Страница 747 из 902 « Первая  «  247647697737743744745746747748749750751757797847 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. ответ для pushistik , на сообщение « Добрый день. Очень нужны отзывы про... »
    #7461
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от pushistik Посмотреть сообщение
    Добрый день. Очень нужны отзывы про врачей из 29 или 15 стоматологической поликлиник Фрунзенского района. Может быть, кто-то знает там хороших детских врачей.
    Мы сейчас начали лечиться у Софроновой в 29 поликлинике, пара знакомых у неё деток лечили, очень довольны.

  2. #7462
    Активный участник Аватар для pushistik
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    525

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Мы сейчас начали лечиться у Софроновой в 29 поликлинике, пара знакомых у неё деток лечили, очень довольны.
    Спасибо

  3. #7463
    Участник
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    233

    Давно было, наверное, вам уже не актуально. После серебрения айкон уже не сделать. Вас запомнила, потому что у меня ребенок чуть младше вашей.
    Поделюсь своими историями (это уже не автору цитаты, а вообще), потому что все-таки отзывы помогают, и на врача вышла именно по этому топику. У меня двое, оба с проблемными зубами. Старшей с 1,8 серебрили верхние четверки в Веронике. Врач Алешина. Очень понравилась, в первую очередь успокоила меня (а то уже на общий наркоз отправляли в другом месте). Потом она ушла в декрет и надолго, мы перешли к Камбековой, но и она ушла в декрет))) Потом мы пару раз ходили к другим в Веронике, я уже давно морально подготовила ребенка к лечению, но что-то там тянули. В итоге в 5 лет залечили 2 пульпита (вышла Камбекова), зубы не болели, на плановом приеме. Вылечили абсолютно спокойно за 1 прием. Младший. Ну в ту же воронку, ну((( только еще и передние с года. Сначала наблюдали, пытались счистить (а чистка была пыткой), потом грозились посеребрить, если станет хуже. И в этот момент я читаю про Стокос и очень быстрое лечение. Да, плакал, но лечили оооочень быстро, в 1,8. Это было полгода назад. Сейчас залечили еще один зуб и подправили первый. Сейчас 2,1. Тоже орал, я уже совсем сникла, ну привет, психологическая травма и боязнь врачей((( но через 2 недели пошли еще на прием (пятна на верхних четверках - герметизировали), и о, чудо, вторую половину процедуры с горем пополам посмотрел мультик и не сбежал с кресла, как только отпустили, как раньше. Но ситуация у нас не сложная. Так что у меня есть надежда на дружбу со стоматологом. Ситуации похожи, а характеры разные, и решения оказались разные. Оба раза с третьего стоматолога мы оставались на дальнейшее лечение.

  4. #7464
    Мега-элита Аватар для Olesik.M
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    4 550

    Цитата Сообщение от monsalvi Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте ортодонта во фрунзенском, московском или невском районах. И может кто был у ортодонта в поликлинике 29 на будапештской, напишите,пожалуйста, отзыв
    Вечелковская Е.В. клиника Чистое Дыхание на М.Балканской. Сама лечилась у нее на брекетах, очень довольна результатом, сейчас наблюдаю ребенка.
    Никому просто так кирпич на голову не падает!

  5. ответ для pushistik , на сообщение « Добрый день. Очень нужны отзывы про... »
    #7465
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от pushistik Посмотреть сообщение
    Добрый день. Очень нужны отзывы про врачей из 29 или 15 стоматологической поликлиник Фрунзенского района. Может быть, кто-то знает там хороших детских врачей.
    Повторюсь-Ирина Пола в Докторе Арте (это почти Фр.р-н)-прямо у метро Московская. Она чудесная. Водила свою мелочь к ней)

  6. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7466
    Ветеран Аватар для ТаКира
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    620

    Девочки кто лечил деткам зубы в Стоматологической поликлиннике 13 на Елизарова?????посоветуйте врача!!!

  7. #7467
    Элита Аватар для Luanea
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    2 625

    Цитата Сообщение от Малина-Малина Посмотреть сообщение
    Как я Вас понимаю, у самой у дочери полный рот, хотя следим регулярно, но наследственность (
    Нам врач сказала. что серебрение уже давно не проводится, сейчас какой -то новый препарат, от которого зубы не чернеют.
    Вот записались через неделю, посмотрим, что это.
    Подскажите, пожалуйста, где это Вы были и у какого врача?
    Мы на 28 записаны к Мазалеву в ассоциацию стоматологов (неделю назад в дункане поставили циркулярный кариес, и назначили лечение под масочным наркозом). Хорошая знакомая (взрослый стоматолог, но спросила у коллеги, которая занимается детками) сказала про сафорайд.
    Ищу в Приморском районе в идеале...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Buonochka , на сообщение « жалко с черными ходить(( »
    #7468
    Элита Аватар для Luanea
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    2 625

    Цитата Сообщение от Buonochka Посмотреть сообщение
    жалко с черными ходить((
    Добрый вечер! Как у Вас в итоге? Не серебрили? Не лечили?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #7469
    Активный участник Аватар для Малина-Малина
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    527

    Цитата Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где это Вы были и у какого врача?
    Мы на 28 записаны к Мазалеву в ассоциацию стоматологов (неделю назад в дункане поставили циркулярный кариес, и назначили лечение под масочным наркозом). Хорошая знакомая (взрослый стоматолог, но спросила у коллеги, которая занимается детками) сказала про сафорайд.
    Ищу в Приморском районе в идеале...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Мы ходим в меди на Чкаловском, там детское отделение. Наш доктор Степанова, в основном, ходим к ней.
    В этой клинике наркоза нет, но, вроде, есть у них клиника где-то на Севере, где проводят лечение с наркозом.

    Сафорайд, если верить информации в интернете- современный аналог серебрения и тоже с ионами серебра.
    Нам делали айкон- от без серебра.

  10. #7470
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 817

    Цитата Сообщение от Малина-Малина Посмотреть сообщение
    Мы ходим в меди на Чкаловском, там детское отделение. Наш доктор Степанова, в основном, ходим к ней.
    В этой клинике наркоза нет, но, вроде, есть у них клиника где-то на Севере, где проводят лечение с наркозом.

    Сафорайд, если верить информации в интернете- современный аналог серебрения и тоже с ионами серебра.
    Нам делали айкон- от без серебра.
    Наркоз предлагали в Меди на туристской


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 747 из 902 « Первая  «  247647697737743744745746747748749750751757797847 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •