Страница 738 из 902 « Первая  «  238638688728734735736737738739740741742748788838 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. #7371
    Элита Аватар для new_idea
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    лучший город
    Сообщений
    1 978

    Цитата Сообщение от Малина-Малина Посмотреть сообщение
    Мы сходили в среду к врачу, сделали это процедуру. В целом, прошло все хорошо- тут заслуга доктора с помощницей, как они зубы заговаривают детям, да еще по мультики, это просто космос, мне в ее возрасте это и не снилось с нашей советской стоматологией :-) Пахнет препарат не айс, но так как все очень быстро, то терпимо, главное. что бы был результат (дочь сидела у меня на руках в кресле, так что я оценила все прелести запаха).

    Как сказала доктор, у нас пока только пятнышки на передних зубах, поэтому сверлить не пришлось.
    Проходило все так: Нам почистили зубки щеткой, потом нанесли какой-то гель зеленого цвета, потом его смыли, посушили (капнули какую-то жидкость).
    После этого кисточкой нанесли сам препарат- он прозрачный оказался, с резким запахом.
    Когда нанесли сам препарат, выключили свет, сказали, что так лучше пропитывается ткань зуба. Где- то через 3 минутки смыли, снова посушили и еще раз помазали.

    После приема пятнышки у нас пропали, зубки стали ровного цвета, загляденье- посмотрим, как будет дальше.
    Сказали теперь приходить на осмотр через 3 мес.
    Чудесные у вас специалисты!

  2. ответ для new_idea , на сообщение « Чудесные у вас специалисты! »
    #7372
    Активный участник Аватар для Малина-Малина
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    527

    Согласна, главное, ребенок у зубной фее ходит с удовольствием. Когда слышу, как у кого- то дети ни в какую зубы лечить не дают, прямо выдыхаю, что у нас нет такой проблемы.

  3. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7373
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    Девочки, а кому-нибудь герметизировали задние зубки? Вчера ходили, удалять нижний передний молочный зуб, потому как уже лезет постоянный, и после осмотра, дрктор нам сказала, что раз уж вылезли шестерки, то их нужно герметизировать. То есть, наносят какую то спец.субстанцию и кариес зубам не грозит. Типа на всю жизнь. Кто нибудь сталкивался?

  4. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7374
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    очень распространенная штука. Герметизация фисур. Вроде так называется. У нас в семье три стоматолога - все своим детям сделали в свое время.
    Я решила тоже делать своим.
    6 и 7 закрываем.

  5. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7375
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 615

    вот нам тоже вчера сказали сделать герметизацию 6ок.нашла за 350.но ехать аж в стрельне.можно в пк сделать,но я что то не доверяю.ищу дальше

  6. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7376
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    В нашей поликлинике 570 р/ зуб., а в Меди ( к сравнению) 2850.

  7. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7377
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Лечимся в клинике Валаам, изначально пошли на Колокольную с дочкой(5.5г) в итоге теперь ее любимый доктор стоматолог. Доктор очень нравится, хороший подход к детям. С сыном(3.9г) пошли в Валаам на Ветеранов, доктор хорошая, сын тоже с удовольствием ходит к врачу, но на Колокольной доктор нравится больше)
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  8. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7378
    Гость Аватар для lSweetFoxl
    Регистрация
    02.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    Мы пока только в "ИнВита" с дочерью ходили, просто так для профилактики, мне понравилось отношение врача к маленькой пациентке, Горланова Анна Александровна оказалась очень милой и приятной женщиной.

  9. ответ для taschka , на сообщение « В нашей поликлинике 570 р/ зуб., а в... »
    #7379
    Активный участник Аватар для Малина-Малина
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    527

    Конечно, разница заметная:-)
    Но тут, кто, что выбирает: удобство, сервис, сопутствующие условия. Наша семья в МЕДИ много лет и, если честно, я не променяю своих врачей :-)

  10. #7380
    Активный участник Аватар для Малина-Малина
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    527

    Мои семерки с целым герметиком и здоровы уже лет 23-24 :-) так что своему ребенку при выходе постоянных планирую герметизацию.

Страница 738 из 902 « Первая  «  238638688728734735736737738739740741742748788838 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •