Страница 787 из 902 « Первая  «  287687737777783784785786787788789790791797837887 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. #7861
    Гость Аватар для Dana_Logan
    Регистрация
    02.10.2018
    Адрес
    Невский р-н, левый берег
    Сообщений
    23

    Цитата Сообщение от Сamomile Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, может кто-то в курсе, где сейчас работает Сенкевич Алина Лукьяновна, ходили к ней на тельмана 41, давненько уже очень. Там больше не работает она.
    Если ещё актуально: Алина Лукьяновна принимает в клинике Ланге на канале Грибоедова и Панденте на Типанова.

  2. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7862
    Участник Аватар для Kashmir
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Приморский р-н., около Виадука
    Сообщений
    189

    Добрый день! Посоветуйте хорошего врача для 7 летки, растут коренные передние и зажали рядом стоящие боковы зубы, болят и те и другие. Этим терапевт или ортодонт занимается? В общем, если есть хороший опыт с врачами из 33 поликлиники на Королёва, посоветуйте, пожалуйста, врача! Спасибо!

  3. ответ для Buonochka , на сообщение « Отзыв ещё об одном врач. Мой жемчуг. .... »
    #7863
    Мега-элита Аватар для Миланда
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    4 835

    Добрый вечер) удалять точно ничего не нужно даже обломки зубов они держат место для коренных иначе все кривой расти будут А из врачей не устану хвалить Анну Александровну ( Стокос)тем более ребёнок рот открывает а дальше дело рук мастера волшебника Мультики есть и врач все расскажет покажет и потрогать даст И я считаю наркоз это зло Моя дочь вначале никак не хотела сидеть держали но лечили Удачи Вам)
    [img]

  4. #7864
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от MasikMas Посмотреть сообщение
    Интересная новинка, седативный газ... А он на психику никак не повлияет? И сколько по времени примерно он действует, как потом ребёнок выходит из этого состояния?
    думаю, что эта тот же газ, который в родах дают)

  5. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7865
    Наш человек Аватар для Туляшка
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    5 140

    Добрый день!
    Прошу совета и рекомендации стоматолога на Севере.
    Дочки 5,5 лет. Начал шататься первый нижний правый зуб. Нужно ли показаться врачу или ждем (только сколько надо ждать)?
    Очень нужна рекомендация по стоматологу. Адекватному, не навязывающий лишнее. Пока своего врача мы не нашла.

  6. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7866
    Элита Аватар для Танита
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 653

    Подскажите, какие пломбы теперь ставят? Какие лучше? И вообще как лечат кариес детям(7 лет) с уколом или с обезболиванием?

  7. #7867
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Танита Посмотреть сообщение
    Подскажите, какие пломбы теперь ставят? Какие лучше? И вообще как лечат кариес детям(7 лет) с уколом или с обезболиванием?
    А в чем разница? сделаете как попросите.можете без местной анастезии. можете с местной (с уколом).

  8. ответ для Туляшка , на сообщение « Добрый день! Прошу совета и... »
    #7868
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Прошу совета и рекомендации стоматолога на Севере.
    Дочки 5,5 лет. Начал шататься первый нижний правый зуб. Нужно ли показаться врачу или ждем (только сколько надо ждать)?
    Очень нужна рекомендация по стоматологу. Адекватному, не навязывающий лишнее. Пока своего врача мы не нашла.
    а врачу зачем? Как раз в этом возрасте начинаются зубки молочные меняться, начиная с нижних передних. Ждите пока выпадет.

  9. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7869
    Элита Аватар для Танита
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 653

    А кто-то лечил зубы по ОМС в детской поликлинике Выборгского района на Костромском? Как впечатления?

  10. ответ для Туляшка , на сообщение « Добрый день! Прошу совета и... »
    #7870
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Прошу совета и рекомендации стоматолога на Севере.
    Дочки 5,5 лет. Начал шататься первый нижний правый зуб. Нужно ли показаться врачу или ждем (только сколько надо ждать)?
    Очень нужна рекомендация по стоматологу. Адекватному, не навязывающий лишнее. Пока своего врача мы не нашла.
    Если, как у акулы вторым рядом не растут зубы, то и не надо к врачу

Страница 787 из 902 « Первая  «  287687737777783784785786787788789790791797837887 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •