Страница 797 из 902 « Первая  «  297697747787793794795796797798799800801807847897 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. #7961

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А где делали? Как отношение было? Ребенок нормально перенес? Я больше всего боюсь привить ребенку страх перед стоматологами. Но муж упёрся,что делать только в гос.учреждении, пусть за деньги, но только не в частных клиниках, сил что-то доказывать уже нет.
    В своей районной, да нормально все- в попу не целовали))) не орали, не грубили, все по делу- и чистку сделали в конце лечения- всего вылечили 4 зуба

  2. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7962
    Мега-элита Аватар для Jellybean
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    3 189

    Мы были в районной, ребёнок открыл рот, но дальше конечно, там не сюсюкали и он испугался. Начал сильно плакать, кричать. Врач сказала, ну тогда вам только под наркозом лечить, а ребёнка стала отчитывать, что он плакал.
    Я сама ужасно перенервничала от всей ситуации.

    Если ребёнок не спокойный, не доверяет врачам, то там разговор короткий.


    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk



  3. #7963

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    В своей районной, да нормально все- в попу не целовали))) не орали, не грубили, все по делу- и чистку сделали в конце лечения- всего вылечили 4 зуба
    Спасибо за отзыв. Внушает некий оптимизм

    Цитата Сообщение от Jellybean Посмотреть сообщение
    Мы были в районной, ребёнок открыл рот, но дальше конечно, там не сюсюкали и он испугался. Начал сильно плакать, кричать. Врач сказала, ну тогда вам только под наркозом лечить, а ребёнка стала отчитывать, что он плакал.
    Я сама ужасно перенервничала от всей ситуации.

    Если ребёнок не спокойный, не доверяет врачам, то там разговор короткий.


    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
    Пока то он спокойный и вполне доверяет врачам, на осмотр бежал в препрыжку. Но мероприятие предстоит в любом случае не самое приятное, так что, конечно, может, вытворить чего-нибудь. А дальнейшие будет очень зависеть от реакции врача...

  4. #7964

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. Внушает некий оптимизм

    ...
    Два года назад были в частной, уже тогда глубокий кариес был, он открыл рот дал посмотреть и все- сказали делайте наркоз, потом летом в деревне разболелся зуб- пришлось идти в ЦРБ - там только сняли острую боль- и он понял , что это не ужас ужасный)) Вообще для меня это такая головная боль была- оказалось все отлично,конечно им пшикают перед « заморозкой» или « снежинкой» и честно пару раз слеза потекла, особенно когда пришлось внепланово 2 нижних сразу удалить- за ночь вылезли постоянные 🤪
    Главное не говорить ребенку « это не страшно», « это не больно» и в таком духе, это психологически готовит его наоборот

  5. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7965
    Элита Аватар для Кленовый пекан
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    2 518

    Спасибо всем, порекомендовавшим клинику Стокос и Анну Александровну. Час назад вернулись с сыном (5,5) оттуда, лечили трудный зубик. Один раз скривил губы, почувствовав укол (обкалывали в нескольких местах, как я поняла), но АА его тут же заболтала. На прощание вручили сюрприз(фигурное печенье без сахара). На вопрос пойдет ли еще, сын-недотрога ответил: да!
    Недешево, да, но именно такое впечатление я хотела, чтобы осталось у сына от стоматолога.

  6. #7966
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Кленовый пекан Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, порекомендовавшим клинику Стокос и Анну Александровну. Час назад вернулись с сыном (5,5) оттуда, лечили трудный зубик. Один раз скривил губы, почувствовав укол (обкалывали в нескольких местах, как я поняла), но АА его тут же заболтала. На прощание вручили сюрприз(фигурное печенье без сахара). На вопрос пойдет ли еще, сын-недотрога ответил: да!
    Недешево, да, но именно такое впечатление я хотела, чтобы осталось у сына от стоматолога.
    А какой там порядок цен?

  7. ответ для Мария Саламатова , на сообщение « А какой там порядок цен? »
    #7967
    Элита Аватар для Кленовый пекан
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    2 518

    Цитата Сообщение от Мария Саламатова Посмотреть сообщение
    А какой там порядок цен?
    у них на сайте вроде был прейскурант. У нас 1 полуразрушенная 4ка обошлась в 4850.


    Я Диана. Ко мне- на "Ты"!

  8. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7968
    Гость Аватар для Solarika
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    24

    Добрый день! Пол-дня читаю о детских стоматологах и что-то никак не могу определиться куда пойти на консультацию для начала. Подскажите, пожалуйста в Московском или Фрунзенском районе куда лучше пойти?

  9. ответ для Solarika , на сообщение « Добрый день! Пол-дня читаю о детских... »
    #7969
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    7 455

    Цитата Сообщение от Solarika Посмотреть сообщение
    Добрый день! Пол-дня читаю о детских стоматологах и что-то никак не могу определиться куда пойти на консультацию для начала. Подскажите, пожалуйста в Московском или Фрунзенском районе куда лучше пойти?
    Квик Дентал на космонавтов. Врач камбегова. Знаю её давно ещё из Вероники. Очень хороший доктор.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  10. ответ для Solarika , на сообщение « Добрый день! Пол-дня читаю о детских... »
    #7970
    Элита Аватар для begunko
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    м.Проспект Славы,ЖК София
    Сообщений
    1 562

    Цитата Сообщение от Solarika Посмотреть сообщение
    Добрый день! Пол-дня читаю о детских стоматологах и что-то никак не могу определиться куда пойти на консультацию для начала. Подскажите, пожалуйста в Московском или Фрунзенском районе куда лучше пойти?
    СтоКос Пулковская 10, Симоненко Анна Александровна,лечит быстро,качественно и практически безболезненно и очень приятная в общении

Страница 797 из 902 « Первая  «  297697747787793794795796797798799800801807847897 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •