Страница 388 из 389 « Первая  «  288338378384385386387388389 Последняя »  » 

Тема: Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача вы наблюдаетесь? Ваши впечатления???

  1. #3871
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Подскажите, у заведующей ЖК есть какие-то приемные часы? Мне бы надо с ней переговорить, а как, не знаю. Или просто в рабочее время подойти?
    Вторник у нее приемный день. С 15, вроде бы

  2. #3872
    Жёлтая и пушистая Аватар для Mimoza
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    С-Пб, пр.Солидарности
    Сообщений
    3 060

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Подскажите, у заведующей ЖК есть какие-то приемные часы? Мне бы надо с ней переговорить, а как, не знаю. Или просто в рабочее время подойти?
    В рабочие дни с 12 до 14
    Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Кирилл Денисович (12.03.2008)+Толстый Барсик

  3. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #3873
    Ветеран
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    у Буревестника
    Сообщений
    856

    Добрый день! Подскажите, был ли у кого-нибудь опыт перехода со своего участка на другой? На моем теперь врач совсем молоденькая, я так поняла, что только отучилась. Хотела бы беременность вести у кого-то поопытнее. Нет, я не отношусь заведомо с недоверием к начинающим специалистам, но в моем случае первая беременность была сложной, много чего было, поэтому хочу перестраховаться. И может быть можете посоветовать опытного (и желательно не очень строгого) доктора?

  4. ответ для Tianarina , на сообщение « Добрый день! Подскажите, был ли у... »
    #3874
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 473

    Цитата Сообщение от Tianarina Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, был ли у кого-нибудь опыт перехода со своего участка на другой? На моем теперь врач совсем молоденькая, я так поняла, что только отучилась. Хотела бы беременность вести у кого-то поопытнее. Нет, я не отношусь заведомо с недоверием к начинающим специалистам, но в моем случае первая беременность была сложной, много чего было, поэтому хочу перестраховаться. И может быть можете посоветовать опытного (и желательно не очень строгого) доктора?
    Узикова Светлана Эдуардовна - врач с большим опытом (работает и в консультации и платно, я так поняла, что там почти все специалисты из ЖК и 18 роддома подрабатывают в платном центре), но достаточно строгая, может шутя поругать за несданные анализы/непройденных специалистов.

    Еще Александрову хвалят. Единственный специалист, про кого читала негативные отзывы - это Шапошникова.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  5. ответ для Lyolik , на сообщение « Узикова Светлана Эдуардовна - врач с... »
    #3875
    Ветеран
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    у Буревестника
    Сообщений
    856

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Узикова Светлана Эдуардовна - врач с большим опытом (работает и в консультации и платно, я так поняла, что там почти все специалисты из ЖК и 18 роддома подрабатывают в платном центре), но достаточно строгая, может шутя поругать за несданные анализы/непройденных специалистов.

    Еще Александрову хвалят. Единственный специалист, про кого читала негативные отзывы - это Шапошникова.
    Поняла, спасибо Вам

  6. ответ для Tianarina , на сообщение « Добрый день! Подскажите, был ли у... »
    #3876
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 773

    Цитата Сообщение от Tianarina Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, был ли у кого-нибудь опыт перехода со своего участка на другой? На моем теперь врач совсем молоденькая, я так поняла, что только отучилась. Хотела бы беременность вести у кого-то поопытнее. Нет, я не отношусь заведомо с недоверием к начинающим специалистам, но в моем случае первая беременность была сложной, много чего было, поэтому хочу перестраховаться. И может быть можете посоветовать опытного (и желательно не очень строгого) доктора?
    Обе беременности вела у Смирновой, беременности не совсем простые - ЭКО, ИЦН, наблюдение у гематолога,риск преждевременных

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  7. ответ для Tianarina , на сообщение « Добрый день! Подскажите, был ли у... »
    #3877

    Цитата Сообщение от Tianarina Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, был ли у кого-нибудь опыт перехода со своего участка на другой? На моем теперь врач совсем молоденькая, я так поняла, что только отучилась. Хотела бы беременность вести у кого-то поопытнее. Нет, я не отношусь заведомо с недоверием к начинающим специалистам, но в моем случае первая беременность была сложной, много чего было, поэтому хочу перестраховаться. И может быть можете посоветовать опытного (и желательно не очень строгого) доктора?
    А я бы вам посоветовала остаться к молодого специалиста. Они как правило неравнодушные и глаз не замылен.
    Первую Б вела у Узиковой. Да, у нее все четко по бумажкам- можно быть спокойной, что в анализы назначены вовремя, обменка ведётся как положено. Но не более. Никакого индивидуального подхода.
    Вторую Б вела как раз у молодого врача, сейчас она уже в этой жк не работает. И как-то в общем и целом остались более приятные впечатления.
    К сожалению на многое в ЖК не рассчитывайте. Положенные анализы в срок сделают, документы оформят. Если есть реальные проблемы- надо идти к узкому специалисту или паралельно вести Б у врача, которому доверяете.

  8. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #3878
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 609

    Здравствуйте, если ли в ЖК гинеколог-эндокринолог? Если да, то как к нему попасть? На самозаписи список врачей без указания специальностей, наверно, это все участковые.

  9. ответ для La mere , на сообщение « Здравствуйте, если ли в ЖК... »
    #3879
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, если ли в ЖК гинеколог-эндокринолог? Если да, то как к нему попасть? На самозаписи список врачей без указания специальностей, наверно, это все участковые.
    Сейчас нет ни терапевта, ни эндокринолога. Этих специалистов предлагают проходить в районной пк по месту жительства.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  10. ответ для Мама_Дуся , на сообщение « Сейчас нет ни терапевта, ни... »
    #3880
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 609

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Сейчас нет ни терапевта, ни эндокринолога. Этих специалистов предлагают проходить в районной пк по месту жительства.
    Печалька. Мне не просто пройти, мне нужна консультация, возможно обследование, лечение...

Страница 388 из 389 « Первая  «  288338378384385386387388389 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •