Страница 385 из 389 « Первая  «  285335375381382383384385386387388389 Последняя »  » 

Тема: Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача вы наблюдаетесь? Ваши впечатления???

  1. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #3841
    Ветеран Аватар для Jenia35
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    877

    Девочки-мамочки. как Вам Подколодова? и как Вам роддом?)) платно/бесплатно (сколько стоит)? если платно, то к кому?) спасибо!

  2. #3842
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 774

    Цитата Сообщение от Jenia35 Посмотреть сообщение
    Девочки-мамочки. как Вам Подколодова? и как Вам роддом?)) платно/бесплатно (сколько стоит)? если платно, то к кому?) спасибо!
    Наблюдалась в ЖК при 18 РД, только положительные эмоции и воспоминания, но у др врача, о данном ничего не могу сказать. Обе беременности и не совсем простые спокойно отвела в данной ЖК. Медсестра в процедурном, которая кровь берет, просто золотые руки, всегда бвмтро и без синяков, даже с моими проблемными венами.
    РД тоже хороший, рожала двоих платно на ИР с Парцалисом. Если и собирусь за третьим, то только к нему.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  3. #3843
    Элита Аватар для Maxi
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от Jenia35 Посмотреть сообщение
    Девочки-мамочки. как Вам Подколодова? и как Вам роддом?)) платно/бесплатно (сколько стоит)? если платно, то к кому?) спасибо!
    Может Подболотова? Если да, то лично у меня только положительные эмоции от общения с доктором. Не простая была беременность, высокое давление, две госпитализации прямо с приёма. Ольга Владимировна сочувствующий и переживающий за пациентов доктор. Звонила мне даже, чтобы поинтересоваться как у меня дела. В роддоме на дородовом мне не понравилось совсем, условия не плохие, но отношение медперсонала так себе. Рожала в другом роддоме.

  4. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #3844
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Девушки, пришлось отменить номерок к Балезиной на 15 августа. Кому надо, ловите сейчас в самозаписи.
    Всё получится!

  5. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #3845

    Подскажите , пожалуйста, где можно посмотреть расписание приема по участкам или телефон, по которому можно дозвониться в регистратуру ? Нужно результаты забрать , доктор сказала без записи, в часы приёма . Спасибо

  6. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #3846
    Частый гость
    Регистрация
    13.02.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    Девочки, добрый вечер! Прописана во фрунзенском р-не, но живу в колтушах. Хочу в страховой перекрепится и встать на учёт в ЖК 18.
    Подскажите пожалуйста, к какому лучше пойти врачу, какой это участок и какой лучше адрес указать, для данного участка ?
    На сайте порылась, особо информации по участкам не нашла (адресам).
    Заранее всем спасибо за участие ☺

  7. ответ для alina_1984 , на сообщение « Подскажите , пожалуйста, где можно... »
    #3847
    Частый гость
    Регистрация
    13.02.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    Вроде на сайте роддома/ЖК 18 данная информация есть !
    Если вы знаете фамилию вашего лечащего врача, то На сайте написано по каким дням, в какие Часы, кабинете принимает врач.

  8. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #3848
    Ветеран Аватар для wound
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    731

    Подскажите пожалуйста, во время беременности наблюдалась у врача с другог участка, по согласованию с врачем. Теперь врач этот не работает. К какому врачу записываться теперь, на участок по прописке или на участок где беременность вела?

  9. ответ для wound , на сообщение « Подскажите пожалуйста, во время... »
    #3849
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от wound Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, во время беременности наблюдалась у врача с другог участка, по согласованию с врачем. Теперь врач этот не работает. К какому врачу записываться теперь, на участок по прописке или на участок где беременность вела?
    По прописке
    Если хотите дальше наблюдаться на другом участке, нужно новое заявление.

  10. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #3850
    Наш человек Аватар для хозяйка
    Регистрация
    12.09.2006
    Сообщений
    8 647

    Подскажите, пожалуйста, реально ли в консультации сдать бесплатно анализы на гормоны? Наблюдаюсь в платном центре, надо сдать гормоны, вот думаю можно ли по Омс это сделать? (я не беременна)

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Страница 385 из 389 « Первая  «  285335375381382383384385386387388389 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •