Страница 2 из 189 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: ***Гиды-переводчики! WELCOME!***

  1. ответ для Yulcik , на сообщение « Buongioprno a tutti! Bounjour a tous!!!... »
    #11
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Цитата Сообщение от Yulcik Посмотреть сообщение
    Buongioprno a tutti! Bounjour a tous!!! Я - Юля.

    1.Лицензии пролевала, причем только пригороды, так как Эрмитаж есть, русский есть, а исаакий решила не делать, так же как и этнографию. Стоило мне это пока 2000р, но еще Петергоф.
    В петергоф еще не ездила. Вот такие новости.
    Ура! И Юлечка нас нашла!!! Пора менять формат заведения - соображать на четверых!

    Юль, а ты Эрмитаж когда последний раз делала?

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  2. ответ для Чернореченка , на сообщение « ***Гиды-переводчики! WELCOME!*** »
    #12
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Смотрите, что мне в Гидинтуре сказали:

    - Пригороды (Пушкин, Павловск, Петергоф) - 4600
    - Исаакиевский на 3 года - 2400
    - Спас на 3 года - 2400
    - Русский музей на 3 года - 2700+ фото
    - Эрмитаж - 3200.

    ИТОГО: 15.300. А, учитывая провальность предстоящего сезона... офигеть!

    Те, кто Эрмитаж продлял в прошлом году, В ЭТОМ ГОДУ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ПРОДЛЕВАТЬ!

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  3. ответ для Yulcik , на сообщение « Buongioprno a tutti! Bounjour a tous!!!... »
    #13
    Участник Аватар для Xelinga
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    КОЛОМЯГИ
    Сообщений
    237

    Уже на четверых .

    Продлевала пригороды: Петергоф - 2300 (еду 20 марта), Пушкин - 1100 (26 февраля), Павловск - 1200 (можно вообще туда не ездить), ППК - 650 (3-х часовая лекция, не помню какого числа), Эрмитаж - 3200. Я еще продлила Исаакиевский и Русский, потому как мне на них вообще везет (в Русский входит летний дворец Петра, а туда что-то зачастили в последнее время). В Эрмитаже не была, да и пока не собираюсь. А Этнографии, мне кажется, никто не делает. Ну бывают, конечно, любители экзотики, но их так мало, что лицензия мне лично в принципе не нужна.

  4. #14
    Участник Аватар для Xelinga
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    КОЛОМЯГИ
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
    Смотрите, что мне в Гидинтуре сказали:

    - Пригороды (Пушкин, Павловск, Петергоф) - 4600
    - Исаакиевский на 3 года - 2400
    - Спас на 3 года - 2400
    - Русский музей на 3 года - 2700+ фото
    - Эрмитаж - 3200.

    ИТОГО: 15.300. А, учитывая провальность предстоящего сезона... офигеть!

    Те, кто Эрмитаж продлял в прошлом году, В ЭТОМ ГОДУ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ПРОДЛЕВАТЬ!
    Спас я не делаю, и билет не покупаю, лицензию ну не разу не спрашивали. Эрмитаж продлевают, но те, кто платил 6000, делают это бесплатно. У меня получилось 13550. Посчитала - прослезилась. Вообщем, картина безрадостная, может вообще придется все лето переводами заниматься. Но я так понимаю, что их количество тоже резко сократилось - уже давно ничего не переводила.

  5. ответ для Xelinga , на сообщение « Уже на четверых :014:. Продлевала... »
    #15
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Цитата Сообщение от Xelinga Посмотреть сообщение
    Уже на четверых .

    Продлевала пригороды: Петергоф - 2300 (еду 20 марта), Пушкин - 1100 (26 февраля), Павловск - 1200 (можно вообще туда не ездить), ППК - 650 (3-х часовая лекция, не помню какого числа), Эрмитаж - 3200. Я еще продлила Исаакиевский и Русский, потому как мне на них вообще везет (в Русский входит летний дворец Петра, а туда что-то зачастили в последнее время). В Эрмитаже не была, да и пока не собираюсь. А Этнографии, мне кажется, никто не делает. Ну бывают, конечно, любители экзотики, но их так мало, что лицензия мне лично в принципе не нужна.
    Вот и я считаю: в Исаакий у меня тоже запросы есть. Надо делать. Коллега сказала - там еще нужно лекцию прослушать, а потом - КОЛЛОКВИУМ! Они уже достали этими собеседованиями/экзаменами.

    И РМ не собиралась делать, а вот в Домик Петра I народ, если индивидуалы, любят заходить. А там всегда лицензию спрашивают...

    А что, и в Пушкин надо ехать??? Разве не автоматически продлевают?

    Нет, это просто упыри все...

    Нет, чувствую, эти лицензии будут отбиваться с большим трудом. А особенно тяжко платить сейчас, когда и так подъел все жировые запасы...

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  6. #16
    Участник Аватар для Xelinga
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    КОЛОМЯГИ
    Сообщений
    237

    Еще порадую: в Исакиевском лекция 5 часов , а в Русский так вообще 3 дня таскаться надо . Но в Гидинтуре мне сказали, что одно занятие можно и пропустить , поэтому у меня 11, 12, 13 марта Русский, а 12 марта Исакиевский. Так что в Русском 1 день пропадает. И в Пушкин ехать надо - лекция про фарфор. Я уже представила как возле каждой фигни экскурсовод будет по три часа скакать - ууу, зануды. У меня такое ощущение, что все музейные работники устают от долгого молчанья во внесезонье. А тут - мы - гиды. И, о счастье, можно вновь вещать, вещать и вещать. Кстати, в ППК тоже какая-то лекция намечается. Вообщем, в Гидинтуре на все запишут.

  7. ответ для Xelinga , на сообщение « Еще порадую: в Исакиевском лекция 5... »
    #17
    Участник Аватар для Xelinga
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    КОЛОМЯГИ
    Сообщений
    237

    Оль, а у тебя Юсуповский есть?

  8. ответ для Xelinga , на сообщение « Оль, а у тебя Юсуповский есть? »
    #18
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Цитата Сообщение от Xelinga Посмотреть сообщение
    Оль, а у тебя Юсуповский есть?
    Есть. И в этом году, к счастью, его продлевать не надо.

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  9. #19
    Участник Аватар для Xelinga
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    КОЛОМЯГИ
    Сообщений
    237

    А у меня нет и с этого года новые лицензии Юсуп-й пока не выдает, только продлевает. А я хотела...

  10. ответ для Xelinga , на сообщение « А у меня нет и с этого года новые... »
    #20
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Цитата Сообщение от Xelinga Посмотреть сообщение
    А у меня нет и с этого года новые лицензии Юсуп-й пока не выдает, только продлевает. А я хотела...
    Да, я давно сделала, еще в 2002. Повезло мне тогда - они в том году большой набор делали, в две смены занимались. Очень помогает мне эта лицензия.

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

Страница 2 из 189 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •