Страница 811 из 902 « Первая  «  311711761801807808809810811812813814815821861 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. ответ для ruana-r , на сообщение « Девочки, оставлю отзыв об Интане на... »
    #8101

    Цитата Сообщение от ruana-r Посмотреть сообщение
    Девочки, оставлю отзыв об Интане на Богатырском "в копилку":
    Если кратко, с маленькими пугливыми детками туда ехать не стоит.
    Прием идет в кабинете, где параллельно сверлят взрослого (я таких кабинетов, честно говоря, не видела в жизни никогда, не предполагала, что можно в одном помещении двух пациентов делать). Звуки чужого сверла и ойканье ничуть не помогают ребенку расслабиться и раскрыть рот.Никакой детской инфраструктуры нет - ни одной игрушки, не говоря уже о детской комнате. Максимум, имеющийся в фойе телевизор переключили на мультики.
    К самому врачу (Сланова) претензий нет - уговаривала как могла, старалась до последнего, но не получилось.

    Следующая попытка будет Дункан.
    Напомнили мои походы с классом в стоматологическую районную поликлинику, где в кабинете по несколько кресел было🤪

  2. ответ для ruana-r , на сообщение « Девочки, оставлю отзыв об Интане на... »
    #8102
    Элита Аватар для Mais
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    2 949

    Цитата Сообщение от ruana-r Посмотреть сообщение
    Девочки, оставлю отзыв об Интане на Богатырском "в копилку":
    Если кратко, с маленькими пугливыми детками туда ехать не стоит.
    Прием идет в кабинете, где параллельно сверлят взрослого (я таких кабинетов, честно говоря, не видела в жизни никогда, не предполагала, что можно в одном помещении двух пациентов делать). Звуки чужого сверла и ойканье ничуть не помогают ребенку расслабиться и раскрыть рот.Никакой детской инфраструктуры нет - ни одной игрушки, не говоря уже о детской комнате. Максимум, имеющийся в фойе телевизор переключили на мультики.
    К самому врачу (Сланова) претензий нет - уговаривала как могла, старалась до последнего, но не получилось.

    Следующая попытка будет Дункан.
    Попробуйте в Веронику. У нас там получилось. Мультики над креслом, после надувают шарик. Иногда ещё и наклейку дают выбрать.
    Здравый смысл абонента выключен или находится вне зоны действия.

    Так-то оно конечно так, ни как либо что, не что-либо как, но как только коснись – так вот оно тебе и пожалуйста…

  3. ответ для bimbo , на сообщение « Напомнили мои походы с классом в... »
    #8103
    Элита Аватар для Mais
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    2 949

    Цитата Сообщение от bimbo Посмотреть сообщение
    Напомнили мои походы с классом в стоматологическую районную поликлинику, где в кабинете по несколько кресел было
    О, да!
    Здравый смысл абонента выключен или находится вне зоны действия.

    Так-то оно конечно так, ни как либо что, не что-либо как, но как только коснись – так вот оно тебе и пожалуйста…

  4. ответ для ruana-r , на сообщение « Девочки, оставлю отзыв об Интане на... »
    #8104
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 816

    Цитата Сообщение от ruana-r Посмотреть сообщение
    Девочки, оставлю отзыв об Интане на Богатырском "в копилку":
    Если кратко, с маленькими пугливыми детками туда ехать не стоит.
    Прием идет в кабинете, где параллельно сверлят взрослого (я таких кабинетов, честно говоря, не видела в жизни никогда, не предполагала, что можно в одном помещении двух пациентов делать). Звуки чужого сверла и ойканье ничуть не помогают ребенку расслабиться и раскрыть рот.Никакой детской инфраструктуры нет - ни одной игрушки, не говоря уже о детской комнате. Максимум, имеющийся в фойе телевизор переключили на мультики.
    К самому врачу (Сланова) претензий нет - уговаривала как могла, старалась до последнего, но не получилось.

    Следующая попытка будет Дункан.
    Во многих государственных стоматологических поликлиниках до сих пор есть такие кабинеты, как во взрослых, так и в детских...

  5. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #8105
    Ветеран Аватар для verrunchik
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    911

    Мамы, я в отчаянии уже(((ребёнку 5,5 лет, походы к стоматологу это просто ад какой-то, рот не открывает, панический страх.подскажите, пожалуйста, супер детского стоматолога, желательно в приморском районе, но можно уже и на краю света. Мы ради этого дела сделали дмс, а она вон как, уже 3ий поход безрезультатный.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для verrunchik , на сообщение « Мамы, я в отчаянии уже(((ребёнку 5,5... »
    #8106

    Цитата Сообщение от verrunchik Посмотреть сообщение
    Мамы, я в отчаянии уже(((ребёнку 5,5 лет, походы к стоматологу это просто ад какой-то, рот не открывает, панический страх.подскажите, пожалуйста, супер детского стоматолога, желательно в приморском районе, но можно уже и на краю света. Мы ради этого дела сделали дмс, а она вон как, уже 3ий поход безрезультатный.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В Меди на Туристской Хощевская работала периодически работала. Так она на Чкаловском принимает.

  7. ответ для verrunchik , на сообщение « Мамы, я в отчаянии уже(((ребёнку 5,5... »
    #8107
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 544

    Цитата Сообщение от verrunchik Посмотреть сообщение
    Мамы, я в отчаянии уже(((ребёнку 5,5 лет, походы к стоматологу это просто ад какой-то, рот не открывает, панический страх.подскажите, пожалуйста, супер детского стоматолога, желательно в приморском районе, но можно уже и на краю света. Мы ради этого дела сделали дмс, а она вон как, уже 3ий поход безрезультатный.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы из Приморского района ездим в Геоникс. К Альтман Светлане Константиновне. Нам 4,3. Вот сегодня все прошло на высшем уровне в очередной раз. Доч сама ехала с намерением поставить "наклейку" на зуб И ждала этого посещения

  8. ответ для Mais , на сообщение « Попробуйте в Веронику. У нас там... »
    #8108
    Ветеран Аватар для ruana-r
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Пионерская/Комендантский
    Сообщений
    608

    Цитата Сообщение от Mais Посмотреть сообщение
    Попробуйте в Веронику. У нас там получилось. Мультики над креслом, после надувают шарик. Иногда ещё и наклейку дают выбрать.
    меня ооочень пугает "накручивание" стоимости работ в Веронике, о котором писали выше по топику. Так-то да, вариант хороший

  9. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #8109
    Участник Аватар для Rizen
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    223

    Всем привет! Кто-нибудь лечил зубы с закисью азота в Стоме на Васильевском? Записались к доктору Ким, по телефону очень ее расхваливали, однако в интернете чего-то нет никаких отзывов.

  10. #8110
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от rimma77701 Посмотреть сообщение
    Лучше покажитесь "'старому"' детскому доктору из Арта)Пола Ирина,принимает в Хьюстон клинике в центре.
    Да, я уже навела справки. Но хотелось бы узнать про новую. Я сама к разным врачам хожу, чтобы сравнить мнения.
    Ирина Пола была нашей «второй», весьма позитивный опыт. Учитывая территориальный фактор, сходим в ДА, потом расскажу.

Страница 811 из 902 « Первая  «  311711761801807808809810811812813814815821861 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •