Страница 6 из 49 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Эпиляция в зоне бикини

  1. #51
    Старожил Аватар для ang lee
    Регистрация
    22.03.2008
    Сообщений
    1 005

    Цитата Сообщение от ТаньВань Посмотреть сообщение
    А где вы её надыбали....если не сикрет
    В гугле набрала, где-то в районе нарвской компания находится, 450 рублей до нового года стоила.

  2. ответ для 7миЦветик , на сообщение « Мой бывший МЧ занимался футболом, он... »
    #52
    Старожил Аватар для ang lee
    Регистрация
    22.03.2008
    Сообщений
    1 005

    Цитата Сообщение от 7миЦветик Посмотреть сообщение
    Мой бывший МЧ занимался футболом, он рассказывал, что заморозка помогает на 10 - 15 минут, а когда она проходит, боль еще сильнее ощущается.
    Хе-хе..
    А нам больше и не надо))))) Потом-то чему болеть?

  3. ответ для ang lee , на сообщение « Хе-хе.. А нам больше и не надо)))))... »
    #53
    7миЦветик
    Guest

    Цитата Сообщение от ang lee Посмотреть сообщение
    Хе-хе..
    А нам больше и не надо))))) Потом-то чему болеть?
    Я конечно не знаю, но у меня когда я зубы лечу с заморозкой, после того как пройдет заморозка, боль как то сильнее ощущается, поэтому я заранее еще и обезболивающее принимаю.

  4. ответ для 7миЦветик , на сообщение « Эпиляция в зоне бикини »
    #54
    Гость Аватар для Гаргулия
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    24

    Занимаюсь эпиляцией дома-щипчики, крем, бритва. Уже надоело, оттягиваю момент до поры, но бесконечно же нельзя, зарастает кошмар. Хочу чтоб раз и навсегда, но насматрелась по телеку ужасов про лазерную и фотоэпиляцию и думаю стоит ли здоровьем рисковать. В салон за воском как-то стесняюсь

  5. ответ для tinteama , на сообщение « угу, в каждый вроде. Введение иглы не... »
    #55

    Цитата Сообщение от tinteama Посмотреть сообщение
    угу, в каждый вроде. Введение иглы не ощущается, только чуть жжение, когда ток, но повторюсь это лишь мгновение.
    ценник - платят за 5 минут около 100-120 руб. Первый раз глубокое бикини делали за 3 подхода по часу, на второй за 1 час (вот и считайте Для сравнения подмышки 1 раз 40 минут, затем по 10-15 минут. Ходила 1 год через месяц-полтора, за это время нарастала "работа" моему мастеру.
    Результат, когда шла на роды - всё было очень прилично (где-то по 1 волосу на пару кв см, пардон за подробности и это при том, что во время беременности естественно не ходила на эпиляцию. Пока кормила (1,5 года) тоже не ходила, результат сохраняется. Волосы вообще скачками как-то уходят - последние ни в какую
    И мне, если можно, киньте координаты мастера, пожалуйста!

  6. #56
    Небожитель Аватар для Uliako
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк) Аро, Келтис
    Сообщений
    16 771

    Цитата Сообщение от Гаргулия Посмотреть сообщение
    Занимаюсь эпиляцией дома-щипчики, крем, бритва. Уже надоело, оттягиваю момент до поры, но бесконечно же нельзя, зарастает кошмар. Хочу чтоб раз и навсегда, но насматрелась по телеку ужасов про лазерную и фотоэпиляцию и думаю стоит ли здоровьем рисковать. В салон за воском как-то стесняюсь
    Все как у меня. не могу ни как решиться, а так хочется гладенько, чтобы на недельку вторую

    Если вас что-то во мне смущает, не нужно сообщать всем об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.

  7. ответ для 7миЦветик , на сообщение « Эпиляция в зоне бикини »
    #57
    Элита Аватар для mama Maksa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 473

    А я минут за 40 выпиваю кетанов ,мне так намного легче

  8. #58
    Старожил Аватар для ankauragan
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    М. Василеостровская
    Сообщений
    1 306

    Цитата Сообщение от Гаргулия Посмотреть сообщение
    Занимаюсь эпиляцией дома-щипчики, крем, бритва. Уже надоело, оттягиваю момент до поры, но бесконечно же нельзя, зарастает кошмар. Хочу чтоб раз и навсегда, но насматрелась по телеку ужасов про лазерную и фотоэпиляцию и думаю стоит ли здоровьем рисковать. В салон за воском как-то стесняюсь
    А что за ужасы? Я тоже боюсь! Но иду на лазерную эпил-ю верхней губы в среду. Подумываю о бикини. Чем напугаете?

  9. #59
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от ankauragan Посмотреть сообщение
    А что за ужасы? Я тоже боюсь! Но иду на лазерную эпил-ю верхней губы в среду. Подумываю о бикини. Чем напугаете?
    Думаю, что подпишусь я на лазер, а то надоело - воск, бритва, крема.....

    Или напишите ужасов побольше, может передумаю
    Таня)

  10. ответ для 7миЦветик , на сообщение « Эмла мне очень помогает. В креме как... »
    #60
    Наш человек Аватар для Sise4ka
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург - Весь мир
    Сообщений
    5 015

    Цитата Сообщение от 7миЦветик Посмотреть сообщение
    Эмла мне очень помогает. В креме как написано в инструкции присутствуют 2 обезболивающих вещества - лидокаин и прилокаин. Крем специально предназначен для обезболивания участка кожи. Главное - это нанести крем на 20 минут и закрыть пленкой. Анестезия держится 4-5 часов.
    да-да, если эмлу просто намазать и ждить - эффекта не будет. обязательно надо пленкой покрывать!
    Будь собой


Страница 6 из 49 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •