Страница 3 из 389 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача вы наблюдаетесь? Ваши впечатления???

  1. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #21
    Элита Аватар для Creamy caramel
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Народная, Ломоносовская, Дыбенко,Большевиков
    Сообщений
    2 397

    Привет всем!

    Я всю беременность хожу к Смирновой И.В она ведет 4 участок.Врач хороший.Всегда все спросит,если надо раскажет,.ВСегда дружелюбно и внимательно.Мазки берут аккуратно.Вообщем нареканий нет, врач хороший,делает свою работу хорошо.


  2. #22
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    А участок, где принимает Александрова и 4 участок Смирновой - это какие примерно улицы?
    Вот, посетила меня мысль: а можно ли минуя свою участковую, попасть на прием к Александровой или Смирновой платно? И они уже бы выписали мне направление... может, с ними договориться проще...

  3. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №41 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #23
    Старожил Аватар для Chabeli
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
    Спасибо за хороший отзыв!
    Может, и правда, стоит к Александровой перевестись...?
    Она, примерно, в каком возрасте? Средних лет?

    Про № жк, спасибо за уточнение. Только, мне почему-то не отредактировать название топика(((
    Александрова в возрасте уже, но тетенька доброжелательная. Ко второму-третьему приему Вас запомнит и все будет ок Участок у нее 3й. По улицам точно не помню. Знаю что пр. Пятилеток и Клочков пер. - все дома.

    А по поводу лично договориться - может и можно. Попробуйте. Тут сложно подсказать. Но думаю все реально. К ней на моей памяти приходила девушка одна недель так в 30, на учет вставать. Она конечно ворчала. Но я уверена что девушка не с пустыми руками пришла. И на учет ее поставили.

  4. ответ для Chabeli , на сообщение « Александрова в возрасте уже, но... »
    #24
    Активный участник Аватар для Anechcka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Большевики, Янино-2
    Сообщений
    425

    Если хотите платно, то лучше обращаться в Амбулаторно-консультативный центр на 1-ом этаже, все тоже самое, только без очередей и за деньги.

  5. #25
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от Anechcka Посмотреть сообщение
    Если хотите платно, то лучше обращаться в Амбулаторно-консультативный центр на 1-ом этаже, все тоже самое, только без очередей и за деньги.
    Как я поняла, в этом платном центре - только ведение беременности? А с остальными гинекологическими проблемами тоже можно платно? И врачи там принимают те же, что и самой жк?

    И если (о, счастье!!) туда можно попасть не беременной, то выдаст ли мне платный врач все тоже пресловутое направление в Центр проф. невынашивания для бесплатного наблюдения?
    Извините, что так вопросов много, просто хочется разрулить все с наименьшими потерями на этом этапе. Ругаться неохота сразу...
    Может, кто-нибудь через это проходил?

  6. ответ для Natalia-K , на сообщение « Как я поняла, в этом платном центре -... »
    #26
    Активный участник Аватар для Anechcka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Большевики, Янино-2
    Сообщений
    425

    Я не знаю, так и не сподобилась туда зайти... только однажды спросила в регистратуре ЖК как вон там вот за той дверью платного отделения? На что тётя в регистратуре ответила, что ничего она не знает, у них все свое, свои врачи, свое УЗИ, свои анализы и т.п. Т.е. ЖК с ними не дружат

  7. ответ для Anechcka , на сообщение « Я не знаю, так и не сподобилась туда... »
    #27
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от Anechcka Посмотреть сообщение
    Я не знаю, так и не сподобилась туда зайти... только однажды спросила в регистратуре ЖК как вон там вот за той дверью платного отделения? На что тётя в регистратуре ответила, что ничего она не знает, у них все свое, свои врачи, свое УЗИ, свои анализы и т.п. Т.е. ЖК с ними не дружат
    Пока редактировала, Вы ответили)))

  8. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #28
    Участник Аватар для pomarin
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    247

    Я наблюдаюсь у Александровой,живу на коллнтай 16.Она мне очень нравится.Всегда посмеется со мной,пошутит,на все вопросы ответит.За талонами в огромной очереди я никогда не стояла.Меня попросили взять несколько штук 1 раз.Я после приема пошла,мне без очереди это сделали.Я довольна своим врачом.Сейчас переезжаю на Ветеранов и не собираюсь менять ЖК.

  9. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #29
    Элита Аватар для Creamy caramel
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Народная, Ломоносовская, Дыбенко,Большевиков
    Сообщений
    2 397

    Смирнова И.В 4 участоек точно знаю обслуживает Коллонтай 25 к 1 и к2

  10. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #30
    Активный участник Аватар для JUL'spuziko
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    331

    А я у Шапошниковой наблюдаюсь. И Вы знаете может просто так случайно получилось, но у меня с ней абсолютно нормальные отношения. И никогда она на меня не орала... Она конечно со своеобразным характером (на любителя). За время беременности давала мне талоны на 4 банки МДМиЛ Мама, когда я отказалась от мазков в КВД (т.к. там бешенные очереди и вообще мне там не нравится), она посоветовала где не дорого можно их сделать. Мазок брала 2-ды при постановке на учет и на 30 неделе + еще будет на 36 неделе (все как в обменке). направляет на все анализы вовремя, УЗИ я делала в МГЦ. Конечно, каких-то сложных ситуаций ттт у меня не было и судить мне сложно, но если у Вас будет беременность протекать спокойно и Вы не будете набирать лищний вес, то нервировать она Вас не должна.

Страница 3 из 389 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •