Страница 7 из 49 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Эпиляция в зоне бикини

  1. ответ для 7миЦветик , на сообщение « Эпиляция в зоне бикини »
    #61
    Эльф_05
    Guest

    Я тоже дома кремом или бритвой, так раздражает, что быстро все отрастает..
    Решилась на лазерную эпиляцию, много читала, настраивалась.Могу теперь поделиться опытом.
    Во-первых, уже на месте выяснилось, что ее нельзя делать тем у кого миомы, кисты и пр.
    Тому у кого противопоказания на солярий, баню и т.п. так как температура очень высокая.
    Во-вторых, волосы у меня коричневые, но оказалось, что удаляются на 80% только.
    В-третьих, это ЖУТКО БОЛЬНО. Просто пытка. Я делала глубокое, это только лобок. Про полное...не представляю, как ТАКОЕ вытерпеть можно. Чуть ниже, и все...можно сознание потерять. Я вышла оттуда вся мокрая в липком поту.
    В-четвертых, выяснилось что результат будет только через 10 дней. А 10 дней ходить, как горелой курице...с обжаренными волосками ((
    Ну и еще у меня несколько волосков запечалось не так как надо, против волоса, и раздражение сохранилось на неск. месяцев.
    Месяцок я, конечно, гладкостью наслаждалась.
    Но больше делать не буду.
    Вот и решайте сами. Противопоказания куча и результат недолгий.

  2. ответ для 7миЦветик , на сообщение « Я конечно не знаю, но у меня когда я... »
    #62
    Старожил Аватар для ang lee
    Регистрация
    22.03.2008
    Сообщений
    1 005

    Цитата Сообщение от 7миЦветик Посмотреть сообщение
    Я конечно не знаю, но у меня когда я зубы лечу с заморозкой, после того как пройдет заморозка, боль как то сильнее ощущается, поэтому я заранее еще и обезболивающее принимаю.
    Вы бы еще гланды вспомнили)))))
    Зубы - это совсем другое, при эпиляции кожа травмируется очень мало, больно только в тот момент, когда выдергивают волосы.

  3. ответ для *light* , на сообщение « Думаю, что подпишусь я на лазер, а то... »
    #63
    Гость Аватар для Гаргулия
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    24

    Цитата Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
    Думаю, что подпишусь я на лазер, а то надоело - воск, бритва, крема.....

    Или напишите ужасов побольше, может передумаю
    Ну какие ужасы: ожоги (если светлая кожа могут быть жуткие как от открытого огня, и никогда не заживет без пластики) и никто гарантии не дает что на вашей коже все будет хорошо и без последствий. Ткнешся в какой нибудь салон красоты, деньги сдерут и ничего, потому что неизвестно, что за оборудование (наговорить могут чего угодно), да вообще если начинаешь делать, то надо будет обязательно продалжать, и после курса каждый год поддерживать результат, а откуда столько денег взять, я их по ночам не печатУю

  4. ответ для 7миЦветик , на сообщение « Эпиляция в зоне бикини »
    #64

    А сколько Эмла стоит???

  5. ответ для 7миЦветик , на сообщение « Эпиляция в зоне бикини »
    #65
    7миЦветик
    Guest

    В аптеке которая рядом с моим домом около 1000 руб за 5 тюбиков.

  6. ответ для 7миЦветик , на сообщение « Эпиляция в зоне бикини »
    #66
    Элита Аватар для Хозявка
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2 031

    Девочки просветите...делаю воском на лице-верхняя губа..зона бикини и ноги по болевым ощущением,если сравнивать с лицом, больнее или наоборот? а то все не могу никак решится....поделитесь, кто делал?

  7. #67

    эпиляция воском

    Девушки, подскажите, а вот если капилляры близко к поверхности кожи расположены, не будут ли они превращаться в сосудистые звездочки при эпиляции воском? Лично меня только это и останавливает, т.к. был уже негативный опыт - дернула пару волосков возле паха и там покраснение уже несколько лет держится(.

  8. ответ для 7миЦветик , на сообщение « Эпиляция в зоне бикини »
    #68

  9. ответ для Гражданочка , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
    #69

    хм

    Спасибо, конечно, прочитала 24 страницы по вашей ссылке там нет ни слова по моему вопросу.

  10. ответ для Romin , на сообщение « хм »
    #70

    вы-то здесь при чем, я Автору отвечала.

Страница 7 из 49 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •