Страница 6 из 389 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача вы наблюдаетесь? Ваши впечатления???

  1. ответ для Natalia-K , на сообщение « А Смирнова И. В. в каком возрасте? Я... »
    #51
    Активный участник Аватар для бамболеййо
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
    А Смирнова И. В. в каком возрасте?
    Я понимаю, что возраст- не главное, но все- же, стараюсь не попадать к очень молоденьким и очень пожилым. Исключения бывают, но часто все же получаются известные издержки.
    Думаю, что ей лет 45. но могу и ошибаться.
    В общем, среднего возраста

  2. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #52
    Ветеран Аватар для N_Vika
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    734

    А я у Аникиной, 6 кабинет.
    Я довольна. Доброжелательна всегда, внимательна, аккуратна.

  3. ответ для masn , на сообщение « Наблюдаюсь у Липатовой. Стандартные... »
    #53
    Участник Аватар для лисичка28
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    ул.Хасанская
    Сообщений
    270

    Цитата Сообщение от masn Посмотреть сообщение
    Наблюдаюсь у Липатовой.
    Стандартные процедуры, взвесили померяли, в карточке написали "жалоб нет, голова не болит, зрение ясное"- как догадалась. И так каждый раз. Хоть жалуйся, хоть нет. В основном на все вопросы стандартные ответы. На вопросы типа- а у меня вот тут вот так - следует многозначительное молчание. Но зато и не пристает, типо анализы не сдали, поправились или там еще чтото.. Я вот так и не нашла время доехать в КВД, а как то проезжала мимо зашла записаться. записали через 2 месяца, примерно за неделю до родов предпологаемых

    Больничный пыталась брать, пару дней хотелось отлежаться, замоталась да и простуда както пыталась пробиься. Отправила в стационар. Вообще я от его не раз отказ писала, за каждое "тянет"..
    Я даже сходила в приемны покой РД узнать может и правда нужно полежать, через два часа моего там сидения. мне сказали что мол я сама должна решить хочу ли я у них там валяться 8 дней минимум..ну я решила что нехочу!!!

    Причем не дает в дневной, только в полный, а с поваляться дома пару дней это както не очень соотносится.

    С заведующей: я по прописке приписана к консультации на народной. Просто пошла в страховую исправила полис на эту консультацию. Выслушала все вопли заведующей на тему что так неделается и ттттт... молча.
    Сказала что мне эта удобней и вообще хочу сдесь. Она там чтото еще пошумела ну и все. Это мое право выбирать место и врача у которого хочу наблюдаться!!!

    На у зи всегда приходила вовремя и никогда задержек небыло.
    Регистратура когда как народ. но там при ведениии беременности и делать нечего , три талона на узи, а на прием врач сама выдает..
    Я не понимаю...вот что..почему надо самой записываться в КВД??? мне врач давала направление, там указаны приемные дни и часы..просто приходите и сдаете мазки...без проблем. а если не хотите туда ехать бесплатно, то можно сдать в амбулаторном центре..принимают каждый день, по деньгам не очень дорого...за три анализа + забор(120руб )..получилось в пределах 650руб...

  4. ответ для Tiffany , на сообщение « А я наоборот всегда расхваливала... »
    #54
    Участник Аватар для лисичка28
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    ул.Хасанская
    Сообщений
    270

    Цитата Сообщение от Tiffany Посмотреть сообщение
    А я наоборот всегда расхваливала консультацию (наблюдаюсь у Александровой). Никогда никаких очередей нет-не знала,что в соседние кобинеты очереди безумные. Только когда на учет хотела встать, в регистратуре нахамили,что побежала в Амбулаторный центр. Но за анализы 1раз в месяц не хочется такие суммы платить. Теперь с регистратурой не общаюсь-все направления врач дает. Но консультация изменилась-3 года назад она вообще образцово-показательная была. И записываться по телефону можно было,но все изменилось не в лучшую сторону(((
    я тоже наблюдаюсь у Александровой. никаких отрицательных моментов не было на все вопросы ответит, спокойная...мне нравится

  5. #55
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Уфф, сходила.. отчитываюсь)))
    "Операция" под кодовым названием "направление в ЦН" была запланирована на предпраздничный день 6 марта, когда настроение у всех, как правило, хорошее.
    Направление в ЦН было выписано, едва я об этом заикнулась, со словами "конечно-конечно". В общем, настраивалась на долгие прения и выбивание сей бумажки, к походу к заведующей, вплоть до перехода к другому врачу, однако, все оказалось куда проще))))
    Так что, пока я менять врача не буду, подожду, по крайней мере, до след. беременности... Все равно, в жк обследоваться и лечиться бесполезно, есть более приличные места
    Последний раз редактировалось Natalia-K; 06.02.2012 в 18:58.

  6. #56
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от лисичка28 Посмотреть сообщение
    я тоже наблюдаюсь у Александровой. никаких отрицательных моментов не было на все вопросы ответит, спокойная...мне нравится
    Александрова- высокая дама с длинными распущенными блондинистыми волосами, как я понимаю?

  7. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #57
    Ветеран Аватар для alesu83
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    М.Пионерская
    Сообщений
    826

    Девочки, а кто-нибудь наблюдался там на платном? сколько оно сейчас стоит? мне там врача порекомендовали...

  8. #58
    Участник Аватар для alenochkin
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    м. пр.Большевиков/Ледовый
    Сообщений
    110

    Цитата Сообщение от alesu83 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь наблюдался там на платном? сколько оно сейчас стоит? мне там врача порекомендовали...
    Я наблюдаюсь там в амбулаторном центре. Врач Мхитарян. Всем довольна. Очередей нет, прием первичный 700-650 руб, повторный 600 или 650 (точно не помню), лишнее не навязывают. Обычно плачу около 800 руб за прием(сам прием+ моча). Дороговато анализы обходятся, но я сдавала пока два раза - при постановке на учет и в 30 недель При постановке на учет = 3500 руб (без скрытых), вот недавно сдала на сроке 30 недель , мне обошлось в 4500руб (в т.ч. на срытые). Как по мне, то цена разумная и отношение к тебе соответствующее, запись по телефону (что очень удобно), возможность выбора врача, мне врач свой номер телефона оставляет, вдруг какие-то вопросы возникнут. Всё одноразовые инструменты и т.д. Уже весь персонал в лицо знает, все приветливые.

  9. #59
    Участник Аватар для alenochkin
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    м. пр.Большевиков/Ледовый
    Сообщений
    110

    Кстати, забыла сказать, сначала наблюдалась в ЖК у Чижевской каб. № 13, ничего плохого не могу сказать, врач очень доброжелательная, аккуратно смотрит на кресле, лишние анализы не назначает. Перевелась на платное т.к. просто не люблю в очередях сидеть, да и время на прием 5-10 мин, которые тебе уделяют мне показалось маловато.

  10. #60
    Ветеран Аватар для alesu83
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    М.Пионерская
    Сообщений
    826

    Цитата Сообщение от alenochkin Посмотреть сообщение
    Я наблюдаюсь там в амбулаторном центре. Врач Мхитарян. Всем довольна. Очередей нет, прием первичный 700-650 руб, повторный 600 или 650 (точно не помню), лишнее не навязывают. Обычно плачу около 800 руб за прием(сам прием+ моча). Дороговато анализы обходятся, но я сдавала пока два раза - при постановке на учет и в 30 недель При постановке на учет = 3500 руб (без скрытых), вот недавно сдала на сроке 30 недель , мне обошлось в 4500руб (в т.ч. на срытые). Как по мне, то цена разумная и отношение к тебе соответствующее, запись по телефону (что очень удобно), возможность выбора врача, мне врач свой номер телефона оставляет, вдруг какие-то вопросы возникнут. Всё одноразовые инструменты и т.д. Уже весь персонал в лицо знает, все приветливые.
    Спасибо!! и цена очень приятная! поеду...

Страница 6 из 389 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •