Страница 51 из 902 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #501
    Мега-элита Аватар для mamaka
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    3 503

    Хотела спросить, никто не водил детей к новому врачу в Денталику?

  2. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #502
    Наш человек Аватар для Murrenka
    Регистрация
    17.08.2004
    Сообщений
    5 642

    А там разве появился новый врач? Они обещали в новостях на сайте вывесить об этом объявление.

  3. #503
    Активный участник Аватар для Classmate
    Регистрация
    26.03.2008
    Сообщений
    417

    Цитата Сообщение от alexandrina Посмотреть сообщение
    А мы были у Карповой.
    Сама клиника мне очень понравилась: чисто, интересно для ребенка, много детских картинок, можно посмотреть мультики перед лечением.

    А вот визит к доктору оказалася не очеень успешным. Мы к стоматологу пришли второй раз. Первый раз были на Черной речке у Дайнеко. Нам не лечили зубы, делали только чистку. Второй раз пошли "как бы подготовленными" уже на лечение, но в этот раз уже в Купчино, поскольку ехать намного ближе. Вылечили нам там один зубик. Было больно (естественно, глубокий кариес). Карпова уговаривала, но по её мимике было очень заметно, что тревожность и боязнь ребенка её очень раздражает!!! И во второй раз похода к ней эта раздраженность вылилась на нас! Ребенок не давал себя лечить (свежи были в память болевые ощущения), а после её угроз , по-моему, совсем испугался. В общем грозилась она многим: что сейчас выгонит маму из кабинета, что сейчас придет охранник и выгонит маму, что тогда она вызывает скорую и нас отвезут больницу, что если он не успокоиться он не получит подарка.....В тот момент я сразу приняла решение уйти. К Карповой мы больше не пойдем. Возможно к ней нужно ходить в более старшем возрасте, когда ребенка не нужно уговаривать и он, в принципе, может перетерпеть и страх и боль. Нам 4 и 3 года. Пломбу первую она сделала хорошо. Поэтому на счет качества к ней претензий нет! Но вот хотелось мне , чтобы у ребенка не было боязни идти к стоматологам, теперь это наверно невозможно!(((
    Ребенок сказал, что хочет пойти к тёте у которой улыбка красивее (и не удивительно). Это он про Дайнеко!)))
    Сочувствую Вам. Угрозам вообще не место в кабинетах детских врачей, да и взрослых тоже. Устаревшие методы какие-то.

  4. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #504
    Участник Аватар для Шёлковая нить
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    149

    Скажите, а в Идеальной пломбе обязательно перед приемом сдавать кровь на алергию к анастезии? Если мы уже лечили зубы с анастезией, но в другой клинике?

  5. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #505
    Дарья Смирнова
    Guest

    ВОТ СПАСИБО!!! Как раз для нас очень актуально!

  6. ответ для Kolu4ka , на сообщение « Девушки, подскажите, плиз. 1. Кто... »
    #506
    Элита Аватар для крот
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    м Академическая
    Сообщений
    2 645

    Цитата Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, плиз.

    1. Кто был в Идеальной пломбе на Гражданском, там не лечат совсем маленьким? (нам 2г3мес) По телефону сказали, что скорей всего если только посеребрить предложат, а у нас там уже похоже дырка, так что нужно лечить, а не серебрить

    2. На Савушкина в Веронике кто-нибудь был у врача по фамилии Варламова? Что-то на сайте я такой не вижу, а по телефону предложили записаться к ней.
    Попробуйте к Морозовой, может возьмет. Мы первый раз к ней пошли в 2г и 6 мес, сказала , что маленькие для лечения, но попробовала, сидел спокойно....все получилось!
    Кста в Идеальной пломбе нам отказали в лечении-только серебрить.
    О & Го ( 11.06.06)

    Жаль королевство маловато, разгуляться негде...

  7. #507
    Элита Аватар для крот
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    м Академическая
    Сообщений
    2 645

    Цитата Сообщение от Беаточка Посмотреть сообщение
    Вчера ходили в Идеальную пломбу, все понравилось, пока у деток один позитив.
    Младшему будем серебрить.
    Старшему будем лечить скрытый кариес, поэтому необходимо сделать пробу на анестетики (ультракаин)
    Возник вопрос, где это сделать. Нашла инфо на первой странице, но хочу добавить.
    1. Авангардная, 14 7351207 пн-пт с 10 до 14 натощак (не есть и не принимать ничего проивоаллергенного)
    результаты готовы через неделю (забор крови 90 + 100 аллерген)
    2. 12-я линия В.О., 39 вход под арку 3277317
    ср. 16-18, сб. 10.30-13.00 результаты через 4 дня (90 аллерген+100 забор крови)
    Спасибо! Добавила!
    О & Го ( 11.06.06)

    Жаль королевство маловато, разгуляться негде...

  8. ответ для mamaka , на сообщение « Просто в ШОКЕ! Моя подруга купила в... »
    #508
    Космонавт Аватар для Maybe
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    там, где космонавты встречаются со звёздами
    Сообщений
    21 872

    Цитата Сообщение от mamaka Посмотреть сообщение
    Просто в ШОКЕ!
    Моя подруга купила в Скандинавии страховку ребенку и делает только то, что ей там говорят, просто слепо доверяя...
    пусть проверяет. почитайте отзывы. мой - далеко не единственный негативный
    Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, Я не червонец, чтобы нравиться всем!

    Наша дневная работа представляет сумму раздражений, которая обуславливает известную сумму истощения, и тогда эта сумма истощения, дошедшая до конца, и вызывает автоматически, внутренним гуморальным путем , тормозное состояние.(с)
    Инволюция лактации - реальность! (Тасенька самоотлучилась в 3 года и 3 месяца)

  9. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #509
    Участник Аватар для lila
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    260

    Добавляю отчет о наших "зубных" хождениях.

    Ребенку 3,5 года, заметила дефект на 4 зубе. Пошли в Дункан на Ленинском, тк рядом живем. С ходу врач сказал, что пульпит, нашел еще два зуба, которые тоже надо сверлить-пломбировать. И все это ТОЛЬКО! под общим наркозом. Якобы, в таком возрасте по-другому вообще не лечат. На замечание о том, что ребенок спокойный, легко убалтываемый и нам общий наркоз нельзя, так как была черепно-мозговая травма, ответил, что это ничего страшного, анастезиолог нам объяснит все "за" и "против". Сбежали оттуда со скоростю света.

    Обратились в Стому у м. Московская. Врач Фадеева, молодая, приветливая, очень аккуратная. Поговорила с ребзем, покатала на кресле вверх-вниз и под мультики залечила дырочку, которая оказалась кариесом. Два других зубика по ее совету посеребрили, в процессе оказалось, что они даже не темнели, то есть там ну совсем начальный этап кариеса - может и не развиться даже.
    Ребенок в прекрасном настроении получил подарочек и пошел домой. На повторное серебрение ходил с энтузиазмом в ожидании мультиков и подарка. Про общий наркоз врач сказала, что в Стоме его делают малышам, если очень серьезное и долгое лечение необходимо или если ребенок сильно сопротивляется и никак не удается его уговорить.
    По деньгам: кариес залечили за 3 000, посеребрили 2 зуба за 1 150 руб.

  10. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #510
    Наш человек Аватар для Murrenka
    Регистрация
    17.08.2004
    Сообщений
    5 642

    А есть кто в Айсберге именно лечил, а не только серебрил, и не под общим наркозом?
    И сколько там стоит кариес и пульпит?

Страница 51 из 902 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •