Страница 727 из 902 « Первая  «  227627677717723724725726727728729730731737777827 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. ответ для sah812 , на сообщение « Здравствуйте, прошу помощи. Сынок с... »
    #7261
    Частый гость Аватар для Svettlanna
    Регистрация
    03.08.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    93

    Цитата Сообщение от sah812 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, прошу помощи. Сынок с плохими зубками, разрушаются на глазах, уже сделаны 2 операции по лечению под общим наркозом, восстанавливают ребенка после операций до сих пор.
    Возраст 4 года, сильный рвотный рефлекс, задние зубы лечить невозможно.
    У меня сестра делала сыну в Меди пломбы, которые не нужно сверлить, не знаю как называются. То есть зуб чистится водой еще какими то препаратами и закрывается, может кто знает, где еще кроме Меди есть такие пломбы? В Меди очень уж не гуманно.
    Здравствуйте! Я с врачом из Скандинавии общалась по поводу этой технологии. Она сказала, что препарат, который наносится на зуб это соляная кислота, которая разъедает эмаль вместо бормашины. Десна при этом покрывается защитным раствором. Т.е. эту технологию так же не применишь, если ребенок сопротивляется, т.к. работа д.б. ювелирной, чтобы сделать хорошо. Ее преимущество только в том, что нет пугающего многих детей звука бормашины. Боюсь дезинформировать Вас, но я так поняла, что в Скандинавии эту процедуру тоже проводят. Можно позвонить, узнать. Но, конечно, не факт, что там дешевле..

  2. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7262

    я никак не могу остановиться на достойной....

  3. ответ для sah812 , на сообщение « Здравствуйте, прошу помощи. Сынок с... »
    #7263
    Старожил Аватар для rudolga
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 043

    Цитата Сообщение от sah812 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, прошу помощи. Сынок с плохими зубками, разрушаются на глазах, уже сделаны 2 операции по лечению под общим наркозом, восстанавливают ребенка после операций до сих пор.
    Возраст 4 года, сильный рвотный рефлекс, задние зубы лечить невозможно.
    У меня сестра делала сыну в Меди пломбы, которые не нужно сверлить, не знаю как называются. То есть зуб чистится водой еще какими то препаратами и закрывается, может кто знает, где еще кроме Меди есть такие пломбы? В Меди очень уж не гуманно.
    Что Вы имеете ввиду?

  4. ответ для sah812 , на сообщение « Здравствуйте, прошу помощи. Сынок с... »
    #7264

    Цитата Сообщение от sah812 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, прошу помощи. Сынок с плохими зубками, разрушаются на глазах, уже сделаны 2 операции по лечению под общим наркозом, восстанавливают ребенка после операций до сих пор.
    Возраст 4 года, сильный рвотный рефлекс, задние зубы лечить невозможно.
    У меня сестра делала сыну в Меди пломбы, которые не нужно сверлить, не знаю как называются. То есть зуб чистится водой еще какими то препаратами и закрывается, может кто знает, где еще кроме Меди есть такие пломбы? В Меди очень уж не гуманно.
    Вы сходили бы на консультацию ко врачу, где сестра лечит ребенка. Может быть вам с самого начала такой метод не подойдет. Очень сочувствую, что у малыша слабое здоровье! Восстановиться поскорее!

  5. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7265
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    Девушки, кому деткам малышам ставили пломбы на передние зубки, как они себя ведут со временем?
    Доживают до смены зубов?

  6. #7266
    Наш человек Аватар для elated
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 439

    Цитата Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
    Девушки, кому деткам малышам ставили пломбы на передние зубки, как они себя ведут со временем?
    Доживают до смены зубов?
    Не ставят обычно
    Ни разу не видела
    elated = very happy

  7. ответ для elated , на сообщение « Не ставят обычно Ни разу не видела »
    #7267
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    Цитата Сообщение от elated Посмотреть сообщение
    Не ставят обычно
    Ни разу не видела
    Все ставят) просто не всё врачи берутся. А Так эта практика Уже много лет!

  8. #7268
    Участник Аватар для Leika
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    137

    Цитата Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
    Девушки, кому деткам малышам ставили пломбы на передние зубки, как они себя ведут со временем?
    Доживают до смены зубов?
    Нам поставили в сентябре. Пока стоят (т-т-т). Зубки пока не меняются, но ждём. А вот в 5-ке пломба выпала. Пришлось заново ставить.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    --------------------
    Я Настя, ко мне на ты

  9. ответ для Leika , на сообщение « Нам поставили в сентябре. Пока стоят... »
    #7269
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    Цитата Сообщение от Leika Посмотреть сообщение
    Нам поставили в сентябре. Пока стоят (т-т-т). Зубки пока не меняются, но ждём. А вот в 5-ке пломба выпала. Пришлось заново ставить.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо! А зубы перестали портится?

    И более в долгий период всравно интересует!)))

  10. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7270

    Уважаемые форумчанки, много чего тут прочитала, но остались вопросы, может, кто подкинет инфу.. Встал вопрос о лечении под наркозом, ребенку 3, пока попытки найти подход не дали успеха. Конечно, попробуем еще, но долго ждать нельзя.
    Кто-нибудь лечил зубки в Ассоциации стоматологов под общим в/в наркозом? Что там за анестезиолог, есть ли аппаратура для мониторирования? Стоматологу мы там полностью доверяем, а вот с анестезией не понятно пока.
    Не совсем понятно с дгб 1 на авангардной. Это очень далеко для нас, но я готова туда. Однако смущают отзывы в сети о том, что они часто отказывают, мол не тот у вас случай. А между тем просто консультация у них стоит тысячу с копейками. Также смутили отзывы о том, что туда можно приехать ко времени и прождать пару часов, пока примут – врачи не имеют большой заинтересованности в платных услугах. Ещё – есть недовольные качеством именно стоматологического лечения у них.
    Где еще в городе хорошие анестезиологи с оборудованием для мониторирования? Меди? Вероника?..

Страница 727 из 902 « Первая  «  227627677717723724725726727728729730731737777827 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •