Страница 51 из 206 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: ОВИР Красносельского района

  1. ответ для Zhanna* , на сообщение « так вы свои доки подавать будите или... »
    #501
    Активный участник Аватар для Markiza.spb
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Ленинский ЮЗ
    Сообщений
    509

    Пытаюсь заполнить анкету... Её надо ведь только на компутере заполнять - от руки нельзя? а число внизу ставить когда поеду доки подавать или можно прям хоть сегодняшнее? И еще - всё большими буквами писать???

  2. ответ для Markiza.spb , на сообщение « Пытаюсь заполнить анкету... Её надо... »
    #502
    Старожил Аватар для Vikos
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 473

    Цитата Сообщение от Анжелка Посмотреть сообщение
    Пытаюсь заполнить анкету... Её надо ведь только на компутере заполнять - от руки нельзя? а число внизу ставить когда поеду доки подавать или можно прям хоть сегодняшнее? И еще - всё большими буквами писать???
    Анкету и от руки можно заполнить печатными буквами.
    Дату на анкете не ставить, только проставите ее при инспекторе в день подачи.

  3. ответ для Vikos , на сообщение « Анкету и от руки можно заполнить... »
    #503
    Активный участник
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    421

    Девушки!!! Кто недавно документы сдавал на биометрию, когда как Вы получали?Была ли очередь??? Как Вы узнали, что уже можно ехать получать??? Мне ничего не объясняли и бумаги никакой не выдали!!! Так и должно быть??? Спасибо за ответ!!!

  4. ответ для Goya , на сообщение « Девушки!!! Кто недавно документы сдавал... »
    #504

    Цитата Сообщение от Goya Посмотреть сообщение
    Девушки!!! Кто недавно документы сдавал на биометрию, когда как Вы получали?Была ли очередь??? Как Вы узнали, что уже можно ехать получать??? Мне ничего не объясняли и бумаги никакой не выдали!!! Так и должно быть??? Спасибо за ответ!!!
    При сдаче документов мне сказала ориентировочную дату - 1 мес. и 10 дней. Мама сегодня подавала документы, ей сказали приходить через месяц (я попадала на майские праздники). Для выдачи паспортов отдельная очередь, в моем случае 4 человека. Работник УФМС выходит с определенной периодичностью, забирает документы тех, кто получает паспорт и потом вызывает каждого отдельно.

  5. #505
    Наш человек Аватар для Zhanna*
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    6 659

    Цитата Сообщение от Деликатес Посмотреть сообщение
    При сдаче документов мне сказала ориентировочную дату - 1 мес. и 10 дней. Мама сегодня подавала документы, ей сказали приходить через месяц (я попадала на майские праздники). Для выдачи паспортов отдельная очередь, в моем случае 4 человека. Работник УФМС выходит с определенной периодичностью, забирает документы тех, кто получает паспорт и потом вызывает каждого отдельно.
    Много ли сегодня народу на подочу было?

  6. ответ для Grizlik , на сообщение « ОВИР Красносельского района »
    #506
    Наш человек Аватар для Zhanna*
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    6 659

    Всем Добрый вечер, моя мама и моя дочь , 8 лет, отсидела очередь....с 13:30 до 19:30, пришли после тех.перерыва и были 61ми! Мда, весело провели время...

    Явился туда один крендель, по другому сказала бы..., да ладно, ...мол он стоять не собирается, у него ребенок малый...шо сказать...крендель он везде крендель, поняв что очередь его не пропустит, заявил что у него 2 высших образования, вот к чему такие заявки?, никто не понял... далее этот крендель решил удалиться, показав фигуру на пальцах, догадыватесь какую, вот видно только это он и вынес после своих двух вышек

    Мама, таки успела до 20:00 подать доки

  7. ответ для Goya , на сообщение « Девушки!!! Кто недавно документы сдавал... »
    #507
    Мега-элита Аватар для Grizlik
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщений
    4 928

    Цитата Сообщение от Goya Посмотреть сообщение
    Девушки!!! Кто недавно документы сдавал на биометрию, когда как Вы получали?Была ли очередь??? Как Вы узнали, что уже можно ехать получать??? Мне ничего не объясняли и бумаги никакой не выдали!!! Так и должно быть??? Спасибо за ответ!!!
    сдавали доки 30 апреля на биометрический , еще не готов
    бумаг вам никаких давать и не должны, это нормально, не пугайтесь.

  8. ответ для Zhanna* , на сообщение « Всем Добрый вечер, моя мама и моя дочь... »
    #508
    Мега-элита Аватар для Grizlik
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщений
    4 928

    Цитата Сообщение от Zhanna* Посмотреть сообщение
    Всем Добрый вечер, моя мама и моя дочь , 8 лет, отсидела очередь....с 13:30 до 19:30, пришли после тех.перерыва и были 61ми! Мда, весело провели время...

    Явился туда один крендель, по другому сказала бы..., да ладно, ...мол он стоять не собирается, у него ребенок малый...шо сказать...крендель он везде крендель, поняв что очередь его не пропустит, заявил что у него 2 высших образования, вот к чему такие заявки?, никто не понял... далее этот крендель решил удалиться, показав фигуру на пальцах, догадыватесь какую, вот видно только это он и вынес после своих двух вышек

    Мама, таки успела до 20:00 подать доки
    поздравляю, таки выстрадали
    Ну а по-поводу кренделя, ну тык разные же все, я в таких ситуациях объясняю себе - " ну встал не с той ноги, с женой поссорился, на работе проблемы, ну что с него взять, только пожалеть!"

  9. ответ для Grizlik , на сообщение « сдавали доки 30 апреля на... »
    #509
    Наш человек Аватар для Zhanna*
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    6 659

    Цитата Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
    сдавали доки 30 апреля на биометрический , еще не готов
    .

  10. ответ для Grizlik , на сообщение « поздравляю:flower:, таки выстрадали :)... »
    #510
    Наш человек Аватар для Zhanna*
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    6 659

    Цитата Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
    поздравляю, таки выстрадали
    Ну а по-поводу кренделя, ну тык разные же все, я в таких ситуациях объясняю себе - " ну встал не с той ноги, с женой поссорился, на работе проблемы, ну что с него взять, только пожалеть!"

Страница 51 из 206 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •