Страница 5 из 389 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача вы наблюдаетесь? Ваши впечатления???

  1. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #41
    Питтюша
    Guest

    А мне очень нравится Ходжаева. Я у неё с 9-й недели наблюдаюсь, а сейчас 34-я. Всегда ответит на все вопросы, всё подскажет и не напрягает лишними лекарствами. Если видит какие-то проблемы, беспокоится. Однажды я рассказала, что упала по пути в консультацию, так она больше меня перепугалась, проверила, что всё в порядке, прежде чем отпустила. А однажды я пришла к ней с давлением 150-90 (после скандала дома) так она меня так успокоила, что уходила я уже с давлением 120. Приём длится 10 минут, если всё у вас в порядке, ничего в этом плохого не вижу - зато и очередей никогда нет! Радуйтесь этому! (Кстати, пока она была в отпуске, я наблюдалась у Липатовой. Вот там равнодушное отношение!!!) По моей просьбе отправила меня в декрет по-раньше чуть-чуть (было важно, например, 29 января, а не 2-е февраля, чтобы декретные заплатили в феврале, а не в марте)... Короче, за это время много хорошего могу про неё сказать, очень она мне нравится. До беременности наблюдалась в 5-й ЖК Московского р-на, вот там бардак, очереди по 4-5 часов, и врачи безразличные, и хамство на каждом шагу, а тут совершенно другое отношение.
    И на кровь очередей нет и там тоже сидят не безразличные люди, очень мне помогли с одной проблемой, звонили куда-то, выясняли что мне делать в сложной ситуации...
    Короче, как-то сбивчиво получилось, но меня просто очень расстроил такой отзыв о Ходжаевой, она такого не заслужила!

  2. ответ для *FELINA* , на сообщение « в 13 каб. много врачей сменилось,... »
    #42
    Старожил Аватар для мамбалина
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    пр.Большевиков, Краснодарский край......
    Сообщений
    1 264

    Сообщение от be1o4ka
    НЕ ходите в 13 каб, когда я наблюдалась, то врачи менялись как перчатки, а сейчас.... не знаю фамилии, но тетенька - само зло и не удовлетворенный по жизни человек



    ой, не говорите, ужас какой-то!!!
    Каппушева там сидит, тетенька точно само зло!!!!
    Чтобы на прием к ней попасть нужно около часа точно просидеть
    захожу в кабинет, естественно от одного ее вида уже давление поднимается, дома мерию все хорошо, туда прихожу подскакивает немного!!!! Когда я ей пытаюсь объяснить, что это у меня на врачей такая реакция, она не верит. Если есть небольшие отеки, все, капец, готовьтесь к походу в стационар, точнее с вещами на выход УЖАС!!!
    вышла из стационара, она меня на дневной хотела засунуть, но не тут -то было тут мое терпение кончилось, пришлось повоевать
    Тетя ужас!!! Не дай бог никому!!!!
    У нее на все незначительные отеки, повышение давление, один ответ-на выход с вещами в стационар!!!!
    И ведь даже хорошие анализы ее не трогают
    Последний раз редактировалось мамбалина; 26.02.2009 в 21:04.

  3. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #43
    Активный участник Аватар для Tiffany
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    586

    А я наоборот всегда расхваливала консультацию (наблюдаюсь у Александровой). Никогда никаких очередей нет-не знала,что в соседние кобинеты очереди безумные. Только когда на учет хотела встать, в регистратуре нахамили,что побежала в Амбулаторный центр. Но за анализы 1раз в месяц не хочется такие суммы платить. Теперь с регистратурой не общаюсь-все направления врач дает. Но консультация изменилась-3 года назад она вообще образцово-показательная была. И записываться по телефону можно было,но все изменилось не в лучшую сторону(((

  4. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #44
    Активный участник Аватар для Lady_cat
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    554

    наблюдалась у Чижевской в 13 каб. она была.... в принципе мне нравилось)) очень приятная и доброжелательная) особо и не ругалась никогда, не могу сказать что она классный специалист, когда задавала ей вопросики, она плавно от них уходила)))) но зато не компостировала мозги и нервы мои были в порядке, даже когда набирала вес больше нормы

  5. ответ для мамбалина , на сообщение « Сообщение от be1o4ka... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от мамба Посмотреть сообщение
    Сообщение от be1o4ka
    НЕ ходите в 13 каб, когда я наблюдалась, то врачи менялись как перчатки, а сейчас.... не знаю фамилии, но тетенька - само зло и не удовлетворенный по жизни человек



    ой, не говорите, ужас какой-то!!!
    Капушова там сидит, тетенька точно само зло!!!!
    Чтобы на прием к ней попасть нужно около часа точно просидеть
    захожу в кабинет, естественно от одного ее вида уже давление поднимается, дома мерию все хорошо, туда прихожу подскакивает немного!!!! Когда я ей пытаюсь объяснить, что это у меня на врачей такая реакция, она не верит. Если есть небольшие отеки, все, капец, готовьтесь к походу в стационар, точнее с вещами на выход УЖАС!!!
    вышла из стационара, она меня на дневной хотела засунуть, но не тут -то было тут мое терпение кончилось, пришлось повоевать
    Тетя ужас!!! Не дай бог никому!!!!
    У нее на все незначительные отеки, повышение давление, один ответ-на выход с вещами в стационар!!!!
    И ведь даже хорошие анализы ее не трогают
    А Вы перевестись к другому врачу не пробовали?

  6. ответ для Питтюша , на сообщение « А мне очень нравится Ходжаева. Я у неё... »
    #46
    Элита Аватар для La Femme
    Регистрация
    26.11.2006
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    2 446

    Я тоже к Ходжаевой попала, могу сказать что эта консультация в целом очень хорошая, раньше была в 31 ж\к на Ногина, вот там кошмар вообще. Ходжаева мне пока понравилась,я правда была только я раз, успокоила меня, что все в порядке, хотела я на УЗи идти платно, она мне не надо у вас все хорошо и так руками меня посмотрела очень аккуратно. Да и ОЧЕРЕДЕЙ НЕТ СОВСЕМ!!!! вот что самое главное. С первой стояла на учете на 1 этаже платно в А\Ц, там за деньги приходилось врача ждать да еще и у гних времени совсем нет, то операция то роды все время моя врачиха была занята, все очень быстро и это за мои кровно заработанные. Так что сейчася очень довольна.
    Старшей сестренке Марусеньке уже 9 лет, младшенькой Верочке 6 лет

  7. #47
    Активный участник Аватар для БеТа
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    301

    Цитата Сообщение от ПЕМ Посмотреть сообщение
    Наблюдасюь у Ходжаевой И.М
    Каждый раз прием составляет минут 10 от силы. Облегченно вздыхает услывав что жалоб нет и ничего не болит. Тоже равнодушное отношение. Про результаты анализо один ответ: Все хорошо.
    Никакой конкретики. А так стандартная процедура: взвесился (при чем во всей одежде, и никто скидку на нее не делает), давление померял (оказалось оно постоянно одно и тоже, такое ощущение что не замеряет а делает вид что меряет), и в конце рекомендация продолжать пить фолио и витамин Е. Все. Коротко. Сухо.
    +1000
    У меня тоже сложилось впечатление, что она все-время куда-то торопится. Сразу стало резать ухо как она с первой секунды стала мне"ТЫкать", хотя сама достаточно молодая... Испортила мои первые впечатления ещё когда я к ней пришла после УЗИ где у меня не увидели эмбриона(просто срок был очень маленький). Каких страхов мне нарассказывала, что у меня внематочная и срочно нужно в больничку. Слава богу у меня хватило ума отказаться от госпитализации...
    А вот с Шапошниковой я наблюдалась в первую беременность, какая она ХАБАЛКА!!! Может конечно я молодая тогда была поэтому она всё время на меня орала. Сейчас я бы конечно этого не позволила

    Никите уже 8 лет

  8. ответ для Natalia-K , на сообщение « А Вы перевестись к другому врачу не... »
    #48
    Старожил Аватар для мамбалина
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    пр.Большевиков, Краснодарский край......
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
    А Вы перевестись к другому врачу не пробовали?
    А мне уже смысла нет, 37 недель уже
    буду по-тихоньку воевать

    А пришла я сюда на 34-35 неделе, т.к. приехала из другого города, на учет тут встала, чтобы родить в Питере

  9. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #49
    Активный участник Аватар для бамболеййо
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    431

    Почитала...волосы дыбом

    Я наблюдаюсь у Смирновой И.В. в 8 кабинете. Пока все устраивает. Спокойная, внимательная, в общем, мне нравится. Никаких очередей, по времени же приходишь.

    А вот регистратура - это да, ужас. Девушка там новая появилась, необучаемая. Три раза выстаивала огромные очереди только потому, что она то нажмет что-то, комп зависнет, то не может найти что-то в программе. Каждый раз история заканчивалась ожиданием программиста.

  10. ответ для бамболеййо , на сообщение « Почитала...волосы дыбом:001: Я... »
    #50
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от Pilvi Посмотреть сообщение
    Почитала...волосы дыбом

    Я наблюдаюсь у Смирновой И.В. в 8 кабинете. Пока все устраивает. Спокойная, внимательная, в общем, мне нравится. Никаких очередей, по времени же приходишь.

    А вот регистратура - это да, ужас. Девушка там новая появилась, необучаемая. Три раза выстаивала огромные очереди только потому, что она то нажмет что-то, комп зависнет, то не может найти что-то в программе. Каждый раз история заканчивалась ожиданием программиста.
    А Смирнова И. В. в каком возрасте?
    Я понимаю, что возраст- не главное, но все- же, стараюсь не попадать к очень молоденьким и очень пожилым. Исключения бывают, но часто все же получаются известные издержки.

Страница 5 из 389 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •