Страница 785 из 902 « Первая  «  285685735775781782783784785786787788789795835885 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7841
    Мега-элита Аватар для Лукериас
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 464

    Лечили пульпит без анестезии у Смирновой в меди на суворовском.
    Дочке 2.5 было


    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    When nothing goes rigth....go left!
    я Даша

  2. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7842
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Девочки, пришло время делать герметизацию фиссур. Кто где делал? Я тут уже начиталась статей стоматологов, что если будет нарушена технология то по сути это выброшенные деньги и будет либо скол либо вообще все сотрется. И стоит ли с этим идти в районную стоматологию (за деньги конечно же)? Район желательно Приморский.

  3. ответ для SolielSucre , на сообщение « Были в Веронике. Дочка врачу рот не... »
    #7843
    Ветеран Аватар для Fairy elf
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    СПб, Пятилеток
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от SolielSucre Посмотреть сообщение
    Были в Веронике. Дочка врачу рот не открыла. Я ее уговорила. Посчитали сколько зубов лечить надо, рекомендовали общий наркоз. У нас 1 удаление, 4 пульпита, 7 кариес, 1 коронка + наркоз 2,2ч на сумму 23т, всего 65т минус 20% (скидка). На сайте цены выше, чем в нашем плане лечения. Я на это уже дома обратила внимание, поэтому буду звонить и еще раз уточнять цены. Наркоз внутривенный - пропофол. Прочитала про него. У нас в СПб был 1 прецедент- хореограф мариинки - летальный исход.
    Побочные действия пропофола:
    При проведении вводной анестезии возможно: кратковременное апноэ (остановка дыхания), развитие брадикардии (чсс30-50), понижение АД.
    Местные реакции чаще всего проявляются тромбозом и флебитом.
    Достаточно редко наблюдали следующие реакции: опистотонус, судороги, отек легких. Во время выхода из наркоза возможна тошнота, головные боли, рвота.
    В некоторых случаях развивалась послеоперационная лихорадка.
    Сообщалось о единичных случаях бронхоспазма, ангионевротического отека, сексуального растормаживания и эритемы.
    В дозе больше 4 мг/кг/ч зарегистрировано несколько случаев формирования рабдомиолиза.

    И теперь я снова сомневаюсь в необходимости наркоза. Деньги - не проблема. мне не хочется рисковать жизнью ребенка, даже если вероятность 1 случай из 100 000. Может, пусть покричит/поплачет, но как-то без наркоза обойдемся... Хотя с другой стороны, когда делают операцию по удалению аппендицита, никому и в голову не приходит, делать ее под местной анестезией....

    В Веронике нас консультировала Кекина Мария Александровна. Из анализов нужно сдать только клинический анализ крови (из пальца) и принести амб.карту.
    Мы были в Интане на прошлой неделе на консльтации. Наша доктор последний день перед отпуском принимала, теперь тько после 17 сентября вроде будет. Но я вам ооочень советую к ней сходить. Сама тоже долго думала и уже почти была согласна на наркоз и на седации, но этот человек меня отговорил с первой секунды. Потому что все эти наркозы вообще не гарантия, что вам вылечат нормально зубы. Кроме теории о пропофоле вы еще почитайте отзывы и рассказы мам о последствиях, которые могут быть. Нам тоже только наркоз ставили. И одна супер-крутой и дорогущий врач вообще сказала, что все зубы в кариесах и надо лечить все и коронки на молочные зубы ставить. Слава богу!!! что я не поверила этим росказням.
    Как вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  4. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7844
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 051

    Лечили сегодня зубы в стокос. Ребёнку 2.10. Изначально хотела попробовать б/п в поликлинике. Но так и не решилась. Хотела к Елена Вадимовне, но она в отпуске. Побоялась ждать конца сентября, пошли к Анне Александровне. Я очень переживала. Пыталась подготовить ребенка, рассказывала что будут делать. Дома он кивал головой и соглашался, а по дороге в клинику подвывал. Рот свой он отлично демонстрирует врачам. Тут не подвёл тоже. АА все дала ему посмотреть, предварительно показывала, что сейчас будет делать. Без слез и истерик залечили зуб. Ребенок довольный всем его демонстрировал. Итого: 3200 обычный кариес + обещанная машинка в магазине

  5. ответ для Лукериас , на сообщение « Лечили пульпит без анестезии у... »
    #7845

    Цитата Сообщение от Лукериас Посмотреть сообщение
    Лечили пульпит без анестезии у Смирновой в меди на суворовском.
    Дочке 2.5 было


    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Здравствуйте! Подскажите как лечили? Мы у Худоевой в меди тоже начали пульпит лечить, ребенок не дала сделать укол. Холя до этого прекрасно лечили кариесы у этого же доктора. Но нас предупредили, что дети бояться, когда щечка замерзает. Сейчас поставили временную пломбу на пульпитный зуб

  6. #7846
    Мега-элита Аватар для Лукериас
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 464

    Без анестезии вообще
    Цитата Сообщение от lukavaja Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите как лечили? Мы у Худоевой в меди тоже начали пульпит лечить, ребенок не дала сделать укол. Холя до этого прекрасно лечили кариесы у этого же доктора. Но нас предупредили, что дети бояться, когда щечка замерзает. Сейчас поставили временную пломбу на пульпитный зуб
    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    When nothing goes rigth....go left!
    я Даша

  7. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7847
    Активный участник Аватар для Buonochka
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    553

    Отзыв ещё об одном врач.
    Мой жемчуг. . Габуния Филип Георгиевич.
    Была с дочкой 2.7 до этого были в меди. Хотели попробовать найти другого врача тк лечить зубы перехотела.
    Врачей не боится и шла сама с фразами по лечите мне зубки.
    Но его позиция такова что до 3х не лечат и мол 99 процентов что нет. Забалтывать он не будет, но как врач хороший.
    Сказал серебрить, что японское серебрение отличное, а русское нет. Что то я сомневаюсь вообще серебрению.
    Даже смотреть и лечить не хотел пробовать, а то что пара зубов у нас вылечено лишь сказал что повезло.

    Теперь сама же не знаю что делать. Зубам очень плохо, передние в ужасном состоянии, обломаны и боюсь через месяц пару уже под удаление пойдут.
    Мед сон муж категорически против, да и мне страшно.
    Пока варианты такие, может кто подскажет.
    - закись азота, премедикация. Кроме меди где ещё делают? В премедикации какие препараты используют?
    -мед сон в больнице на авангардной. Будут ли там ставить на передние зубы коронки(не помню как называется) какими препаратами они производят мед сон? Севоран? Профопол? Вроде я читала что там вместе и масочный и укол.
    Расскажите любую информацию пожалуйста.
    Конечно мне самой больше интересен первый вариант тк лечить дочка даёт но немного побаиваеться. Но кроме меди что то больше я нигде не нашла. В Веронику точно нет, опять таки муж против.

  8. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7848
    Активный участник Аватар для Buonochka
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    553

    В ещё никто не пробовал давать успокоительное типа Зайчонок перед приёмом?
    Может кто посоветует доктора который не пошлёт на наркоз на севере города.
    Дормикум кто то использовал премедикацией. Он сиропом или уколом.

  9. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7849
    Участник
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Гатчинский р-он
    Сообщений
    289

    Добрый день.
    Хочу оставить отзыв о стоматологе Малеевой Карине Сергеевне.
    Водила дочку 4 лет к ней несколько раз в Чистое Дыхание, м. Фрунзенская. Кариесы и чистку делали.
    Врач наша подход к ребенку. Лечится у нее без анастезии, не больно. Сама доктор очень приятная.
    Цены адекватные, за кариес 2 т.р. Чистка 2 с лишним т.р.
    Довольна и рекомендую.

  10. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7850

    Друзья, подскажите, где дешевле в Панденте или клинике Ланге?

Страница 785 из 902 « Первая  «  285685735775781782783784785786787788789795835885 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •