Страница 501 из 902 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #5001
    Элита Аватар для White orchid
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 634

    Девочки,на Севере(Гражданка) подскажите пожалуйста хорошего стоматолога(не Идеальную пломбу).

  2. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #5002

    Девочки, подскажите какой анализ надо сдавать ? Ребенку 4 года, заметили вчера черную точку на зубике. Кариес понятно. Ребенок аллергик. Что за анализ? Как он называется? Где его делать (Хеликс,Инвитро-делают?)

    Буду очень признательна за совет к какому врачу пойти это вылечить. Колпино или Купчино-центр.
    Хочется чтобы в первый раз все было идеально,чтобы ребенок понял что это не страшно и не больно.
    А то у меня до сих пор детские воспоминания о том как мне в 2,5 года зуб сверлили

  3. #5003
    Частый гость
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56

    Пробы на анестетики. Мы делали в Хеликсе, сдавали кровь из вены.

  4. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #5004
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 021

    А зачем сразу делать пробы на анестетик? Дочке лечат, увы, часто - мягкая эмаль. Анестезию не делали ни разу, ребенок сегодня даже смеялся - хотя делали 2 кариеса.
    Мы лечимся в Стокосе у Анны Александровны- это метро Звездная

  5. #5005
    Элита Аватар для gaz-el1
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 370

    Цитата Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите какой анализ надо сдавать ? Ребенку 4 года, заметили вчера черную точку на зубике. Кариес понятно. Ребенок аллергик. Что за анализ? Как он называется? Где его делать (Хеликс,Инвитро-делают?)

    Буду очень признательна за совет к какому врачу пойти это вылечить. Колпино или Купчино-центр.
    Хочется чтобы в первый раз все было идеально,чтобы ребенок понял что это не страшно и не больно.
    А то у меня до сих пор детские воспоминания о том как мне в 2,5 года зуб сверлили
    мы в аллергомеде делали. кровь брали из вены. совершенно потрясающе взяли. дочка даже не пикнула.
    в итоге у нас все пробы высокие. делаем без анестезии

  6. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « А зачем сразу делать пробы на... »
    #5006

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    А зачем сразу делать пробы на анестетик? Дочке лечат, увы, часто - мягкая эмаль. Анестезию не делали ни разу, ребенок сегодня даже смеялся - хотя делали 2 кариеса.
    Мы лечимся в Стокосе у Анны Александровны- это метро Звездная
    Хочу прийти к доктору и сразу решить вопрос. А если он скажет что надо укол, тогда мне придется развернуться-пойти сдать анализ и опять ехать с ребенком к нему.

    Как мне определить надо или не надо этот анализ. Наверное лучше подстраховаться


    Галя

  7. #5007

    Цитата Сообщение от White orchid Посмотреть сообщение
    Девочки,на Севере(Гражданка) подскажите пожалуйста хорошего стоматолога(не Идеальную пломбу).
    Я тоже в поиске, почему-то большинство отзывов про ид.пломбу. Девочки, кто еще на Севере знает проверенных докторов?!!!

  8. #5008
    Мега-элита Аватар для Мариинка
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    3 278

    Цитата Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
    Я тоже в поиске, почему-то большинство отзывов про ид.пломбу. Девочки, кто еще на Севере знает проверенных докторов?!!!
    А почему не Идеальная Пломба? Не , ну мне просто интересно


    Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно

  9. #5009
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 021

    Цитата Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
    Хочу прийти к доктору и сразу решить вопрос. А если он скажет что надо укол, тогда мне придется развернуться-пойти сдать анализ и опять ехать с ребенком к нему.

    Как мне определить надо или не надо этот анализ. Наверное лучше подстраховаться
    Может быть и имеет смысл, но у меня из знакомых детмя никому укол не делали.
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  10. #5010

    Цитата Сообщение от Мариинка Посмотреть сообщение
    А почему не Идеальная Пломба? Не , ну мне просто интересно
    После одного отзыва здесь )
    Сами ходили к Андреевой, снова пора, ищу врача. Понимаю, что сложно найти такого, на которого нет отрицательных отзывов, но хочется же)
    У меня есть Сын (22.01.10) и 3 Дочки - Варя (25.08.07), Катя (09.04.12) и новенькая девочка (14.12.14)

Страница 501 из 902 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •