Страница 771 из 902 « Первая  «  271671721761767768769770771772773774775781821871 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7701
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    В итоге записалась на пятницу в клинику доброго стоматолога, это рядом с домом прям. Отпишусь потом.

  2. ответ для ada-22 , на сообщение « Вот нашла, тут моя история и еще 2... »
    #7702
    Элита Аватар для Юлия Ж.
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    2 156

    Цитата Сообщение от ada-22 Посмотреть сообщение
    Вот нашла, тут моя история и еще 2 форумчанки откликнулись, что не все гладко, так что внимательнее с ним! Лучше перепровериться у другого врача:
    http://forum.littleone.ru/showthread...#post157614352
    Спасибо, да, уже читала это.
    Мы просто были до этого в другом месте, там не нашли подход, уходили с истерикой. С ним вылечили 2 зуба на ура!
    В принципе, я знаю наши проблемы сама, пока дается сын лечить - походим. Будут какие-то сомнения - будем искать другого врача.

  3. #7703
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 910

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    Посмотрела на их сайте, точно, это он и есть. Надо значит бежать к нормальному доктору.
    Я, кстати, где-то здесь отзывы про него положительные прочитала.
    Вот я тоже его по отзывам тут нашла, к детям подход есть у него, а с профессионализмом туго, похоже.

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  4. #7704
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 910

    Цитата Сообщение от Юлия Ж. Посмотреть сообщение
    Спасибо, да, уже читала это.
    Мы просто были до этого в другом месте, там не нашли подход, уходили с истерикой. С ним вылечили 2 зуба на ура!
    В принципе, я знаю наши проблемы сама, пока дается сын лечить - походим. Будут какие-то сомнения - будем искать другого врача.
    Конечно, если вопрос стоит лечить у него, или не лечить вообще, то однозначно лечить! Я ж и говорю, что дочке успешно полечили, до него не давалась никому. А на будущее имейте ввиду!

    Я в конце Комендантского живу, здесь есть группа соседей в контакте, очень много недовольных этим врачом, как выяснилось!

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  5. ответ для ada-22 , на сообщение « Конечно, если вопрос стоит лечить у... »
    #7705
    Элита Аватар для Юлия Ж.
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    2 156

    Цитата Сообщение от ada-22 Посмотреть сообщение
    Конечно, если вопрос стоит лечить у него, или не лечить вообще, то однозначно лечить! Я ж и говорю, что дочке успешно полечили, до него не давалась никому. А на будущее имейте ввиду!

    Я в конце Комендантского живу, здесь есть группа соседей в контакте, очень много недовольных этим врачом, как выяснилось!

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Спасибо большое. Буду особо внимательна!

  6. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7706

    А я хочу сказать спасибо этому форуму за доктора Дайнеко из Вероники на Савушкина. Сын, 4 года лежал как миленький и залечили зуб. До этого не получалось ни у кого, было лечение под наркозом в 3 года. Конечно, и он уже несколько дозрел, но все равно, еще в марте не получалось пожжужать у него во рту, а были в разных клиниках.

  7. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7707
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 577

    Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, врача, клинику. Дочке почти 8 лет , на 2-х молочных зубах образовались здоровые дырки. В одной из клиник нам сказали, что их надо лечить с лекарством в 2 приема и скорее всего соседние зубы тоже поражены и еще сделать снимок, итого каждый сложный зуб от 2700, простой 2200, панорамный снимок 900, всего около 11000. Где это можно сделать дешевле, но качественно? Желательно север города... Городскую пол-ку не рассматриваю - отзывы ужасные(. А еще нужно герметизацию фиссур делать и проф чистку((((

  8. ответ для Taniel` , на сообщение « Доброго времени суток! Посоветуйте,... »
    #7708
    Ветеран Аватар для Fairy elf
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    СПб, Пятилеток
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, врача, клинику. Дочке почти 8 лет , на 2-х молочных зубах образовались здоровые дырки. В одной из клиник нам сказали, что их надо лечить с лекарством в 2 приема и скорее всего соседние зубы тоже поражены и еще сделать снимок, итого каждый сложный зуб от 2700, простой 2200, панорамный снимок 900, всего около 11000. Где это можно сделать дешевле, но качественно? Желательно север города... Городскую пол-ку не рассматриваю - отзывы ужасные(. А еще нужно герметизацию фиссур делать и проф чистку((((
    Ох, послушаю что вам посоветуют) Мне озвучивали ценники 3800 за кариес и 6-7 за пульпит.
    Как вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  9. ответ для Taniel` , на сообщение « Доброго времени суток! Посоветуйте,... »
    #7709
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 040

    Цитата Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, врача, клинику. Дочке почти 8 лет , на 2-х молочных зубах образовались здоровые дырки. В одной из клиник нам сказали, что их надо лечить с лекарством в 2 приема и скорее всего соседние зубы тоже поражены и еще сделать снимок, итого каждый сложный зуб от 2700, простой 2200, панорамный снимок 900, всего около 11000. Где это можно сделать дешевле, но качественно? Желательно север города... Городскую пол-ку не рассматриваю - отзывы ужасные(. А еще нужно герметизацию фиссур делать и проф чистку((((
    Попробуйте обратиться в Дельта Дент. У них несколько клиник, есть и на Асафьева, и на Костромскммо - это если север
    Мы ходим на Каменноостровский
    Платим меньше
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  10. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7710
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от ada-22 Посмотреть сообщение
    Вот нашла, тут моя история и еще 2 форумчанки откликнулись, что не все гладко, так что внимательнее с ним! Лучше перепровериться у другого врача:
    http://forum.littleone.ru/showthread...#post157614352
    Сходили мы в клинику Доброго стоиатолога. Я в шоке😱 8 пульпитов и 4 кариеса. При этом 4 дня назад Мазалев говорил, что всё ок. Я вообще в шоке не только от него, а от всех врачей, у которых мы были. Каждые примерно 8 мес вожу ребёнка к стоматологу и каждый раз что-нибудь лечим. Последний раз лечили в ноябре 17 года. Неужели за пол года могла нарисоваться такая картина?!
    Итого 75 тыс вместе с наркозом🙈

Страница 771 из 902 « Первая  «  271671721761767768769770771772773774775781821871 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •