Страница 722 из 902 « Первая  «  222622672712718719720721722723724725726732772822 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. #7211
    Старожил
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1 323

    Цитата Сообщение от Buona notte Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь посоветует врача, который возьмется за кариес у ребенка 1,9 без на наркоза? Желательно на севере. Идеальная пломба, Светофор не берутся
    А почему не берутся? Ребенок сидит спокойно, рот открывает?

  2. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7212
    Мега-элита Аватар для larisagor
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 035

    Девочки! Подскажите, пож-та, свое мнение: у нас пульпит на четырех верхних передних зубах, в клинике Дункан нам насчитали лечение порядка сорока тысяч, но без гарантии. Ребенку 3, 2 года. Сказали, что в таком возрасте они берутся лечить только под общим наркозом. Что делать, не знаем...

  3. ответ для larisagor , на сообщение « Девочки! Подскажите, пож-та, свое... »
    #7213
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    Цитата Сообщение от larisagor Посмотреть сообщение
    Девочки! Подскажите, пож-та, свое мнение: у нас пульпит на четырех верхних передних зубах, в клинике Дункан нам насчитали лечение порядка сорока тысяч, но без гарантии. Ребенку 3, 2 года. Сказали, что в таком возрасте они берутся лечить только под общим наркозом. Что делать, не знаем...
    Сходите в другое место, может и не пульпит

  4. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7214
    Частый гость Аватар для Dayva
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    32

    Ой, спасибо большое за информацию.

  5. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7215
    Ветеран Аватар для Svetylik
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    СПб, м.Международная
    Сообщений
    894

    Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего доктора для сынули(нам 3,7), уже в 2 места сходили все отправляют на общий наркоз, боимся мы его(( хотелось бы найти хорошего доктора который находит подход к ребенку. Заранее спасибо.

  6. ответ для alexil , на сообщение « А почему не берутся? Ребенок сидит... »
    #7216
    Наш человек Аватар для Buona notte
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    9 009

    Цитата Сообщение от alexil Посмотреть сообщение
    А почему не берутся? Ребенок сидит спокойно, рот открывает?
    На осмотре сидел более ли менее спокойно, но по телефону в обоих клиниках мне сказали, что именно лечение не так быстро происходит, не высидит.
    Я - Марина

  7. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7217
    Наш человек Аватар для Buona notte
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    9 009

    Цитата Сообщение от Archibald Посмотреть сообщение
    Мы ходим в клинику Окодент, что на набережной Черной Речки, все в порядке, жалоб не имею. Мы конечно не такие маленькие, но обратитесь туда, спросите, может возьмутся.
    спасибо. мне уже много насоветовали клиник, кто деток постарше водит...а вот именно таких маленьким мало кто лечил ((
    Я - Марина

  8. #7218
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 040

    Цитата Сообщение от Buona notte Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь посоветует врача, который возьмется за кариес у ребенка 1,9 без на наркоза? Желательно на севере. Идеальная пломба, Светофор не берутся
    Мы ходили в Стому на Сикейроса, потом ездили в Стокос. Начинали тоже рано, увы
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  9. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7219
    Активный участник Аватар для Мама Юла
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Ленская
    Сообщений
    307

    Дополняю отзывы. Писала пару месяцев назад, о том как не могли в 5 клиниках вылечить сыну зубы, везде, абсолютно ставили пульпиты и конечно отправляли на наркоз. В итоге по совету девочек отсюда и еще от пары знакомых, я решила рискнуть и прежде, чем иди сдаваться на наркоз, обратилась за помощью в стоматологию Стокос (Пулковская), врач Красова Елена Вадимовна. Итог таков: за эти пару месяцев нам вылечили 9 зубов!!! По два зуба лечили. Врач и медсёстры умнички, делают всё быстро и слаженно. Да, сына мы держали в 4 руки и ноги, кричал больше от страха, возможно кому то этот вариант не подойдёт, ну по мне так лучше поорал и забыл, чем под наркоз ребёнка. Это только моё мнение и никому его не навязываю. И кстати по диагнозам, что во всех зубах был якобы пульпит, тоже нам все опровергли, пульпиты были, но далеко не все зубы, в основном глуб. кариес. В общем теперь мы только туда будем обращаться, по крайней мере пока не дорастём до этапа, когда будет идти к любому доктору.
    Меня зовут Юлия

  10. #7220
    Ветеран Аватар для Svetylik
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    СПб, м.Международная
    Сообщений
    894

    Цитата Сообщение от Мама Юла Посмотреть сообщение
    Дополняю отзывы. Писала пару месяцев назад, о том как не могли в 5 клиниках вылечить сыну зубы, везде, абсолютно ставили пульпиты и конечно отправляли на наркоз. В итоге по совету девочек отсюда и еще от пары знакомых, я решила рискнуть и прежде, чем иди сдаваться на наркоз, обратилась за помощью в стоматологию Стокос (Пулковская), врач Красова Елена Вадимовна. Итог таков: за эти пару месяцев нам вылечили 9 зубов!!! По два зуба лечили. Врач и медсёстры умнички, делают всё быстро и слаженно. Да, сына мы держали в 4 руки и ноги, кричал больше от страха, возможно кому то этот вариант не подойдёт, ну по мне так лучше поорал и забыл, чем под наркоз ребёнка. Это только моё мнение и никому его не навязываю. И кстати по диагнозам, что во всех зубах был якобы пульпит, тоже нам все опровергли, пульпиты были, но далеко не все зубы, в основном глуб. кариес. В общем теперь мы только туда будем обращаться, по крайней мере пока не дорастём до этапа, когда будет идти к любому доктору.
    Подскажите , сколько лет вашему сыну? И Елена Вадимовна именно детский стоматолог? Есть ли в этой клинике приспособления для удержания рта ребенка и челюсти, или нужно руками держать?

Страница 722 из 902 « Первая  «  222622672712718719720721722723724725726732772822 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •