Страница 772 из 902 « Первая  «  272672722762768769770771772773774775776782822872 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!

  1. ответ для Эйдл , на сообщение « Сходили мы в клинику Доброго... »
    #7711

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    Сходили мы в клинику Доброго стоиатолога. Я в шоке😱 8 пульпитов и 4 кариеса. При этом 4 дня назад Мазалев говорил, что всё ок. Я вообще в шоке не только от него, а от всех врачей, у которых мы были. Каждые примерно 8 мес вожу ребёнка к стоматологу и каждый раз что-нибудь лечим. Последний раз лечили в ноябре 17 года. Неужели за пол года могла нарисоваться такая картина?!
    Итого 75 тыс вместе с наркозом🙈
    а зачем они вас на наркоз отправляют, если вы уже что-то итак лечили, то есть ребенок дается? я бы насторожилась.

  2. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7712
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от натаськинн Посмотреть сообщение
    а зачем они вас на наркоз отправляют, если вы уже что-то итак лечили, то есть ребенок дается? я бы насторожилась.
    Он даётся, но плачет, с ним надо разговаривать. А врачу, конечно, проще спящму ребёнку всё вылечить, чем разговоры разговаривать.

  3. ответ для Эйдл , на сообщение « Сходили мы в клинику Доброго... »
    #7713
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 040

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    Сходили мы в клинику Доброго стоиатолога. Я в шоке😱 8 пульпитов и 4 кариеса. При этом 4 дня назад Мазалев говорил, что всё ок. Я вообще в шоке не только от него, а от всех врачей, у которых мы были. Каждые примерно 8 мес вожу ребёнка к стоматологу и каждый раз что-нибудь лечим. Последний раз лечили в ноябре 17 года. Неужели за пол года могла нарисоваться такая картина?!
    Итого 75 тыс вместе с наркозом🙈
    Сходите еще куда-нибудь, чтобы была объективная картина. Если и там подтвердят сказанное в Добром стоматологе, тогда уже будете расстраиваться.А так может это Вас как раз в ДС разводят
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  4. ответ для Эйдл , на сообщение « Он даётся, но плачет, с ним надо... »
    #7714
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 040

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    Он даётся, но плачет, с ним надо разговаривать. А врачу, конечно, проще спящму ребёнку всё вылечить, чем разговоры разговаривать.
    А Вы сами пульпиты видите? Все же 8 пульпитов это видно точно (я вообще сомневаюсь что такое возможно)
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  5. ответ для Эйдл , на сообщение « Сходили мы в клинику Доброго... »
    #7715
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 910

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    Сходили мы в клинику Доброго стоиатолога. Я в шоке 8 пульпитов и 4 кариеса. При этом 4 дня назад Мазалев говорил, что всё ок. Я вообще в шоке не только от него, а от всех врачей, у которых мы были. Каждые примерно 8 мес вожу ребёнка к стоматологу и каждый раз что-нибудь лечим. Последний раз лечили в ноябре 17 года. Неужели за пол года могла нарисоваться такая картина?!
    Итого 75 тыс вместе с наркозом
    Вообще, на молочных зубах очень быстро развивается кариес. У нас за год после полной санации (под наркозом) нарисовалось несколько пульпитов и кариесов, что 80 тыс насчитали в Веронике. А не ходили год, чтоб ребенок забыл мучения и подрос((((

    А какой возраст? Без наркоза возможно? Сходите куда-то еще, чтоб удостовериться в объеме лечения!

    Но нас в КДС не разводили на лишнее, 4 зуба полечили и все вожу раз в пол-года, прошу чистку или фторирование, говорят не надо. Но дочери уже 9 с половиной.

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  6. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7716
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Всем спасибо за ответы! Как видно пульпиты? Кариесы я точно вижу.
    Ребёнку 6 лет, он даётся, лежит, рот открывает, но плачет. В КДС точно при таком раскладе лечить не будет. Врач сейчас вылечила ему один и то только потому что я настояла. Она не хотела.
    Записалась еще на вторник к Кузнецовой в Венецию. Посмотрим, что она скажет.

  7. ответ для Эйдл , на сообщение « Всем спасибо за ответы! Как видно... »
    #7717
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 910

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы! Как видно пульпиты? Кариесы я точно вижу.
    Ребёнку 6 лет, он даётся, лежит, рот открывает, но плачет. В КДС точно при таком раскладе лечить не будет. Врач сейчас вылечила ему один и то только потому что я настояла. Она не хотела.
    Записалась еще на вторник к Кузнецовой в Венецию. Посмотрим, что она скажет.
    Я слышала, что если дырку видно на молочном зубе, то это точно пульпит. Но еще, когда под наркозом лечат, то они глубокие кариесы сразу как пульпиты лечат, удаляют нервы. Мне так врачи объяснили.

    В Венеции наркоза нет, так что с бОльшей вероятностью она вас возьмется лечить потихоньку, большой мальчик все-таки!

    А 8 мес назад тоже Мазалев смотрел, может, там и было уже что?

    Почему он сейчас не выявил проблем? Жаловаться не будете на него?
    Я чего-то до сих пор на него зла! Год назад просмотрел проблемы у моей дочери, если б не ортодонт, уже бы были постоянные 6-ки депульпированы!

  8. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7718
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от ada-22 Посмотреть сообщение
    Я слышала, что если дырку видно на молочном зубе, то это точно пульпит. Но еще, когда под наркозом лечат, то они глубокие кариесы сразу как пульпиты лечат, удаляют нервы. Мне так врачи объяснили.

    В Венеции наркоза нет, так что с бОльшей вероятностью она вас возьмется лечить потихоньку, большой мальчик все-таки!

    А 8 мес назад тоже Мазалев смотрел, может, там и было уже что?

    Почему он сейчас не выявил проблем? Жаловаться не будете на него?
    Я чего-то до сих пор на него зла! Год назад просмотрел проблемы у моей дочери, если б не ортодонт, уже бы были постоянные 6-ки депульпированы!
    В ноябре 17 года были у другого врача, в другом городе. Тогда ему вылечили 3 зуба. До этого прошлой весной были у Мазалева, тоже лечил. Получается, что другой врач тоже не заметил, ну или всё-таки за пол года такая картина нарисовалась.
    Вот почему он сейчас сказал, что всё ок, это вопрос. Про жаловаться по идее надо, но нервов нет никаких на это. Администратору разве что позвоню.

  9. ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
    #7719
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Добрый день! В итоге сегодня были у Кузнецовой в Венеции. Всё подтвердилось, сказала, что за пол года такого нарисоваться не могло. Сегодня вылечили 1 пульпит. Будем постепенно всё вылечивать там. Сидел гораздо лучше, плакал только от укола анестезии. Врач сказала сидит идеально, пусть плачет, главное, чтобы рот открывал, а он открывает)))
    ada-22, спасибо за рекомендацию!

  10. ответ для Эйдл , на сообщение « Добрый день! В итоге сегодня были у... »
    #7720
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 910

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    Добрый день! В итоге сегодня были у Кузнецовой в Венеции. Всё подтвердилось, сказала, что за пол года такого нарисоваться не могло. Сегодня вылечили 1 пульпит. Будем постепенно всё вылечивать там. Сидел гораздо лучше, плакал только от укола анестезии. Врач сказала сидит идеально, пусть плачет, главное, чтобы рот открывал, а он открывает)))
    ada-22, спасибо за рекомендацию!
    Мне тоже Кузнецову в этом топе посоветовали. Рада, что помогла вам!



    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Страница 772 из 902 « Первая  «  272672722762768769770771772773774775776782822872 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •