Страница 7 из 389 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача вы наблюдаетесь? Ваши впечатления???

  1. ответ для alenochkin , на сообщение « Кстати, забыла сказать, сначала... »
    #61
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Кстати, про инструменты: огромным плюсом этой бесплатной жк является использование одноразовых инструментов!!!
    Однако, подкладную все же нужно брать с собой.

  2. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #62
    Ветеран Аватар для alesu83
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    М.Пионерская
    Сообщений
    826

    а еще вопрос про амбулаторный центр! там родовой сертификат и обменную карту дают ?

  3. #63
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от alenochkin Посмотреть сообщение
    Я наблюдаюсь там в амбулаторном центре. Врач Мхитарян. Всем довольна. Очередей нет, прием первичный 700-650 руб, повторный 600 или 650 (точно не помню), лишнее не навязывают. Обычно плачу около 800 руб за прием(сам прием+ моча). Дороговато анализы обходятся, но я сдавала пока два раза - при постановке на учет и в 30 недель При постановке на учет = 3500 руб (без скрытых), вот недавно сдала на сроке 30 недель , мне обошлось в 4500руб (в т.ч. на срытые). Как по мне, то цена разумная и отношение к тебе соответствующее, запись по телефону (что очень удобно), возможность выбора врача, мне врач свой номер телефона оставляет, вдруг какие-то вопросы возникнут. Всё одноразовые инструменты и т.д. Уже весь персонал в лицо знает, все приветливые.
    Т.е. там система оплаты такая, что платишь не какую-то определенную сумму за наблюдение, а только за каждый прием и за анализы?
    И куда кладут на сохранение на ранних сроках??

  4. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #64
    Ветеран Аватар для alesu83
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    М.Пионерская
    Сообщений
    826

    Мне знакомая сказала что она оплачивала программу по ведению беременности, стоит 35 000руб.
    и можно оплачивать каждый прием и анализы.

  5. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #65
    Ветеран Аватар для alesu83
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    М.Пионерская
    Сообщений
    826

    Девочки, про родовой узнала! рассказываю: они его не выдают но дают все документы и потом сертификат получать в своей ЖК, но при этом на учете в ЖК состоять уже не нужно! а обменку дают!

  6. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #66
    Мега-элита Аватар для Наталья Андреевна
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    3 850

    Я там сейчас наблюдаюсь в амбулаторном тоже. Про родовой верно, дают справки на получение сертификата в ЖК по месту прописки.
    Я сначала пошла наблюдаться к Шапошниковой потому что я отношусь к её участку. Это просто ужасная некомпетентная женщина. Может быть она и хороший врач, но работать с людьми она не умеет. И я решила, что больше к ней ни ногой.
    Даришка (06.08.2007) и Лилюнька (13.06.09)
    Так хочется быть слабой женщиной... но как назло, то кони скачут, то избы горят.....(с)

  7. #67
    Участник Аватар для лисичка28
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    ул.Хасанская
    Сообщений
    270

    Цитата Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
    Александрова- высокая дама с длинными распущенными блондинистыми волосами, как я понимаю?
    Нет, она в возрасте женщина, ей наверно к 60-ти...с короткой стрижкой, такая объемистая

  8. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #68
    Ветеран Аватар для alesu83
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    М.Пионерская
    Сообщений
    826

    а вот про больничный для отпуска по БИР не спросила... не знает кто-нибудь дают его?

  9. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
    #69

    я наблюдалась в 2005-2006 году у орешко аркадия юрьевича в целом все хорошо мнеоч наравится там ,оч чисто хорошее оснащение.итд.а рожала я в 11 щас 17 на леснозаводской все супер пупер, ребенок родилсяв срок здоровый,, стафилококком не болели только от груди отказались в 2.8 это супербез слез и истерик.
    жизнь супер а кагда вижу беременныхэтопросто лапули, девочки рожайтеэтопросто радость

  10. #70
    Элита Аватар для ymlik
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Где-то между .... ;)
    Сообщений
    1 712

    Цитата Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
    Александрова- высокая дама с длинными распущенными блондинистыми волосами, как я понимаю?
    Это её сестра, или как назвать правильно не знаю=) она Александровой помогает на приеме=))))
    И так по жизни =)

Страница 7 из 389 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •