Страница 782 из 902 « Первая  «  282682732772778779780781782783784785786792832882 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. #7811
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 168

    Цитата Сообщение от bimbo Посмотреть сообщение
    Я бы дождалась свою врач и следовала ее рекомендациям.
    дождались свою. вы были правы, ничего не надо в итоге. зря побегали и понервничали только(
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  2. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7812
    Небожитель Аватар для magnolya
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    18 427

    Посоветуйте пожта где лучше сделать герметизацию фиссур на Юзе?

  3. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7813
    Активный участник Аватар для Buonochka
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    553

    В общем отчитываюсь. Может кому поможет.
    Дочке 2.7 были после Вероники в Меди У Худоевой. Один зуб уже вылечили. Первый приём был чисто осмотр и она показала все инструменты и подружилась с ними. На втором приёме уже лечили. Но мы дочку готовили и хоть она и боится звуков громких тут дала убить микробиков и закрыть дырочку пластилином. Ещё 5 зубов впереди

  4. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7814
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Кто делал пульпит на молочные зубы с депульпином? Интересует сохранность коренного зуба под молочным убиваемым. От пульпита за одно посещение отказалась в связи с высокой аллергичностью ребенка и неизвестностью воздействия анестезии. Теперь ждем 10 дней с депульпином и временной пломбой.
    А сходили мы первый раз к стоматологу месяца 3-4 назад. Где нам полечили зубик за 5 тыс рублей. Поставили пломбу. Под этой пломбой кариес прекрасно остался жить, то есть плохо обработали полость. И в результате спустя всего 3 месяца после пломбы зуб раскололся вдоль
    Меня отправляли в ту стоматологию за гарантией, но к сожалению я за сотни км от нее и специально не поеду. А решать вопрос надо было сразу.

  5. #7815
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от katedit Посмотреть сообщение
    Вот такой подход должен быть везде, но к сожалению мы встретились с равнодушным поведением в частной клинике. Может конечно у ортодонта не было настроения. Куда вы ходили? В Москве?
    Мы были у двух врачей, первая отвратительная-учила меня чистить зубы. Клиника многопрофильная, славится сомнительной стоматологией.
    У второго врача были в частной специализированной. Врач чудесная. Дочка не боялась, ей было интересно. Поведу еще раз. Так что хорошие детские врачи не только в Москве

  6. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7816

    Помогите с таким вопросом/посоветуйте врача / клинику

    Ребёнок (7 лет) сломал передний коренной зуб ровно наполовину ( вот так неудачно упал и стукнулся)

    Теперь конечно некрасиво (ползуба нет) и нужно зуб наращивать, тем более что лучше сделать до 1 сентября перед походом в школу.
    Посоветуете плиз врача к кому обращались с такой проблемой?

  7. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7817
    Мега-элита Аватар для СладкаяАлла
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Спб, Тамань
    Сообщений
    4 584

    подскажите выпали передние зубы верхние месяца 3 назад и не лезет смена, это нормально? нижние вообще еще не выпали хотя должны первыми выпадать

  8. #7818
    Мега-элита Аватар для Равиолька
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Бугры, Гражданка
    Сообщений
    4 160

    У нас верхние передние почти полгода не вылазили.
    Мой мальчик Андрюшка родился 13.11.2008 г

  9. #7819
    Ветеран Аватар для Fairy elf
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    СПб, Пятилеток
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от Andrei P. Посмотреть сообщение
    Помогите с таким вопросом/посоветуйте врача / клинику

    Ребёнок (7 лет) сломал передний коренной зуб ровно наполовину ( вот так неудачно упал и стукнулся)

    Теперь конечно некрасиво (ползуба нет) и нужно зуб наращивать, тем более что лучше сделать до 1 сентября перед походом в школу.
    Посоветуете плиз врача к кому обращались с такой проблемой?
    Могу посоветовать Есиневич Елену в Интане на Варшавской. Нам она композитом восстановила 4 передних зуба. по цене - 3500 вроде за зуб.
    Как вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  10. ответ для Fairy elf , на сообщение « Могу посоветовать Есиневич Елену в... »
    #7820

    Цитата Сообщение от Fairy elf Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать Есиневич Елену в Интане на Варшавской. Нам она композитом восстановила 4 передних зуба. по цене - 3500 вроде за зуб.
    Спасибо будем звонить туда

Страница 782 из 902 « Первая  «  282682732772778779780781782783784785786792832882 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •