Страница 816 из 902 « Первая  «  316716766806812813814815816817818819820826866 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #8151
    Мега-элита Аватар для Aninya
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Красносельский р-н, пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    3 466

    Сегодня в Стоме лечили 2 зуба, один обычный кариес, второй очень сложный, после воспаления. Без анестезии, с мультиком и подарком после лечения дочь даже уходить не хотела )) По лечению все адекватно и прозрачно, лишнего ничего не навязывали, только рекомендации дали на будущее.

  2. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #8152
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Вот бы при оставлении радужных отзывов еще и возраст ребенка указывали. Я в предвкушении субботы.
    Хотела в Доктор Арт записать ребенка, там нет мест до сентября, а мы улетаем. Записала в Валаам, вот думаю, чего ждать.
    Нам 2,9.

  3. Участник Аватар для Rizen
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    223

    Цитата Сообщение от Мария Саламатова Посмотреть сообщение
    Вот бы при оставлении радужных отзывов еще и возраст ребенка указывали. Я в предвкушении субботы.
    Хотела в Доктор Арт записать ребенка, там нет мест до сентября, а мы улетаем. Записала в Валаам, вот думаю, чего ждать.
    Нам 2,9.
    Нам 3,5. Вылечили в Стоме на Васильевском уже три зуба под местной анестезией. Очень положительное впечатление и от врача (Ким О.В.), и от самого процесса лечения: ребенок мультик смотрит, рот открывает, врач ему все комментирует, подарок дают в конце.

  4. ответ для Rizen , на сообщение « Нам 3,5. Вылечили в Стоме на... »
    #8154
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Rizen Посмотреть сообщение
    Нам 3,5. Вылечили в Стоме на Васильевском уже три зуба под местной анестезией. Очень положительное впечатление и от врача (Ким О.В.), и от самого процесса лечения: ребенок мультик смотрит, рот открывает, врач ему все комментирует, подарок дают в конце.
    Я слышала отзывы о Стоме от знакомых. И неплохие.
    Местная-это обычный укол? Без азота?

  5. #8155
    Участник Аватар для Rizen
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    223

    Цитата Сообщение от Мария Саламатова Посмотреть сообщение
    Я слышала отзывы о Стоме от знакомых. И неплохие.
    Местная-это обычный укол? Без азота?
    Да, сначала мажут десну обезболивающим гелем, потом укол. Я хотела с азотом, но врач предложила попробовать без него, если не получится, то всегда можно подключить седацию. Пока получается! Лежит, смотрит мультики, рот открывает! Завтра пойдем следующий зуб лечить.

  6. #8156
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Rizen Посмотреть сообщение
    Да, сначала мажут десну обезболивающим гелем, потом укол. Я хотела с азотом, но врач предложила попробовать без него, если не получится, то всегда можно подключить седацию. Пока получается! Лежит, смотрит мультики, рот открывает! Завтра пойдем следующий зуб лечить.
    Здорово! Нас пронесло, лечить не нужно было, но, как сказала врач, доча бы и не дала

  7. #8157
    Частый гость
    Регистрация
    27.08.2019
    Сообщений
    41

    Мне понравился стоматолог в Семейном докторе на Петроградской. У нас с этими стоматологами всегда проблема была, сын боится этих врачей и лечение зубов - это целое приключение. А здесь как-то сходили к стоматологу Ольшевскому. И когда в очередной раз у сына заболел зуб он сразу заявил, что пойдет только к нему. В этом году оформила в этой клинике детскую поликлиническую программу, чтобы водить сына сюда к стоматологу , ну и к другим врачам.

  8. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #8158
    Элита Аватар для Chertoffka)
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 868

    Хочу сказать спасибо тем, кто тут рекомендовал доктора Альтман Светлану Константиновну. Она замечательная. Ребёнок в 2,1 открыл ей рот и дал сделать все что было необходимо. Для меня это чудеса, потому что до этого мы были у доктора Сенкевич, ей ребёнок даже рот не открыл ( а на меня она произвела весьма негативное впечатление, лечить нас она была согласна только под общим наркозом)

  9. ответ для Chertoffka) , на сообщение « Хочу сказать спасибо тем, кто тут... »
    #8159
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 573

    Цитата Сообщение от Chertoffka) Посмотреть сообщение
    Хочу сказать спасибо тем, кто тут рекомендовал доктора Альтман Светлану Константиновну. Она замечательная. Ребёнок в 2,1 открыл ей рот и дал сделать все что было необходимо. Для меня это чудеса, потому что до этого мы были у доктора Сенкевич, ей ребёнок даже рот не открыл ( а на меня она произвела весьма негативное впечатление, лечить нас она была согласна только под общим наркозом)
    Очень рада, что вам понравилась Светлана Константиновна
    Только к ней и ходим и ни на кого не променяем

  10. ответ для katik1983 , на сообщение « Очень рада, что вам понравилась... »
    #8160
    Частый гость
    Регистрация
    27.08.2019
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от sofiya.dogova Посмотреть сообщение
    Программа эта на какой срок рассчитана? Я тоже как-то подумываю перевести ребенка в платную клинику, но хотелось бы к хорошим специалистам.
    Программа рассчитана на год. Ее можно заключать для деток от рождения, до 18 лет. Мы кроме стоматологу в этом году уже побывали еще у педиатра, ЛОРа и у гастроэнтеролога. Без замечаний, с детьми умеют обращаться, компетентные и знающие.
    Цитата Сообщение от клетка Посмотреть сообщение
    мы пока записались на прием в клинику недалеко от дома, а потом посмотрим..
    Если все продет отлично - то это хороший вариант

Страница 816 из 902 « Первая  «  316716766806812813814815816817818819820826866 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •