Страница 55 из 902 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #541
    Участник Аватар для raima
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    269

    добавлю свой отзыв...
    ребенеку почти 6
    пошли на плановый осмотр в Дункан - нашли несколько кариесов и пульпитов, сказали что только общий наркоз и что мой ребенок (он очень настороженно отнесся к врачу) по другому лечится не сможет
    я вышла вся в расстройстве
    изучила этот топ (спасибо всем участникам) и пошли мы в Веронику к доктору Дайнеко
    первый раз на осмотр, потом сделали пробы на анестетики и в итоге залечили за 2 захода 2 пульпита и стался нам только один кариес
    ребенок остался доволен, доктор ему понравилась, негатива у него никакого не сформировалось хотя я ужасно волновалась
    кстати больных зубов здесь нам нашли в 2 раза меньше чем в Дункане

  2. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #542

    я в шоке от прочитанного... мы лечили зубы в Дункане, сыну было 1, 10... нам нашли 3 кариеса и один пульпит. лечили за два раза под общим наркозом. Вот теперь мучаюсь сомнениями не залечили ли нам здоровые зыбы. Ездили на осмотр из-за одного зуба, обнаружила черную точку...
    Почему я раньше не обнаружила такой полезный топ?! (спасибо за информацию)...

  3. ответ для aNNastasia , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
    #543
    Элита Аватар для крот
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    м Академическая
    Сообщений
    2 645

    Цитата Сообщение от Тёмная Посмотреть сообщение
    Я вот по этой ссылке увидела несостыковочку. Один врач отвечает, что "Такого метода пока не изобрели", другой говорит, что "Такие методы есть", оба врача работают в "Веронике". Интересно, у которого из этих врачей квалификация выше?
    Странно это , что врачи одной клиники с разными методами лечения......
    О & Го ( 11.06.06)

    Жаль королевство маловато, разгуляться негде...

  4. ответ для крот , на сообщение « Нам тоже так делали ....стоят пломбы... »
    #544
    Космонавт Аватар для pogranec
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    ул. Композиторов
    Сообщений
    21 741

    Цитата Сообщение от крот Посмотреть сообщение
    Нам тоже так делали ....стоят пломбы уже год.
    Моему сыну Морозова тоже вычищала, когда он совсем мелкий был. В 6 лет - уже сверлили. Вот сейчас с дочкой первый раз были у стоматолога - в Жемчуге, на Есенина 22 к.3 - доктор сказала, что в таком возрасте сверлить будет нереально. Тоже будет вычищать экскаватором, потом серебрить эти места, потом уже на них пломбу ставить.

    Да, про Жемчуг я уже отзыв оставляла (там сыну и лечили зуб и ухдечку подрезали). К сожалению, в МАПО к Морозовой очень сложно записаться, да и то - записались, ждали две недели, а в день приёма нам позвонили и сказали, что приём отменяется . Т.ч. теперь будем в Жемчуг ходить, тем более, что там врач Нина Солод уговорила мою дочку открыть рот и посеребрить зубки (дома дочка рот открывает просто для осмотра с огромным скандалом). Дальше будем у этого же доктора лечиться!!!

  5. ответ для pogranec , на сообщение « Моему сыну Морозова тоже вычищала,... »
    #545
    Хранитель Аватар для Каири
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    10 378

    Вам повезло с доктором в Жемчуге.Мы летом от безысходности попасть в МАПО к Морозовой пошли в Жемчуг-попали там к заведующей.У нас был периодонтит на зубике.
    И она нас,о ужас,отпрвила лечить этот зуб пиявками-там уних есть кабинет гирудотерапии.
    Я как представила-своего шестилетку с извивающейся пиявкой в десне.
    ЗЫ:Жемчуге ходим к ортодонту Горбунову.

  6. ответ для Каири , на сообщение « Вам повезло с доктором в Жемчуге.Мы... »
    #546
    Космонавт Аватар для pogranec
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    ул. Композиторов
    Сообщений
    21 741

    Цитата Сообщение от Отдыхаю Посмотреть сообщение
    Вам повезло с доктором в Жемчуге.
    Да, доктор хорошая. Мой сын сказал, что не хочет больше к Морозовой, а хочет в Жемчуг к Солод.

    А пиявку шестилетке - это круто . Хотя, моему мужу именно пиявка помогла при боле в зубе...

  7. ответ для StrekozaKsu , на сообщение « Скажите а сколько Вы заплатили за... »
    #547
    Небожитель Аватар для ELLKA
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    м.Удельная - живу. Телефон 8-960-два-три-шесть-22-25
    Сообщений
    16 061

    Цитата Сообщение от StrekozaKsu Посмотреть сообщение
    Скажите а сколько Вы заплатили за пульпит?Сколько лет дочке и сидели в кресле вместе или она одна?Тоже через 2 недели идем к Морозовой, думаю к чему готовить дочь....
    Мы пульпит у Морозовой лечили за 2 приема. Что-то в районе 2600-2800 обошлось. Ну в общем-то все прошло удачно )

  8. ответ для Каири , на сообщение « Вам повезло с доктором в Жемчуге.Мы... »
    #548

    самые негативные воспоминания от Вероники в Купчино,ходила с двумя детьми,выкачка денег!Берегитесь!

  9. #549

    Спасибо огромное за создание такого отличного, очень нужного топика!
    Сын ходил с садиком на экскурсию-осмотр в "Стомус", нашли несколько кариесов, под вопросом пульпит. Узнала о стоимости лечения, - пульпит от 4 тыс, молочный зуб, считаю, что дорого. Мы сделали там герметик на постоянный зуб (надо еще 2). Решили съездить в районную стоматологическую клинику. Конечно не сравнить с платной, - и обстановка, и очереди. Но врачи очень приличные, отношение хорошее. Посмотрели зубки наши и сказали, что не советуют лечить, т.к зубы молочные, скоро выпадут сами, а герметик на постоянные стоит у них 200 руб. (в "Стомусе" 1200). Теперь не знаю, ка поступить, - оставить все как есть или пролечить, клнечно у платника? Посоветуйте, пожалуйста!

    [SIZE="1")Жизнь ничего не дает бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно предопределена своя цена (Ст. Цвейг).

  10. ответ для Зюля , на сообщение « Спасибо огромное за создание такого... »
    #550
    мы, бобры, веселы и бодры Аватар для Надежда Надеждовна
    Регистрация
    26.02.2003
    Адрес
    где-то записан
    Сообщений
    9 187

    Цитата Сообщение от Зюля Посмотреть сообщение
    врачи очень приличные, отношение хорошее. Посмотрели зубки наши и сказали, что не советуют лечить, т.к зубы молочные, скоро выпадут сами, а герметик на постоянные стоит у них 200 руб. (в "Стомусе" 1200). Теперь не знаю, ка поступить, - оставить все как есть или пролечить, клнечно у платника? Посоветуйте, пожалуйста!
    Здравствуйте! Вот не первый раз уже слышу о том, что в районных бесплатных поликлиниках отказываются лечить молочные. Да что ж это за советские пережитки?? когда нам молочные только драли, потом коренные с минимальным кариесом рассверливали дупла в палец величиной...
    Конечно надо лечить молочные! Те же 4-ки и 5-ки не скоро еще сменятся, а основная роль молочных - хранить место под постоянные. А еще у молочных есть особенность быстро из кариеса в пульпит превращаться.
    На счет герметика - мы тоже загерметизировали все 6-ки - в платной клинике, совсем не дорого (сейчас не помню точно за сколько). В "стомусе" очень дорого! Я себе пульпит в прошлом году за 4тыщ лечила, а они молочный предлагают? да уж...
    If it is to be, it is up to me!

Страница 55 из 902 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •