Страница 721 из 902 « Первая  «  221621671711717718719720721722723724725731771821 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7201
    Частый гость Аватар для Svettlanna
    Регистрация
    03.08.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    93

    Здравствуйте, дорогие мамочки! Очень нужен совет! Может у кого была аналогичная ситуация.. На форуме успела пока только до 429 странички добраться
    Сыну 1,5 года. Месяц назад попали в больницу, прокололи курс антибиотика, еще курс пропили. По возвращении домой обнаружила, что передние зубки сильно пожелтели: 1-ки у десен, 2-ки полностью и с внутренней стороны тоже. Сходили в Веронику. Несмотря на то, что врач очень приветливая и терпеливая, сын кричал. Чтобы осмотреть, пришлось держать ручки-ножки (после больницы он вообще никого к себе не подпускает )Врач сказала, что это кариес и надо будет ставить пломбы на 4 зубика с обеих сторон. Но это когда он подрастет. А пока пройдем у них курс нанесения препарата с кальцием, а дома 2 недели наносить на зубки Мирамистин.
    У меня нет оснований не доверять врачу, т.к. мы в принципе впервые в жизни у стоматолога.. Но сын у меня один и зубки у него одни, пусть и молочные. Хочу сходить еще к одному-двум врачам на консультацию. Может кого-нибудь посоветуете.. Пока записались на завтра к Хромыгиной в Скандинавию. Еще читала, что в Меди лечат кариес на стадии пятна без бормашины. Может кто-то делал? Поделитесь опытом)
    В общем, буду благодарна за любые комментарии!

  2. #7202
    Banned
    Регистрация
    29.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский район
    Сообщений
    591

    Цитата Сообщение от Svettlanna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие мамочки! Очень нужен совет! Может у кого была аналогичная ситуация.. На форуме успела пока только до 429 странички добраться
    Сыну 1,5 года. Месяц назад попали в больницу, прокололи курс антибиотика, еще курс пропили. По возвращении домой обнаружила, что передние зубки сильно пожелтели: 1-ки у десен, 2-ки полностью и с внутренней стороны тоже. Сходили в Веронику. Несмотря на то, что врач очень приветливая и терпеливая, сын кричал. Чтобы осмотреть, пришлось держать ручки-ножки (после больницы он вообще никого к себе не подпускает )Врач сказала, что это кариес и надо будет ставить пломбы на 4 зубика с обеих сторон. Но это когда он подрастет. А пока пройдем у них курс нанесения препарата с кальцием, а дома 2 недели наносить на зубки Мирамистин.
    У меня нет оснований не доверять врачу, т.к. мы в принципе впервые в жизни у стоматолога.. Но сын у меня один и зубки у него одни, пусть и молочные. Хочу сходить еще к одному-двум врачам на консультацию. Может кого-нибудь посоветуете.. Пока записались на завтра к Хромыгиной в Скандинавию. Еще читала, что в Меди лечат кариес на стадии пятна без бормашины. Может кто-то делал? Поделитесь опытом)
    В общем, буду благодарна за любые комментарии!
    В Меди слышала, что очень неплохие детские врачи. Но и ценник соответсвующий знакомая лечит по знакомству у детского врача

  3. #7203
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Svettlanna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие мамочки! Очень нужен совет! Может у кого была аналогичная ситуация.. На форуме успела пока только до 429 странички добраться
    Сыну 1,5 года. Месяц назад попали в больницу, прокололи курс антибиотика, еще курс пропили. По возвращении домой обнаружила, что передние зубки сильно пожелтели: 1-ки у десен, 2-ки полностью и с внутренней стороны тоже. Сходили в Веронику. Несмотря на то, что врач очень приветливая и терпеливая, сын кричал. Чтобы осмотреть, пришлось держать ручки-ножки (после больницы он вообще никого к себе не подпускает )Врач сказала, что это кариес и надо будет ставить пломбы на 4 зубика с обеих сторон. Но это когда он подрастет. А пока пройдем у них курс нанесения препарата с кальцием, а дома 2 недели наносить на зубки Мирамистин.
    У меня нет оснований не доверять врачу, т.к. мы в принципе впервые в жизни у стоматолога.. Но сын у меня один и зубки у него одни, пусть и молочные. Хочу сходить еще к одному-двум врачам на консультацию. Может кого-нибудь посоветуете.. Пока записались на завтра к Хромыгиной в Скандинавию. Еще читала, что в Меди лечат кариес на стадии пятна без бормашины. Может кто-то делал? Поделитесь опытом)
    В общем, буду благодарна за любые комментарии!
    Слышала о таком методе в клинике Доктор Арт на Московской. Сама там зубы лечила, и как дотошная мамашка проконсультировалась с детским доктором. Мне рассказывали про него.

  4. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7204
    Ветеран Аватар для Fairy elf
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    СПб, Пятилеток
    Сообщений
    703

    Девочки, посоветуйте прям ооочень хорошего доктора, чтобы заговорить смогла ребенка. Невский район или московский/фрунзенский. Дочка лежала в больнице и теперь ужасно боится врачей. Недавно кое-как сделали серебрение, но хочу у другого врача еще проконсультираваться, тк есть кариес на 5ке верхней и надо бы его тоже лечить.
    Как вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  5. ответ для Fairy elf , на сообщение « Девочки, посоветуйте прям ооочень... »
    #7205
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Fairy elf Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте прям ооочень хорошего доктора, чтобы заговорить смогла ребенка. Невский район или московский/фрунзенский. Дочка лежала в больнице и теперь ужасно боится врачей. Недавно кое-как сделали серебрение, но хочу у другого врача еще проконсультираваться, тк есть кариес на 5ке верхней и надо бы его тоже лечить.
    повторюсь, чудесный доктор в клинике Доктор Арт на Московской - Ирина Пола

  6. #7206
    Banned
    Регистрация
    29.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский район
    Сообщений
    591

    Цитата Сообщение от Мария Саламатова Посмотреть сообщение
    повторюсь, чудесный доктор в клинике Доктор Арт на Московской - Ирина Пола
    подтверждаю. несколько страниц назад уже обсуждали Ирину

  7. ответ для попоссум , на сообщение « Мы лечили у максима мозалева в... »
    #7207
    Участник Аватар для papavovka
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    288

    Цитата Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
    Мы лечили у максима мозалева в ассоциации стоматологов на ильюшина (приморский рацон). Я в восторге. Мой 6летка не любит врачей, зубного не переваривает. И ему очень неприятны посторонние прикосновения ( во время стрижки ноет,чтоб быстрее закончили). Так вот врач нашёл к нему подход.
    В 4 захода вылечили 2 пульпита ( я всегда считала, что у молочных зубов пульпита не может быть).
    Иногда был строгий, но когда видел,что сын его слушает все объяснят, договаривались. Вообщем я очень довольна врачом.
    Нашла его по отзывам на лв.
    Подскажите пожалуйста, какие цены на лечение у этого врача? Например один кариес?

  8. #7208
    Участник Аватар для papavovka
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    288

    Цитата Сообщение от shvedka Посмотреть сообщение
    Тоже у Мозалева были. Очень понравился, особенно его подход к ребёнку (3 года). Пока только знакомились с ним, осмотр был. Но у него получилось даже пожужжать прибором во рту у ребёнка, что у прошлых 4-х врачей не удавалось. Пойдем в понедельник, попробуем полечить.

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

    Какие цены у этого врача? Интересует один кариес

  9. #7209

    Цитата Сообщение от Екатерина Карпова Посмотреть сообщение
    В Меди слышала, что очень неплохие детские врачи. Но и ценник соответсвующий знакомая лечит по знакомству у детского врача
    в Меди периодически скидки появляются и если неострая ситуация, то можно сходить. Хотя бы на консультацию.

  10. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7210
    Наш человек Аватар для Buona notte
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    9 009

    Девочки, кто-нибудь посоветует врача, который возьмется за кариес у ребенка 1,9 без на наркоза? Желательно на севере. Идеальная пломба, Светофор не берутся
    Я - Марина

Страница 721 из 902 « Первая  «  221621671711717718719720721722723724725731771821 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •