Страница 53 из 902 « Первая  «  34349505152535455565763103153553 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. ответ для Li`Lu , на сообщение « Еще добавлю про цены: все лечение (в... »
    #521
    Ветеран Аватар для tashemetova
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Гарболово
    Сообщений
    840

    Спасибо за такой хороший топик, и добавляю свой отзыв. Очень понравилось в клинике "Белозубофф" на Просвещении. Мальчонке 4 года, лечили пульпит, делали это в два захода, Андрющенко Михаил Анатольевич очень внимательный и терпеливый доктор, все объяснил (что и как и зачем будет делать), показал как работают все приборы, для чего они нужны, ну мультики в обязательном порядке. И мой парень сам без мамы сел в кресло и дал вылечить зуб (маленько повозмущался во время лечения, но у нас низкий порог чувствительности), хотя до этого мы лечили в своей поликлинике и воспоминания остались не самые приятные. На выходе сказал, что теперь будем лечить зубы только здесь, и мало того всех бабушек, дедушек, папу приведем сюда же. В общем мы довольны. Кстати и цены на мой взгляд приемлемые, не скажу что дешево, но меня подкупает еще и правдивость - приходишь на осмотр тебе открытым текстом говорят готовьтесь к таким-то расходам, без увиливания, и на сайте довольно полная информация.
    Если кто-то желае оставляю сайт этой клиники: www.belozuboff.ru
    Всем удачи и не болейте

  2. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #522
    Участник
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Чернышевская,СПб
    Сообщений
    154

    У Хощевской в Меди на Чкаловской лечили 2 зуба(кариес) в 1год 4 месяца.Во второй приход дочь уже сидела на кресле сама,все делала,как просили ,а в конце,когда ей сказали:Всё,Лизочка-сказала-А пасту дать? Очень ей понравилось получать маленький колгейт и наклейки за храбрость))

  3. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #523

    Мы ходили 2 раза в Веронику на Савушкина. Я опасалась, что рот вообще не откроет (сейчас нам 2,10), но как только ей показали какие сережки будут сверкать на ее ушках ...рот был раскрыт на столько широко, что врач разрешила слегка прикрыть.
    А сейчас просит: "Пойдем к стоматологу, я там ротик открою, зубки покажу свои красивые, их там почистят, и сразу сережки приклеят !!!".
    А еще...до первого посещения я там брала книжку маленькую со сказками от пчелки Вероники....там про микробов, вредный кариес и пр. так ее это заинтересовало.
    Врач Барановская

  4. ответ для Bolero , на сообщение « Мы ходили 2 раза в Веронику на... »
    #524
    Участник Аватар для вяZалкина
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Охта, Ладожская, Большевиков, скоро Всеволожск "Bagatelle"
    Сообщений
    221

    Детская стоматология в "Дельта Дент"

    Доброе утречко,
    в понедельник ходили лечить зубик в Дельта Дент на Малоохтинском. Пошла туда по совету подруги, они правда на Невском лечили но в той же сети клиник, у нас оказался пульпит 4-ки (лечение стоило 1850р., справились за один приём), ляльке 3,9, лечили зубки впервые, до этого только в 1,5 года были на осмотре. Подход к деткам отличный, рассказывают сказочки про микробов, всё объясняют на понятном и доступном 3-летнему ребёнку языке. Меня после осмотра сразу предупредили, что лучше сделать всё за один раз, т.к. второй может не даться, так и получилось, на осмотр и лечение ушло минут 30-40, ребёнок спокойно просидел сам в кресле, ни разу не пискнула))
    Из того, что не понравилось, но это мелочи, я считаю, мед.сестра несколько раз выходила "искать лекарство", которое в итоге оказалось в шкафу рядом, всё-таки это время, и итак напуганному ребёнку приходилось сидеть с открытым ртом, и врачь в стерильных перчатках, в которых она работала выходила из кабинета, бралась за ручку двери, потом в них же продолжала работать((( Может я слишком придераюсь? В общем и отношение к ребёнку, профессионализм был на хорошем уровне, а это для меня было главное, чтобы ребёнок не испугался и зубик больше не болел!

    Вяжу эксклюзивные вещички крючком

  5. ответ для вяZалкина , на сообщение « Детская стоматология в "Дельта... »
    #525
    Активный участник
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    452

    Спасибо создателю и авторам топика! Уже третий день почитываю и готовлю себя к первому посещению стоматолога. И как-то спокойнее становится.

  6. #526
    Ветеран Аватар для tashemetova
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Гарболово
    Сообщений
    840

    Цитата Сообщение от valentinna Посмотреть сообщение
    Спасибо создателю и авторам топика! Уже третий день почитываю и готовлю себя к первому посещению стоматолога. И как-то спокойнее становится.
    Удачи, не волнуйтесь, все будет хорошо

  7. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #527
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    7 728

    Тоже спасибо огромное автору и создателям топа. Благодаря ему, выбрали чудесного врача, еще и рядом с домом...Поэтому сложу свой отзыв тоже в копилку топика

    Валеодент, Петергофское 745-91-30 941-49-75
    Антонова Надежда Николаевна
    В достаточно дорогой клинике (где я лечусь) врач посмотрела сына (6 лет), сказала жуткий кариес, возможно пульпит, срочно лечить ( зуб между 4 и 5 наверху), лечение молочного зуба от 2 тыс руб ... Ест-но, дома начала искать что пишет ЛВ по этому поводу... По отзывам недалеко от дома нашла Антонову Н. Н. записалась к ней (надо сказать, что попали мы только через три недели, вот такая к ней огромная запись). Ребенок был у зубного первый раз, конечно волновался...Но она все ему объяснила, что сейчас почистит зубы, и заделает дырочку....Вобщем он совершенно спокойно просидел, без всякой анастезии заделали наш кариес, никакого пульпита не было...Она все очень доходчиво объяснила, какие зубы надо лечить, какие можно не лечить, как чистить и т.д. Все остальное, что насмотрели в моей клинике, лечить не надо, но наблюдать нужно. Вообщем мы очень остались довольны: и сын , и я. Лечение одного зуба нам обошлось в 1050 руб (но это включая первое посещение, карточку и т.д.)...

  8. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #528
    Banned
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    5 167

    Валиодент - СУПЕР!!!!!!!!!! =))))))))))))))) Дите счастливо!!!!

  9. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #529
    Мега-элита Аватар для aNNastasia
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр. Наставников
    Сообщений
    3 416

    Здравствуйте.
    расскажите, кто нибудь лечил зубки без бормашинки? Нам предложили такое лечение, а я сомневаюсь...При таком лечении врач вычищает дырку в зубе спец лопаткой и закрывает пломбой. и все. Зуб готов.

  10. #530
    Наш человек Аватар для Iricha
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    7 076

    Мы лечили, называется экскаватором. Пломбы стоят уже год. Делали в Охта- Дентал.

Страница 53 из 902 « Первая  «  34349505152535455565763103153553 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •