Страница 52 из 902 « Первая  «  24248495051525354555662102152552 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #511
    Элита Аватар для Каря
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 708

    Сходили вчера в Идеальную пломбу к Андреевой.
    Несмотря на мое скептическое отношенеие к чужим отзывам, могу сказать, что все, что здесь о ней пишут, истинная правда. Потрясяющий человек! Умудряется расположить к себе тут же. Были на бесплатном осмотре.
    Клиника понравилась. Отношение к посетителям приятно радует. Записали нас на бесплатный прием к ортодонту.

  2. ответ для ELLKA , на сообщение « Недавно полечились у Морозовой Е.И. на... »
    #512
    Участник Аватар для StrekozaKsu
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    192

    Цитата Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
    Недавно полечились у Морозовой Е.И. на Просвещения. С острой болью удалось по волшебству записаться за 1 день. Оказался пульпит. Первый этап - заморозили, местная анастезия, посверлили, поставили лекарство, поставили временную пломбочку. Дочка пикнула только один раз когда щечку надували (замораживали). Второй этап - это было вчера. Управились за 30 минут. Испугалась только пылесоса (аппаратик, которым ассистент убирает остатки рассверленной пломбы). Он и правда жужжит сильно страшно.
    Елена Ивановна просто чудо. У дочки остались только положительные эмоции. Хотя, она никогда не боялась врачей, но я беспокоилась, что первый визит к стоматологу навсегда отобъет желание ходить к врачу. А теперь дочка с удовольствием рассказывает всем знакомым как ей сверлили, чистили и ставили пломбу. А еще рассказывает о том, что пломба у нее с блестками - и показывает её.
    Скажите а сколько Вы заплатили за пульпит?Сколько лет дочке и сидели в кресле вместе или она одна?Тоже через 2 недели идем к Морозовой, думаю к чему готовить дочь....

  3. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #513
    Annna83
    Guest

    Мы в "Идеальной пломбе" были на прошлой неделе(нам 4,8), нашли два кариеса(я их дома сама тоже видела), но лечить Андреева отказалась, сказала серебрить((Хотя дочка сидит в кресле просто замечательно и хорошо открывает рот. Аргументировала тем, что "один зуб сегодня залечим, испугается и второй раз не захочет ко мне идти". А про серебрение сказала- мол, годик зубик протянет, а там и ребенок подрастет, спокойно залечим!!!! Если честно, я совсем врача не поняла- через год, возможно, уже и пульпит лечить придется!! В общем, я так поняла, что она принципиально до определенного возраста зубы не лечит((

  4. ответ для крот , на сообщение « Ваш дантист ... »
    #514
    Мега-элита Аватар для Feofanta
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 183

    Цитата Сообщение от крот Посмотреть сообщение
    Соколова ушла в areatom Малый пр ВО д 4 323-78-87
    http://www.forum.littleone.ru/showpost.php?p=3019492&postcount=5
    НЕмного неправльно указана клиника, на самом деле называется "ARTE S стомотология" http://www.artestom.ru

  5. ответ для Murrenka , на сообщение « А есть кто в Айсберге именно лечил, а... »
    #515
    Мега-элита Аватар для ТАТЬЯНОЧКА
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    м Ленинский проспект
    Сообщений
    3 342

    Цитата Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
    А есть кто в Айсберге именно лечил, а не только серебрил, и не под общим наркозом?
    И сколько там стоит кариес и пульпит?
    Я уже писала в этой теме как нас напугали 8 пульпитами и общим наркозом в Дункане на Ленинском.В итоге лечили в Айсберге у Резник Ольги Владимировны. У нас оказалось 7 кариесов и 1 серебрение, лечение обошлось около 8 тысяч (летом). Лечили не только без наркоза, а даже обезболивающих уколов не понадобилось, хотя врач на всякий случай попросила принести аллергопробы.

  6. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #516
    мы, бобры, веселы и бодры Аватар для Надежда Надеждовна
    Регистрация
    26.02.2003
    Адрес
    где-то записан
    Сообщений
    9 187

    Спасибо за топик и наводку на чудесного доктора ПРОСТЯКОВУ Ольгу Фалифоновну "Альба Дент"
    Мы уже вылечили один пульпит, одно удаление молочного зубика, на будущей неделе еще два пульпита сделаем.
    Дочка моя в восторге, никаких негативных эмоций от лечения, даже заморозку переносит стойко. Особенно хочу отметить, что перед лечением Ольга Фалифоновна подробно рассказывает, что будет делать и сколько по времени - для моей дочки это важно, ей проще держать рот открытым, если она знает, что в этот момент происходит и когда закончится. Да! и стоит это удовольствие значительно дешевле, чем в Стоме и той же Семейной медицине (стоматология на Просвещения) - пульпит ок. 2000 руб.

  7. ответ для lila , на сообщение « Добавляю отчет о наших "зубных"... »
    #517
    Ветеран Аватар для МАМУЛЯ КРАСОТУЛЯ
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    992

    Блин, а я думала в РАЙДЕН дорого (кариес 2600 руб.), а оказывается в стоме еще дороже...
    Сыночку 15 ЛЕТ,
    Крохе-девусечке - 3 года

    Чудо- любимое дитя веры.

  8. #518
    Активный участник Аватар для rebbeka
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Suomi-Imatra
    Сообщений
    485

    Мы второй год наблюдаеися в Идеальной пломбе на Гражданском. Сначало серебрили зубики, выжыдали когда ребетонок побрастет. Доктор Андреева Анна, просто замечательная, доче вылечили уже 4 зубика, сидит спокойно, рот открывает, Нам очень нравиться.

  9. #519
    Участник
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    180

    Я тоже теперь против Дункана. Там нам сказали, что у ребенка 2 пульпита, 2 пульпита под вопросом и еще 4 кариеса. Лечить надо под общим наркозом, т.к. ребенок маленький (на днях исполняется 3 года). Вчера сходили в Веронику на Савушкина к Васильчишину Денису Богдановичу. Врач под местной анестезией, залечил один кариес и поставил временную пломбу с лекарством на пульпит. Все происходило в спокойной обстановке, ребенка развлекали мультиками, всячески заговаривали зубы. Остальные кариесы (их 5) посоветовал посеребрить, дабы отсрочить дальнейшее развитие кариеса (на 1 - 1,5 года), тогда ребенок станет постраше и можно будет ему дальше лечить эти кариесы. Дочка конечно немного поплакала, но когда вышли из кабинета тут же все забыла, стала играть у них в игровой зоне, и еле-еле уговорами забрали ее домой. Это наша четвертая и удачная попытка полечить наш зуб. Все остальные врачи (в т.ч. в Дункане) отказывались возиться с ней и еще ЧЕГО ДОБРОГО УГОВАРИВАТЬ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА. Конечно куда легче сделать общий наркоз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. ответ для Li`Lu , на сообщение « Я тоже теперь против Дункана. Там нам... »
    #520
    Участник
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    180

    Еще добавлю про цены: все лечение (в т.ч. посеребрить) будет стоить 8 тыс.руб. Кстати в Дункане насчитали на порядок больше.

Страница 52 из 902 « Первая  «  24248495051525354555662102152552 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •