленочный (или полимерный) исключит ожоги, которые у неопытных людей бывают в каждом втором случае.
    Что касается эпилятора и полосок - не советую ни то, ни другое. От эпилятора очень часто врастают волосы, да так, что Вы потом разоритесь на косметолога, чтобы убрать пятна и сами вросшие. А полоски, на мой взгляд, самое неудачное решение в борьбе с волосами. Очень часто воск сомнительного качества+ отсутствие опыта, сноворовки и знаний, где натягивать и с какой силой надо дергать= синяки, обломанные волосы и другие проблемы.
    И, Боже упаси, никакого лазера в таком возрасте.
    А с кского возраста лазер? И почему упаси Боже. В меди говорят всегда пожалуйста.
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  8. ответ для Пипа , на сообщение « А с кского возраста лазер? И почему... »
    #448
    Гость
    Регистрация
    12.11.2021
    Адрес
    улица Кораблестроителей
    Сообщений
    16

    Я вообще не жалую лазер. Как-то слишком много у меня скопилось отзывов негативных о побочках, большинство из которых вылезают не сразу, а по прошествии какого-то времени. Сейчас возвращаются клиенты, которые когда-то ушли на лазер, рассказывают, показывают. Метод относительно новый (относительно электро), и еще мало изученный. У меня подход к удалению волос, как у врачей, главная заповедь: "Не навреди". Поэтому, всех клиентов, кто по каким-то причинам хочет поменять шугаринг именно на эпиляцию, отправляю на электро.

  9. ответ для Пипа , на сообщение « А с кского возраста лазер? И почему... »
    #449
    Ветеран Аватар для Oks_a_na
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
    А с кского возраста лазер? И почему упаси Боже. В меди говорят всегда пожалуйста.
    До 18 лет лазер официально делать запрещено. Только если с разрешения родителей и то не во всех клиниках согласятся делать.

  10. #450

    Цитата Сообщение от Фея депиляции СПб Посмотреть сообщение
    Я вообще не жалую лазер. Как-то слишком много у меня скопилось отзывов негативных о побочках, большинство из которых вылезают не сразу, а по прошествии какого-то времени. Сейчас возвращаются клиенты, которые когда-то ушли на лазер, рассказывают, показывают. Метод относительно новый (относительно электро), и еще мало изученный. У меня подход к удалению волос, как у врачей, главная заповедь: "Не навреди". Поэтому, всех клиентов, кто по каким-то причинам хочет поменять шугаринг именно на эпиляцию, отправляю на электро.
    А что показывают, рассказывают? Какие побочки могут быть?
    Я сейчас ноги делаю, собираюсь зону бикини делать. О воске даже и не думаю, мне такой боли не выдержать. Хочу лазером делать, не думаю, что будет сильно больно (ноги вообще спокойно делаю), мне сложнее психологически настроиться.

Страница 45 из 49 « Первая  «  35414243444546474849 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •