Тема: ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ

с орбиты Аватар для JannaS

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ

В этом топике будет сводная информация по нуждам для конкретных людей. Добавлять и убирать информацию могут только модераторы.

Внимание! Пишите авторам просьбы в личку! Мне писать в личку не надо

ВНИМАНИЕ!!!! Информация модераторами не проверяется!!!

Просьба к авторам просьб сообщать мне в личку, если вам отдали необходимое
    Последний раз редактировалось JannaS; 19.04.2011 в 19:16.
    Жанна

2. ответ для JannaS , на сообщение « ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ »

АВТОР ЗАБАНЕН НАВСЕГДА ЗА ПЕРЕПРОДАЖУ ОТДАННЫХ ДАРОМ ВЕЩЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор просьбы Gae4ka
    Доброго времени суток.
    обращаюсь за помощью повторно.
    примерно полгода назад нам тут очень помогли вещами,но из них мы уже выросли...
    Живём мы на съёмной квартире.до недавнего времени муж работал на двух работах,3 назад его уволили с одной из них...
    за квартиру платим 17000.каждый день с малышом ездим в центр Романова на реабилитацию(ДЦП)
    денег на лечение,проживание и питание,дорогу требуется много...на одёжку малышику просто не хватает(до этого нам помогали добрые люди).
    всем,кто может откликнуться и помочь хоть чем-то,будем очень благодарны.
    заранее спасибо.
    Нужны вещи на рост 80-86-92(когда что подходит)
    что-нибудь на весну,на лето...хоть домашнее,хоть на улицу,ни от чего не откажемся.
    если есть у кого,ортопедическая обувь(р-р 18) не отказались бы.
    Последний раз редактировалось JannaS; 19.04.2011 в 15:50.

3. ответ для JannaS , на сообщение « ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ »

Автор просьбы Я Не Колючка
    Здравствуйте. Осмелюсь попросить у вас помощи, у меня ребенок - инвалид 8 лет, воспитываю его я одна. У нас оформлена инвалидность, мы получаем пенсию, но все почти уходит на сьем жилья(комнаты). Подгузники нам иногда выдают, но они быстро заканчиваются и потом приходиться докупать. Я не имею возможности докупать их, так как нужно еще на что то питаться и лечиться, я уже молчу на то чтобы одеваться. Пожалуйста, может кто то сможет нам помочь в приобретении подгузников, если детские размер 7 если взрослые SENI размер 0 или 1. Всем огромное спасибо!

4. ответ для JannaS , на сообщение « ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ »

Автор просьбы Алена Афанасьева
    У папы на работе молодой мужчина потерял ногу. Сам с Украины, жена из Кингиссепа. Снимают комнату на Фонтанке. Ребенку сейчас 8 месяцев. Он занимается протезом, но без денег все не быстро. Живут на пособие и мама присылает ему 100 долларов. Я собрала ребенку немного одежды, зимний комбез, обувь, шапку. Если у кого-то есть возможность, будут благодарны любой помощи. Одежда ребенку - сейчас рост примерно 75 см у девочки. Одежда жене, 46 размер рост 164. Конечно очень нужны памперсы, детское питание для прикорма. Можно завезти лично им по адресу Фонтанка 150. Телефон могу дать (здесь писать не буду, в личку). Мой телефон для связи 89213355175

5. ответ для JannaS , на сообщение « ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ »

Автор просьбы masechka78
    Добрый день! Заранее прошу прощения за беспокойство. Я одинокая мама с двумя детьми: 6 и 8 лет. Один из которых ребёнок-инвалид. Родственников нет. Я пыталась подрабатывать и как-то выживать,но в ребёнок упал с турника и сломал позвоночник, сначала ролежалаи три месяца по больницам,сейчас дома, и возможности выйти на работу нет, пока ребёнок привязан к постельному режиму,сидеть ему тоже нельзя. Мы будем рады любой помощи. Одежде, обуви, может есть у кого-то остатки хоз.товаров, вплоть до туалет бумаги. Социальные услуги не можем оформить т.к. долг по кварплате. Я в жуткой панике и депрессии. Заранее благодарю за поддержку.

6. ответ для JannaS , на сообщение « ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ »

Автор просьбы (_Счастливая_Я_)
    Здравствуйте, второй раз обращаюсь за помощью. Первый раз в подобной ситуации форумчане очень выручили.

Прошу помочь вещами с рождения до года для несовершеннолетней мамочки, которая ждет двух мальчишек. Нужно все, тк свои вещички после детей я отдала.

Еще ищу коляску для двойни, легкую, тк 5 этаж без лифта или куплю, но совсем недорого.

Огромное спасибо.

7. ответ для JannaS , на сообщение « ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ »

Автор темы Аннушка Никова
    Очень нужны памперсы для взрослых ( у родственницы 85 лет инсульт) размер М, и одноразовые пеленки. Если у кого остались, можно даже вскрытые пачки. Приму с благодарностью. Спасибо всем кто откликнется.

8. ответ для JannaS , на сообщение « ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ »

Автор просьбы Кузеныш
    Добрый день.
    Обращаюсь за помощью.
    1 мая скоропостижно умерла моя близкая подруга, тромб, 34 года. Проживала она с тремя детьми в Сыктывкаре. Родители-пенсионеры.
    В данный момент дети с бабушкой и дедушкой.
    Все время нашей дружбы я и моя подруга помогали вещами для младших деток и старшей (старшей 12 подросток уже, не всегда угодишь).
    Остались дочь 12 лет рост 160, размер 46, нога 39-40; сын 6 лет рост примерно 130; младшая дочка почти 4, рост 116-122.
    Обращаюсь, может есть у кого - то, что не жалко отдать этим ребятам.
    Я в свою очередь не оставлю их и буду продолжать поддерживать семью одеждой, продуктами, материально как смогу.

Старшая в силу возраста анимешница, сын любит машинки, а младшая конечно куклы.

Спасибо всем, кто прочитал.
    Спасибо от всего сердца.