Страница 732 из 902 « Первая  «  232632682722728729730731732733734735736742782832 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. #7311
    Хранитель Аватар для Antava
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    То берег левый нужен мне, то берег правый...
    Сообщений
    12 657

    Цитата Сообщение от РябинаКудрявая Посмотреть сообщение
    Дык есть у нас электрическая щётка, и тус муссом пользуемся
    подскажите пож.какая у вас щетка? что то не задумывалась,что есть детские электрические

  2. ответ для Antava , на сообщение « подскажите пож.какая у вас щетка? что... »
    #7312
    Banned
    Регистрация
    29.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский район
    Сообщений
    591

    Цитата Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
    подскажите пож.какая у вас щетка? что то не задумывалась,что есть детские электрические
    Насадка просто детская, как я понимаю. У меня в наборе была.,

  3. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7313

    Подскажите, пжл, за небольшой кариес постоянного зуба предлагают лечение за 3500...нормальная цена?

  4. #7314
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 228

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    Подскажите, пжл, за небольшой кариес постоянного зуба предлагают лечение за 3500...нормальная цена?
    в нынешние время оказывается да( сама оказалась в шоке,как-то внезапно очень стоматологи подорожали..если зуб постоянный то берут как со взрослого уже..так что очень даже нормально
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  5. ответ для Riska , на сообщение « В итоге: вылечили пульпит за 3... »
    #7315
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 228

    Цитата Сообщение от Riska Посмотреть сообщение
    В итоге: вылечили пульпит за 3 посещения, без анестезии (это было условие)
    Ребенок (5,7) в кресле у стоматолога все время смотрел свой любимый мультик)), в конце получал маленький подарок
    1-е посещение: депульпин, 2-е посещение: депульпин, 3-е посещение: пломба.
    Стоматолога вспоминает с радостью

    Посоветовали для профилактики пару раз почистить зубы гелем реминерализующим.
    пульпит без анестезии?? вы не путаете? такое бывает?
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  6. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7316
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 228

    насколько я наюю.пульпит это воспаление корней а там нервы. нервы невозможно удалаять просто так.это боль адская

  7. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7317
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 048

    Цитата Сообщение от Vikusick Посмотреть сообщение
    Смотрю у многих такая история, у нас тоже дочка чистила очень плохо. Доктор посоветовал купить для нее электрическую зубную щетку, плюс мы сменили пасту на более качественную - купили АсептаBaby гелевую, она надежная как раз подходит для деток до 3х лет. Результат действительно виден сразу, зубки стали белее и дочка с удовольствием чистит жужжащей щеточкой зубы. Электрощетка - это действительно выход.
    А у вас какая щётка?)

  8. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7318
    Активный участник Аватар для Chanch
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    575

    Расскажу и я свою историю. 2 года назад собирались на море и за 4 дня до вылета ребёнок стал жаловаться что болит зубик. Ребёнку было 2.5 года. Кариес образовался за один месяц. У нас есть доктор к которой ходим постоянно и которой доверяем, но она оказалась в это время в отпуске. Я в панике. Сходила с ребёнком в районную поликлинику, сказали что до трех лет не берут на лечение, отправляют в Раухфуса, там под общим наркозом лечат и по предварительной записи. Обзвонила несколько клиник, взялись лечить только в Дункан на Коммуны и только под общим наркозом. Сутки я ходила мучилась, в итоге согласилась, от безысходности. Ребенок очень спокойный, дал посмотреть все зубки, но врач даже не попыталась лечить без наркоза. Насчитали 3 пульпита на какую-то космическую сумму. В любой другой ситуации я бы не согласилась, но нам лететь в другую страну и рисковать я не могла. В итоге ребёнку вылечили один больной зуб по общим наркозом. После прилета сходили к своему стоматологу, которая вернулась из отпуска и она залечила ребёнку два зуба вообще без наркоза. Врач Халафова Татьяна Юрьевна, Дентидеал на Кирочной.
    У меня трое детей, два раза в год ходим к ней на осмотр. У старших проблем с зубами нет, а у маленького 4 пломбы и один передний зуб совсем съеден. Чистим хорошо пастой Elmex, но все равно появляется кариес.
    А в Дункан я больше ни ногой.

  9. ответ для Chanch , на сообщение « Расскажу и я свою историю. 2 года... »
    #7319
    Ветеран Аватар для shvedka
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    956

    Полностью с вами согласна. Дункан - это жесть. Там даже не пытались попробовать что-либо сделать. Сразу приговор - анастезия!!!! И сумма аховая!!! Нам 3 года, тоже осмотр дается делать и нужно было вылечить передние четыре кариеса и нижние пятерки и четверки. Почти полгода искала врача, которому парень мой дастся сделать хотя бы четверки с пятерками. Нашли! В клинике Ассоциация стоматологов, Мозалев Максим. Мы без наркоза вылечили все жевательные и четыре передних, даже без мультиков и танцев с бубном . Я в востоге!!!! Малыш идет в кресло без капризов и делает то, что скажет врач. У него очень интересный подход. Везде, где мы были, я садилась в кресло, а ребенок сверху. А у этого доктора, я сижу в сторонке, как мышка и наблюдаю (в первое посещение он мне сказал, чтобы я ничего не комментировала и не говорила ребенку, он будет с ним сам общаться). Нравится то, что он не сюсюкается, а разговаривает на равных, что моему бойцу и нужно. В первый наш прием он с ребенком изучал приборы, все давал потрогать, попшыкать, подуть, пожужжать. Короче - доктор СУПЕР!

  10. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7320
    Старожил Аватар для Meloumory
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Московский пр.
    Сообщений
    1 214

    Девушки, требуется совет. Почитала топ, но у моей дочери не пульпит или кариес, а второй зуб растет под первым, единичка нижняя. Молочный не шатается даже. Даже не знаю, как называется такое и куды бечь с таким.
    Рентген то где угодно можно сделать, а дальше?
    У стоматологов были только с осмотрами, пока не боится

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk


    Я Наташа

Страница 732 из 902 « Первая  «  232632682722728729730731732733734735736742782832 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •