Страница 2 из 389 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача вы наблюдаетесь? Ваши впечатления???

  1. ответ для masn , на сообщение « У самой был выкидыш на 5-6 неделе, то... »
    #11
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Ж/к №41 при 18 роддоме: у какого врача вы наблюдаетесь? Ваши впечатления???

    Цитата Сообщение от masn Посмотреть сообщение
    У самой был выкидыш на 5-6 неделе, то же пыталась сохранить в Александровской. Они видимо сосвем не специализируются на сохранении. Ибо вам надо лежать - и сдайте анализ, который надо оплатить на 2этаже, сдать на 6ом. и вернуться на 8ой и везде в очередь постоять, както с лежачим режимом не согласуется. А уж паповерин витамины и видимо какоето снотворное которое там колют можно применить и дома в более комфортных условиях.
    Про причины мне ничего не сказали не в больнице не в ЖК,типо их милион может быть...(

    так что с сохранением это не к ним..
    Вот-вот! И у меня было также! Скакала по этажам.
    Толком ничего не говорили, терапия сохранения стандартная.
    Я пролежала 6 дней на сохранении и еще 3 дня с выкидышем "в ходу", никто ничего не делал, сказали лежать до понедельника и ждать узи и чистку. Я не выдержала и сбежала под расписку в другую больницу к знакомому врачу, которая сразу все сделала (Мариинская больница. Но, сохранение там, по рассказам, еще хуже. А хирургия- ничего)

  2. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #12
    Активный участник Аватар для olgamama2009
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Пр.Обуховской обороны д.138
    Сообщений
    324

    Девочки, а узи там можно ведь платно сделать? Это записываться надо или как?
    Глеб Викторович родился 9 марта 2009года

  3. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #13
    Наш человек Аватар для KEANA
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    СПб, Большевиков
    Сообщений
    8 322

    ушла в ЕМС платно наблюдалась и очень довольна. Сидеть по 2,5-3 часа в очереди с номерком и иметь до 4х врачей за одну беременность не захотела. Да еще анализы так сдала- что резус у меня не тот оказался да и гепатитом типа я больна.... мне этого хватило. Я по полису в том микрорайоне где 5 новых домов и рожают-рожают-рожают.... а участок никто не планирует резать на два. вот текучка у врачей, а анализы вообще мрак. Может уже и наехали на них, но при мне девушке анализы потеряли а про свои я сказала.
    роддом 18- дородовое отлично лежала и роды там. а вот бесплатное по консультации не пришлось по вкусу. И учтите, если прибегает девушка беремнная с кровотечением без очереди- оно не всегда так, может она свое время пропустила и так говорит чтобы ее пропустили. у нас на участке такое сплошь и рядом было, врачу которая дорабатывала до ухода с участка неделю, выходя с кабинета, на "ее кровотечение" прямо говорила- вы разбирайтесь, она не пришла на прием в 14-00 а вот в 16-00 вы ее пропускаете, а мне потом до 21 часа сидеть и сдвинутую очередь принимать...

    надеюсь что мой участок все таки поделили. Было это в середине 2007г

  4. ответ для KEANA , на сообщение « ушла в ЕМС платно наблюдалась и очень... »
    #14
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Вот, в отзывах о жк на главной странице сайта, прочитала очень положительные отзывы об Александровой..., а также о Смирновой И. М.
    Может, кто-нибудь и про них расскажет??

  5. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #15
    Старожил Аватар для Chabeli
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    1 397

    Чуть-чуть расскажу вам.

    Во-первых, ЖК при 18РД - у нее номер 41.

    Наблюдаюсь с 11 недель. Врач Александрова.
    Ну что сказать... Всегда прихожу на прием во время. Из положительного: сидела в очереди почти час только один раз за все время. В остальные разы - 10-15 мин. или почти сразу попадала на прием.
    Все стандартные процедуры делает исправно. Мазок на кресле только 2 раза - при постановке и в 30 недель. Все очень и очень аккуратно. Никаких неприятных ощущений. Анализы назначит, взвесит, давление акушерка меряет, спросят Вас всегда как самочувствие, как шевелится. Акушерка которая с ней в паре работает очень приятная женщина. В декрет отправили вовремя, больничный, родовой сертификат - все дали.

    Из минусов - ну наверное только то что врачи из ЖК действительно не хотят и не могут ни за что отвечать. И потому если что-то Вас будет беспокоить - они Вас в соответствующее место скорее всего направят. К примеру у меня гемоглобин был 117, потом упал до 111. Они меня направили для перестраховки в 30ЖК при 6РД к гематологу. Сдала я анализ на уровень ферритина в крови, коагулограмму. Попала к гематологу. И та сказала мне что все у меня в норме, железо пить не нужно, врачи просто перестраховались, дефицита железа нет. И вообще 110-130 гемоглобин - это норма для беременной женщины вполне.

    Не могу подсказать только по больничным. Я не брала ни разу. На работе всегда относились адекватно. Было плохо - просто не приходила и все. Больничный мне для этого был не нужен.

    Вообщем итого - с точки зрения того что Вам обязана и в силах дать ЖК - врачом своим я вполне довольна. Излишне не напрягает, не запугивает, позитивно общаемся. Но во время беременности все возникающие более-менее серьезные вопросы я решаю в других местах. На УЗИ хожу не в ЖК. Если хочу удостовериться что шейка матки в порядке и что нет недостаточности - еду в Отта. И так далее. Для вопросов всегда есть платные знакомые рекомендованные врачи в запасе. На всякий случай.

    Регистратура и правда ад кромешный. Но иногда случается что туда нет очереди. Удачи Вам!

  6. ответ для Chabeli , на сообщение « Чуть-чуть расскажу вам. Во-первых,... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Ж/к №41 при 18 роддоме: у какого врача вы наблюдаетесь? Ваши впечатления???

    Цитата Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
    Чуть-чуть расскажу вам.

    Во-первых, ЖК при 18РД - у нее номер 41.

    Наблюдаюсь с 11 недель. Врач Александрова.
    Ну что сказать... Всегда прихожу на прием во время. Из положительного: сидела в очереди почти час только один раз за все время. В остальные разы - 10-15 мин. или почти сразу попадала на прием.
    Все стандартные процедуры делает исправно. Мазок на кресле только 2 раза - при постановке и в 30 недель. Все очень и очень аккуратно. Никаких неприятных ощущений. Анализы назначит, взвесит, давление акушерка меряет, спросят Вас всегда как самочувствие, как шевелится. Акушерка которая с ней в паре работает очень приятная женщина. В декрет отправили вовремя, больничный, родовой сертификат - все дали.

    Из минусов - ну наверное только то что врачи из ЖК действительно не хотят и не могут ни за что отвечать. И потому если что-то Вас будет беспокоить - они Вас в соответствующее место скорее всего направят. К примеру у меня гемоглобин был 117, потом упал до 111. Они меня направили для перестраховки в 30ЖК при 6РД к гематологу. Сдала я анализ на уровень ферритина в крови, коагулограмму. Попала к гематологу. И та сказала мне что все у меня в норме, железо пить не нужно, врачи просто перестраховались, дефицита железа нет. И вообще 110-130 гемоглобин - это норма для беременной женщины вполне.

    Не могу подсказать только по больничным. Я не брала ни разу. На работе всегда относились адекватно. Было плохо - просто не приходила и все. Больничный мне для этого был не нужен.

    Вообщем итого - с точки зрения того что Вам обязана и в силах дать ЖК - врачом своим я вполне довольна. Излишне не напрягает, не запугивает, позитивно общаемся. Но во время беременности все возникающие более-менее серьезные вопросы я решаю в других местах. На УЗИ хожу не в ЖК. Если хочу удостовериться что шейка матки в порядке и что нет недостаточности - еду в Отта. И так далее. Для вопросов всегда есть платные знакомые рекомендованные врачи в запасе. На всякий случай.

    Регистратура и правда ад кромешный. Но иногда случается что туда нет очереди. Удачи Вам!
    Спасибо за хороший отзыв!
    Может, и правда, стоит к Александровой перевестись...?
    Она, примерно, в каком возрасте? Средних лет?

    Про № жк, спасибо за уточнение. Только, мне почему-то не отредактировать название топика(((

  7. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #17
    Активный участник Аватар для be1o4ka
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    316

    НЕ ходите в 13 каб, когда я наблюдалась, то врачи менялись как перчатки, а сейчас.... не знаю фамилии, но тетенька - само зло и не удовлетворенный по жизни человек

  8. ответ для be1o4ka , на сообщение « НЕ ходите в 13 каб, когда я... »
    #18
    Элита Аватар для *FELINA*
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    2 991

    Цитата Сообщение от be1o4ka Посмотреть сообщение
    НЕ ходите в 13 каб, когда я наблюдалась, то врачи менялись как перчатки, а сейчас.... не знаю фамилии, но тетенька - само зло и не удовлетворенный по жизни человек
    в 13 каб. много врачей сменилось, Батанова врач была, молодая, но грамотная, летом уволилась, кто там сейчас не знаю(

  9. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #19
    Активный участник Аватар для be1o4ka
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    316

    Начинала наблюдаться у Литвиненко НЮ, потом Лисовская, затем Каппушева. Последние две, вроде, не плохие. А сейчас не знаю фамилии

  10. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #20
    Элита Аватар для larak
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Спб, Большевиков
    Сообщений
    1 921

    Наблюдалась до беременности у Узиковой. Ужасные впечатления. До сих пор отойти не могу. Впрочем как и от Александровской больницы (мне 5 дней там не могли диагностировать внематочную беременность). Ушла от греха подальше в ЦПСи Р. Когда забеременела решила что останусь наблюдаться там, пусть это платно, но зато я уверена что мне всегда помогут и вовремя отреагируют (проблем у меня со здоровьем хватает).

Страница 2 из 389 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •