Страница 748 из 902 « Первая  «  248648698738744745746747748749750751752758798848 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7471
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    Девочки , и я к вам, нужно лечить 5 зубов, 3простых и 2 пульпит, в меди сказали сдать алергопробы( дочь аллергик), либо наркоз, педиатр наш любимый, сегодня меня повергла в шок, сказала, что там какой то наркоз и ничего страшного в нем нет, идите и делайте, я не ожидала от неё такого...точнее она хороший специалист, удивила меня просто очень сильно таким отношением, а как вы уговаривали ребёнка лечить зубки, завтра конечно посмотрим как нам сделают два простых, но я уже не сплю...

  2. #7472
    Активный участник Аватар для Малина-Малина
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    527

    Цитата Сообщение от lena888188 Посмотреть сообщение
    Наркоз предлагали в Меди на туристской


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вчера были на осмотре перед НГ, спросила нашего доктора, ради интереса- наркоз детский на Академической у них и еще появился наркоз с закисью азота (интересно стало самой, правда ли веселит :-)), заехать попробовать, что ли? :-)))

  3. ответ для Kleppka , на сообщение « Девочки , и я к вам, нужно лечить 5... »
    #7473
    Активный участник Аватар для Малина-Малина
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    527

    Цитата Сообщение от Kleppka Посмотреть сообщение
    Девочки , и я к вам, нужно лечить 5 зубов, 3простых и 2 пульпит, в меди сказали сдать алергопробы( дочь аллергик), либо наркоз, педиатр наш любимый, сегодня меня повергла в шок, сказала, что там какой то наркоз и ничего страшного в нем нет, идите и делайте, я не ожидала от неё такого...точнее она хороший специалист, удивила меня просто очень сильно таким отношением, а как вы уговаривали ребёнка лечить зубки, завтра конечно посмотрим как нам сделают два простых, но я уже не сплю...
    Мне кажется, если надо лечить много и все срочно, то в наркозе ничего страшного нет, меди сильно дорожит репутацией, поэтому такие вещи там не просто на высоком уровне, а дошлифовано до идеала. Опять же, все специалисты и анестезиолог у них свои, как мне объяснила доктор. Хуже, если все воспалится так, что придется в больницу ложится на срочный наркоз (было так у знакомых- тянули тянули, в итоге ночью увезли с отеком и температурой в Раухфуса).

    Если срочного нет, можно пробовать и уговаривать. Я просто с первых зубов водила на осмотры, всегда обсуждаем, как важно иметь здоровые зубки и какая волшебница зубная фея. Пару раз, когда был кариес довольно глубокий, конечно она плакала, но рот держала и все пролечили. Дочь маленькая, я пока сижу в кресле с ней, она у меня на руках. Укол с анестезией нам делали каким то волшебным шприцом (я вообще думала фонарик в виде ручки с проводом, оказалось такой специальный детский шприц)- она даже не заметила, что укололи.

  4. #7474
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    Цитата Сообщение от Малина-Малина Посмотреть сообщение
    Мне кажется, если надо лечить много и все срочно, то в наркозе ничего страшного нет, меди сильно дорожит репутацией, поэтому такие вещи там не просто на высоком уровне, а дошлифовано до идеала. Опять же, все специалисты и анестезиолог у них свои, как мне объяснила доктор. Хуже, если все воспалится так, что придется в больницу ложится на срочный наркоз (было так у знакомых- тянули тянули, в итоге ночью увезли с отеком и температурой в Раухфуса).

    Если срочного нет, можно пробовать и уговаривать. Я просто с первых зубов водила на осмотры, всегда обсуждаем, как важно иметь здоровые зубки и какая волшебница зубная фея. Пару раз, когда был кариес довольно глубокий, конечно она плакала, но рот держала и все пролечили. Дочь маленькая, я пока сижу в кресле с ней, она у меня на руках. Укол с анестезией нам делали каким то волшебным шприцом (я вообще думала фонарик в виде ручки с проводом, оказалось такой специальный детский шприц)- она даже не заметила, что укололи.
    Ттт, надеюсь ничего не измениться , вылечили 4 зуба, пока , 2 из них «снеговик» заморозил, анализы пока решили не сдавать, как раз сегодня, час уговаривала зайти, потом ушли, сели в машину, я что то так разозлилась, сказала, никаких мультиков и мама злая))) побежала назад , вышла от доктора со словами , мама я тоже буду зубным врачом, это не больно , но неприятно.
    Ps, обхитрила конечно сама себя, все в этой стоматологии нравится, но ценник... долечим зубки и будем искать попроще)))

  5. ответ для Kleppka , на сообщение « Ттт, надеюсь ничего не измениться ,... »
    #7475
    Активный участник Аватар для Малина-Малина
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    527

    Цитата Сообщение от Kleppka Посмотреть сообщение
    Ттт, надеюсь ничего не измениться , вылечили 4 зуба, пока , 2 из них «снеговик» заморозил, анализы пока решили не сдавать, как раз сегодня, час уговаривала зайти, потом ушли, сели в машину, я что то так разозлилась, сказала, никаких мультиков и мама злая))) побежала назад , вышла от доктора со словами , мама я тоже буду зубным врачом, это не больно , но неприятно.
    Ps, обхитрила конечно сама себя, все в этой стоматологии нравится, но ценник... долечим зубки и будем искать попроще)))
    Ну вот видите, Вы нашли отличный подход к своему ребенку :-) Мотивация - это вещь.
    Главное срочное все вылечили, здоровье важнее. В Новый год со здоровыми зубами :-)

  6. ответ для ТаКира , на сообщение « Девочки кто лечил деткам зубы в... »
    #7476
    Ветеран
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    с-пб, рыбацкое
    Сообщений
    784

    Цитата Сообщение от ТаКира Посмотреть сообщение
    Девочки кто лечил деткам зубы в Стоматологической поликлиннике 13 на Елизарова?????посоветуйте врача!!!
    Вот мы от 13 при негативных эмоциях.
    Дите запугали. Рот раскрыть боиться. Хотя уже почти 8лет.
    И с ортодонтом проблема. Не думала,что настолько. Наблюдались там бесплатно (по полюсу/приписке). Трейнеры покупали (дороже, кстати, чем в Стоме). В итоге-зубы вообще вкось пошли. Все😢😢 Врач говорит, что ничего страшного. Черехз год брэкеты поставим. Какой год??? Нам даже улынуться нельзя и зубы вычистить..
    .
    Обращаюсь за помощью к ЛВ. Нужен ортодонт. Хороший.

  7. ответ для Kleppka , на сообщение « Девочки , и я к вам, нужно лечить 5... »
    #7477
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Kleppka Посмотреть сообщение
    Девочки , и я к вам, нужно лечить 5 зубов, 3простых и 2 пульпит, в меди сказали сдать алергопробы( дочь аллергик), либо наркоз, педиатр наш любимый, сегодня меня повергла в шок, сказала, что там какой то наркоз и ничего страшного в нем нет, идите и делайте, я не ожидала от неё такого...точнее она хороший специалист, удивила меня просто очень сильно таким отношением, а как вы уговаривали ребёнка лечить зубки, завтра конечно посмотрим как нам сделают два простых, но я уже не сплю...
    Меня тоже наркоз ввергает в ужас. Особенно для малышей. Особенно общий. Одноклассник рассказывал, как лечил ребенку несколько зубов под общим наркозом у нашего доктора. Мне от мысли страшно. Хотя, на деле ничего страшного нет.

  8. ответ для hlopyshki , на сообщение « Вот мы от 13 при негативных эмоциях.... »
    #7478
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от hlopyshki Посмотреть сообщение
    Вот мы от 13 при негативных эмоциях.
    Дите запугали. Рот раскрыть боиться. Хотя уже почти 8лет.
    И с ортодонтом проблема. Не думала,что настолько. Наблюдались там бесплатно (по полюсу/приписке). Трейнеры покупали (дороже, кстати, чем в Стоме). В итоге-зубы вообще вкось пошли. Все😢😢 Врач говорит, что ничего страшного. Черехз год брэкеты поставим. Какой год??? Нам даже улынуться нельзя и зубы вычистить..
    .
    Обращаюсь за помощью к ЛВ. Нужен ортодонт. Хороший.
    У меня от таких врачей на всю жизнь фобия сформировалась

    А ортодонт хороший-Оганесян в клинике Доктор Арт на Московской. Там, вроде как, даже бесплатная консультация.

  9. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7479
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 910

    Девушки, посоветуйте, куда с малышкой 2года 9 мес податься, желатетьно в Приморском районе? передние зубы повреждены, вижу сама и нижние четверки. Хотела в МЕДИ к Хощевской записаться. Но, позвонила, только консультация 3000 стОит и запись почти за месяц! Что такого волшебного она делает за эти деньги? Может, и стоит того?
    Есть ли кто попроще и чтоб с малышу был шанс лечить без наркоза? Веронику не рассматриваем тоже((( Со старшей дочерью не сложилось у нас там.

  10. ответ для ada-22 , на сообщение « Девушки, посоветуйте, куда с малышкой... »
    #7480
    Мега-элита Аватар для Valenti L
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский пр.
    Сообщений
    3 821

    Цитата Сообщение от ada-22 Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте, куда с малышкой 2года 9 мес податься, желатетьно в Приморском районе? передние зубы повреждены, вижу сама и нижние четверки. Хотела в МЕДИ к Хощевской записаться. Но, позвонила, только консультация 3000 стОит и запись почти за месяц! Что такого волшебного она делает за эти деньги? Может, и стоит того?
    Есть ли кто попроще и чтоб с малышу был шанс лечить без наркоза? Веронику не рассматриваем тоже((( Со старшей дочерью не сложилось у нас там.
    За последний месяц лечили дочке 2 кариеса в Ве.не.ции, на Королева, всё сделали без наркоза. Ребенку 1,8.
    Врач Кузнецова, можно и к другому записаться, там все с отличным подходом и ценник не завышен.
    А так пошли потому, что там с 2-х лет и старшим лечим зубы, "перешли" из другой стоматологии.
    Сын (05/2012) - Дочка (08/2014) - Дочка (04/2016) - Дочка (03/2020)

Страница 748 из 902 « Первая  «  248648698738744745746747748749750751752758798848 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •