Страница 763 из 902 « Первая  «  263663713753759760761762763764765766767773813863 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. ответ для M-SPb , на сообщение « у них (стоматологов) есть квалификации... »
    #7621
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
    у них (стоматологов) есть квалификации - детский / взрослый. детский взрослого лечить не может (нельзя ему, скажем так). наоборот, думаю, тоже
    Согласна. Я пыталась задавать «детские» вопросы своему доктору. Она отвечала очень обобщенно и рекомендовала задать их напрямую детскому

  2. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7622
    Гость
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    21

    Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в Невском районе. У сына (5 лет) периодонтит на 4-ке отполоскали содой, но до конца, как мне кажется, не прошел, а теперь под двойкой вылезает. Может кто-то вылечил периодонтит без удаления?

  3. #7623
    Хранитель Аватар для Svetik1981
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    13 543

    Цитата Сообщение от Екатерина G Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в Невском районе. У сына (5 лет) периодонтит на 4-ке отполоскали содой, но до конца, как мне кажется, не прошел, а теперь под двойкой вылезает. Может кто-то вылечил периодонтит без удаления?
    Мы содой выполоскали.В 5 лет эта гадость появилась.Зуб сохранили почти до 8 лет,потом удалили.Через месяц, примерно, коренной вышел

  4. ответ для Svetik1981 , на сообщение « Мы содой выполоскали.В 5 лет эта... »
    #7624
    Гость
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    21

    Цитата Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
    Мы содой выполоскали.В 5 лет эта гадость появилась.Зуб сохранили почти до 8 лет,потом удалили.Через месяц, примерно, коренной вышел
    Да вот тоже полощим, но вылез еще один гнойничок. А около первого дырочка в десне так и осталась. Были с кариесом в "Мяте", пломба через три дня выпала. Поход к врачу - подвиг для мелкого, хочется к хорошему доктору попасть.

  5. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7625

    Подскажите, пожалуйста!
    Получили направление на лечение зубов под общим наркозом. Список анализов и врачей впечатляет, но самое заковыристое - справка от психиатра о "дентофобии" у ребенка, как основания для лечения под наркозом. В районном диспансере ничего с подобными формулировками выдавать не намерены....Кто сталкивался, как решали проблему?
    Частные детские психиатры существуют?

  6. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7626
    Элита Аватар для Юлия Ж.
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    2 156

    Всем здравствуйте. А мы вчера успешно вылечили один зуб у Мазалева. Нашему (сегодня уже) 4-летке.
    До этого были в Белой медведице. 1 зуб вылечили с уговорами, второй поход закончился истерикой и советом подумать об общем наркозе. Я решила пробовать искать своего врача и получилось.
    Нам лечить еще 4, надеюсь пройдет так же хорошо.
    Сын вышел гордый и довольный))

  7. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7627
    Наш человек Аватар для Ирише4ка
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    9 804

    Может кто то ходил в Клинику доброго стоматолога на Большевиков?
    Не нашла отзывы.

    И еще Стома детская интересует.

    Спасибо

    Моей принцессе 17 лет, а маленькому принцу 7!

    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  8. ответ для briz-end , на сообщение « Подскажите, пожалуйста! Получили... »
    #7628

    Цитата Сообщение от briz-end Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста!
    Получили направление на лечение зубов под общим наркозом. Список анализов и врачей впечатляет, но самое заковыристое - справка от психиатра о "дентофобии" у ребенка, как основания для лечения под наркозом. В районном диспансере ничего с подобными формулировками выдавать не намерены....Кто сталкивался, как решали проблему?
    Частные детские психиатры существуют?
    мы пошли к психиатру, которая принимает в детской поликлинике (у нас такая к счастью оказалась) и просто объяснили ситуацию. Написала дентофобию. Хотя слово смешное. "страх зубов" получается, врач смеялся.

  9. #7629
    Наш человек Аватар для СчастьеЕсть
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Спб, Невский р-н
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от Ирише4ка Посмотреть сообщение
    Может кто то ходил в Клинику доброго стоматолога на Большевиков?
    Не нашла отзывы.
    У нас не сложилось с ними. Сыну было 3 года и в кресле адекватно себя вел. Однозначно настаивали на седации. Даже рассматривать другие варианты отказывались. Успешно вылечили без седации в другой клинике пульпит за 1 прием.

  10. #7630
    Наш человек Аватар для Ирише4ка
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    9 804

    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    У нас не сложилось с ними. Сыну было 3 года и в кресле адекватно себя вел. Однозначно настаивали на седации. Даже рассматривать другие варианты отказывались. Успешно вылечили без седации в другой клинике пульпит за 1 прием.
    Спасибо за отзыв

    Моей принцессе 17 лет, а маленькому принцу 7!

    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

Страница 763 из 902 « Первая  «  263663713753759760761762763764765766767773813863 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •