Страница 4 из 389 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача вы наблюдаетесь? Ваши впечатления???

  1. ответ для JUL'spuziko , на сообщение « А я у Шапошниковой наблюдаюсь. И Вы... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от JUL'spuziko Посмотреть сообщение
    А я у Шапошниковой наблюдаюсь. И Вы знаете может просто так случайно получилось, но у меня с ней абсолютно нормальные отношения. И никогда она на меня не орала... Она конечно со своеобразным характером (на любителя). За время беременности давала мне талоны на 4 банки МДМиЛ Мама, когда я отказалась от мазков в КВД (т.к. там бешенные очереди и вообще мне там не нравится), она посоветовала где не дорого можно их сделать. Мазок брала 2-ды при постановке на учет и на 30 неделе + еще будет на 36 неделе (все как в обменке). направляет на все анализы вовремя, УЗИ я делала в МГЦ. Конечно, каких-то сложных ситуаций ттт у меня не было и судить мне сложно, но если у Вас будет беременность протекать спокойно и Вы не будете набирать лищний вес, то нервировать она Вас не должна.
    А Шапошникова не в 10 ли кабенете принимает?

  2. ответ для Natalia-K , на сообщение « А Шапошникова не в 10 ли кабенете... »
    #32
    Kuskotopiya
    Guest

    Я наблюдаюсь у Романченко Марии Петровны - очень довольна (нам уже 38 недель и пока никаких нареканий на ее работу, ттт, нет).
    есть, правда, одно "но" к которому надо быть готовой - у нее всегда очередь ((
    но, судя по тому, что к ней регулярно приходят советоваться врачи с других участков - она "специалист" в своем деле.
    лишних анализов мне не назначла, по напрасну не вызывала, панику не наводила - короче, очень приятное отношение
    я ее попросила декрет мне передвинуть на 1,5 недели позже (чтобы полную зп за декабрь получить) - пожалуйста!
    Выписывала мне бесплатные витамины.
    короче, советую!
    еще несколько раз попадала к Лесной Натальи Алексеевне (на счет имени отчества могу ошибаться) - тоже очень вменяемая врач!!! она меня ставила на учет, пока Романченко была в отпуске, потом еще пару раз к ней попадала - отношение человеческое, но подробнее сказать не могу.

  3. ответ для Kuskotopiya , на сообщение « Я наблюдаюсь у Романченко Марии... »
    #33
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Спасибо за позитивные отзывы о врачах! Это вселяет надежду, что не все потеряно))))

  4. #34
    Kuskotopiya
    Guest

    Цитата Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
    Спасибо за позитивные отзывы о врачах! Это вселяет надежду, что не все потеряно))))
    ой-ой-ой...
    я вас кажется, дезинформировала.. (((
    т.к. моя ЖК, не при 18 роддоме, а на Фонтанке - в Адмиралтейском р-не.. ((((
    но у нее на дверях, почему-то написано "вход в ЖК№18" .. вот я перепутала..
    сейчас посмотрела, действительно, моя ЖК №18!!! но к 18 роддому не имеет никакого отношения

    очень надеюсь, что вы сможете найти в своей ЖК хорошего врача!!

  5. ответ для Kuskotopiya , на сообщение « ой-ой-ой... я вас кажется,... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от Kuskotopiya Посмотреть сообщение
    ой-ой-ой...
    я вас кажется, дезинформировала.. (((
    т.к. моя ЖК, не при 18 роддоме, а на Фонтанке - в Адмиралтейском р-не.. ((((
    но у нее на дверях, почему-то написано "вход в ЖК№18" .. вот я перепутала..
    сейчас посмотрела, действительно, моя ЖК №18!!! но к 18 роддому не имеет никакого отношения

    очень надеюсь, что вы сможете найти в своей ЖК хорошего врача!!
    Это я тут всех дезинформирую!!! Поскольку была в полной уверенности, что моя жк № 18. Но, просветили, что на самом деле- 41 !!! Но, при 18 рд. А Название не отредактировать(((((

    Вот, так часто я бываю в этом замечательном заведении, что и номера не знаю((( (была всего 2 раза)....

  6. ответ для Natalia-K , на сообщение « А Шапошникова не в 10 ли кабенете... »
    #36
    Активный участник Аватар для JUL'spuziko
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    331

    Цитата Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
    А Шапошникова не в 10 ли кабенете принимает?
    в 10, но она там не одна принимает, они меняются вроде с Александровой. шапошникова в нечетные дни в вечер работает, а в четные в утро.

  7. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #37
    Мега-элита
    Регистрация
    20.07.2007
    Сообщений
    3 020

    Я наблюдаюсь у Узиковой. Честно говоря удивлена, что о ней только негативные отзывы. Лично у меня нареканий к ней нет. Внимательностью, она, конечно не блещет, но все происходит по стандартной схеме ведения беременности. Отношение мне нравится, ни одного грубого слова ни разу не услышала ни от нее, ни от акушерки, всегда приветливы вроде. Если спросишь что-то, то всегда ответит, правда я почти никогда ничего не спрашиваю. Но и жалоб и проблем у меня нет(ттт). Если б были, то наверное медаль была бы повернута ко мне другой стороной...
    Посоветовать врача не могу, к сожалению, но автору желаю найти хорошего.

  8. #38
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от JUL'spuziko Посмотреть сообщение
    в 10, но она там не одна принимает, они меняются вроде с Александровой. шапошникова в нечетные дни в вечер работает, а в четные в утро.
    Так я и думала...
    Она меняется как раз с моей Узиковой. И именно она отправила меня в больницу, предварительно наорав

  9. #39
    Старожил Аватар для Chabeli
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от JUL'spuziko Посмотреть сообщение
    в 10, но она там не одна принимает, они меняются вроде с Александровой. шапошникова в нечетные дни в вечер работает, а в четные в утро.
    Не, Александрова принимает в 8 кабинете.

  10. ответ для masn , на сообщение « У самой был выкидыш на 5-6 неделе, то... »
    #40
    Мега-элита Аватар для @KaTeRiNkA
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    4 197

    Наблюдасюь у Ходжаевой И.М
    Каждый раз прием составляет минут 10 от силы. Облегченно вздыхает услывав что жалоб нет и ничего не болит. Тоже равнодушное отношение. Про результаты анализо один ответ: Все хорошо.
    Никакой конкретики. А так стандартная процедура: взвесился (при чем во всей одежде, и никто скидку на нее не делает), давление померял (оказалось оно постоянно одно и тоже, такое ощущение что не замеряет а делает вид что меряет), и в конце рекомендация продолжать пить фолио и витамин Е. Все. Коротко. Сухо.

Страница 4 из 389 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •