Страница 801 из 902 « Первая  «  301701751791797798799800801802803804805811851901 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. ответ для katoffei , на сообщение « Вдруг кому будет полезно. Ребёнок 4,5... »
    #8001
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от katoffei Посмотреть сообщение
    Вдруг кому будет полезно.
    Ребёнок 4,5 года. Лечили в Веронике на Трибуца под пропофол он (медикаментозный сон). Три часа под наркозом, большой объём работы (2 удаления, 7 лечили).
    Приехали на консультацию, за 800 рублей получили два плана лечения (на сон и под закисью азота). Записались на день операции.
    Накануне сдали общую кровь. В день процедуры не пить не есть за 6 часов.
    Приехали к 15-00, меня с ним положили на кресло, у меня на руках поставили катетер и усыпили. Меня попросили ждать в коридоре. Через три часа вынесли мелкого на руках, отнесли в отдельную комнату. Ребёнок практически без сознания, стонал, шатался, пытался встать, пинался, брыкался. В общем, тяжело ему было. Так продолжалось часов пять с перерывами на сон по 10-15 минут. Тянул руки в рот - пытался достать турунды (поставлены в полости после удаления).Не ел, пил по чуть-чуть. Потом, где то около 11 вечера, съел молочный ломтик и уснул на ночь. Просыпался, пил, засыпал.
    На следующий день все нормализовалось, был чуть капризным. Поел маминых блинчиков (приговаривая, что ничего вкуснее в жизни не ел ))

    В общем один раз это пережить можно, если очень нужно. Жалею, что тянули пол года (ходили по разным врачам, пытались так договориться с ним и вылечить). Тогда объём работы был меньше, легче бы отходил.
    По клинике: врач стоматолог ничего не могу сказать ни хвалить особо не буду, но и плохого ничего не скажу. Очень не понравилась медсестра (привет ссср), анестезиолог очень много все объясняла, успокаивала, но остался у меня вопрос почему не дали кислород после операции, задним умом понимаю, что не помешал бы. После операции, я оплатила, подписала на все согласие))). И нам несколько раз настойчиво сказали ехать домой ( прошло минут 20 как его вынесли). Пришлось настоять что мы не уедем, пока я не увижу положительной динамики у ребёнка. На следующий день позвонила врач, поинтересовалась самочувствием.
    Да это ж жесть... если они не могут найти подход к ребенку - зачем берутся!!!! тут же главное не лечение - это все стоматологи могут - лечить зубы детям. они этому участтся. главное - подход найти, чтобы детка тебе доверился. чтобы не боялся... Боже, что ж за врачи то.... ну звери
    3 сыночка и лапочка дочка

  2. #8002
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Снимки не вредные. щас такие аппараты что там ничего не успевает что называется нанести вред.
    новое оборудование.
    другой вопрос - зачем это им? Может тогда лучше под микроскопом вылечить?
    Мне не зуб, нос три раза подряд делали. Врач сказала, что безопасно

  3. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #8003
    Частый гость
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    53

    Посоветуйте, пожалуйста, детских врачей в Красногвардейском-Невском районе.

  4. ответ для sb79 , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, детских... »
    #8004
    Элита Аватар для eenelkina
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    ст.м. Ладожская
    Сообщений
    2 497

    Цитата Сообщение от sb79 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, детских врачей в Красногвардейском-Невском районе.
    В 32 поликлинике на Наставников 22 в 109 кб врач Светлана Владимировна (фамилия на М, не помню - она там одна Светлана Владимировна). Врач отличный, с детками ладит. Можно записаться платно: световая пломба, анестезия, работа 1800-00 - это средняя цена, если зуб простой, то дешевле.
    PS. Перешли сюда после Вероники ( на Олеко Дундича). Там нас постоянно пытались уговорить на чистку (как ни придем, так сначала чистку за 2,5 тыс делайте, а то не видно что лечить) А ходили мы раз в 3 месяца точно, не реже. Окончательно отказались после удаления молочного зуба ( удаляли два врача и медсестра 1,5 часа) Дочке 8 лет, отказалась туда больше ходить.

  5. ответ для eenelkina , на сообщение « В 32 поликлинике на Наставников 22 в... »
    #8005
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от eenelkina Посмотреть сообщение
    В 32 поликлинике на Наставников 22 в 109 кб врач Светлана Владимировна (фамилия на М, не помню - она там одна Светлана Владимировна). Врач отличный, с детками ладит. Можно записаться платно: световая пломба, анестезия, работа 1800-00 - это средняя цена, если зуб простой, то дешевле.
    PS. Перешли сюда после Вероники ( на Олеко Дундича). Там нас постоянно пытались уговорить на чистку (как ни придем, так сначала чистку за 2,5 тыс делайте, а то не видно что лечить) А ходили мы раз в 3 месяца точно, не реже. Окончательно отказались после удаления молочного зуба ( удаляли два врача и медсестра 1,5 часа) Дочке 8 лет, отказалась туда больше ходить.
    Про Веронику что-то часто стали писать негатив. Видать они там "зажрались" что-ли, что дети от них уходят. То больно, то подход не могут найти, то навязывают лишние услуги. Уже который раз слышу. А рекламируются, как "самые лучшие".
    3 сыночка и лапочка дочка

  6. #8006
    Мега-элита Аватар для Равиолька
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Бугры, Гражданка
    Сообщений
    4 160

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Про Веронику что-то часто стали писать негатив. Видать они там "зажрались" что-ли, что дети от них уходят. То больно, то подход не могут найти, то навязывают лишние услуги. Уже который раз слышу. А рекламируются, как "самые лучшие".
    Там надо знать к какому врачу идти.
    Мой мальчик Андрюшка родился 13.11.2008 г

  7. ответ для Фреш , на сообщение « были только в районной пока. Очень... »
    #8007

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    были только в районной пока. Очень сильный кариес, да.
    У младшего такая же ситуация была. И тоже как только все пролечили то, что было уже испорчено кариесом, то потом не повторялось такого ужаса.
    Сходите на консультацию платно в клинику проверенную и тогда принимайте решение.

  8. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #8008

    Девушки, посоветуйте пожалуйста внимательного ортодонта, не предлагающего ненужных вещей. Юг-Центр желательно, но в принципе в любой район поедем. Ребенку 10 лет, обычный стоматолог поставил норму, но на мой взгляд проблема таки есть, хоть и минимальная и чисто эстетическая. Хочу понять, стоит ли что то делать или оставить все как есть.

  9. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #8009
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    2 005

    Девочки, я правильно поняла, что платно на консультацию в больницу Св. Марии только по телефону можно записаться? Без направления же можно?

    и еще - в Раухфуса нет стоматологии детской?
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  10. #8010
    Наш человек Аватар для elated
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 439

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    Девочки, я правильно поняла, что платно на консультацию в больницу Св. Марии только по телефону можно записаться? Без направления же можно?

    и еще - в Раухфуса нет стоматологии детской?
    В Рауфхуса удаляют только.
    elated = very happy

Страница 801 из 902 « Первая  «  301701751791797798799800801802803804805811851901 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •