Страница 744 из 902 « Первая  «  244644694734740741742743744745746747748754794844 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. ответ для mama Maksa , на сообщение « Есть ли здесь такие, кто вылечил... »
    #7431
    Хранитель Аватар для Svetik1981
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    13 543

    Цитата Сообщение от mama Maksa Посмотреть сообщение
    Есть ли здесь такие, кто вылечил пульпит в 3.3 без наркоза?? Те медикаментозного сна
    Да,это мы )))

  2. ответ для Svetik1981 , на сообщение « Да,это мы ))) »
    #7432
    Элита Аватар для mama Maksa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 480

    Это вот там на Косыгина? А за сколько приемов? Мы совсем правда в другом районе. Как высидели?

  3. #7433
    Хранитель Аватар для Svetik1981
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    13 543

    Цитата Сообщение от mama Maksa Посмотреть сообщение
    Это вот там на Косыгина? А за сколько приемов? Мы совсем правда в другом районе. Как высидели?
    Нет,на Косыгина мы в этом году были впервые.На Варшавской в Аэлите лечили.Подвывала,конечно.Но там такая доктор,так убалтывает.Мы к ней несколько лет потом еще ходили.И младшую к ней поведу.
    Просто с деньгамт сейчас не особо.Решили в этом году сэкономить,вот на Косыгина и подались.Там тоже доктор расчудесная попалась

  4. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7434
    Элита Аватар для mama Maksa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 480

    Спасибо

  5. ответ для mama Maksa , на сообщение « Есть ли здесь такие, кто вылечил... »
    #7435
    Наш человек Аватар для СчастьеЕсть
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Спб, Невский р-н
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от mama Maksa Посмотреть сообщение
    Есть ли здесь такие, кто вылечил пульпит в 3.3 без наркоза?? Те медикаментозного сна
    Мы лечили. За один прием вместо планируемых 3х.

  6. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7436
    Старожил Аватар для ivo4ka
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    1 300

    Девочки, посоветуйте пож-ста доктора "с легкой рукой" или с современными методиками 😄
    Бывает так чтобы местную анестезию сделали и не почувствовал ребенок?
    Лечили до этого без анестезии, теперь не идет, боится боли.

  7. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7437
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    Сначала мажут заморозкой, потом закрой глазки и укол делают. Не чувствуется совсем

  8. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7438
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Главное заговорить ребенка. Тогда не замечают. Мои не заметили у врачей в Веронике - у Кекиной (в новой клинике), у Амос, у Алешиной - это в Купчино. У всех остальных крик и слезы и не дались...

    Но тут тоже может накладка быть - не на всех одинаково действует.
    Но мой старший с аутизмом - и он бешено боится иголок, уколов. Ногти стричь не дает, укол сделать - это надо его скрутить и держать втроем. У этих врачей он лежит себе, держать не надо .

    Но когда делали туда - далеко - за последним зубом (мне всегда говорили, что это проводниковая - но тут писали, что это не так - мне как-то в нерв так попали, что потом несколько дней еще лицо как от тока дергалось - я ее панически боюсь, да и больно мне от нее всегда и у всех врачей) - то он дотерпел, потом заорал, что его обманули и укол был .
    В передние не чувствует почему-то. Хотя мне тоже больно очень - когда наверх колят в десну. Вот у этих врачей мой паникер не чувствует этого. Даже пальчик не дергается.

  9. ответ для Уйма , на сообщение « Главное заговорить ребенка. Тогда не... »
    #7439
    Старожил Аватар для ivo4ka
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    1 300

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    Главное заговорить ребенка. Тогда не замечают. Мои не заметили у врачей в Веронике - у Кекиной (в новой клинике), у Амос, у Алешиной - это в Купчино. У всех остальных крик и слезы и не дались...

    Но тут тоже может накладка быть - не на всех одинаково действует.
    Но мой старший с аутизмом - и он бешено боится иголок, уколов. Ногти стричь не дает, укол сделать - это надо его скрутить и держать втроем. У этих врачей он лежит себе, держать не надо .

    Но когда делали туда - далеко - за последним зубом (мне всегда говорили, что это проводниковая - но тут писали, что это не так - мне как-то в нерв так попали, что потом несколько дней еще лицо как от тока дергалось - я ее панически боюсь, да и больно мне от нее всегда и у всех врачей) - то он дотерпел, потом заорал, что его обманули и укол был .
    В передние не чувствует почему-то. Хотя мне тоже больно очень - когда наверх колят в десну. Вот у этих врачей мой паникер не чувствует этого. Даже пальчик не дергается.
    Спасибо за ответ, новая клиника в Веронике это где?

  10. #7440
    Старожил Аватар для ivo4ka
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    1 300

    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Мы лечили. За один прием вместо планируемых 3х.
    Расскажите пож-ста где лечили?

Страница 744 из 902 « Первая  «  244644694734740741742743744745746747748754794844 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •