Страница 4 из 182 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Есть ли кто из Шлиссельбурга

  1. ответ для SeriouS18 , на сообщение « Можно поинтересоваться? Вы как... »
    #31

    Цитата Сообщение от musik-girl Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться? Вы как собираетесь делать ремонт? Своими силами или кого нанимать будете? Из Сигмы бригаду или кто уже есть на примете?
    ну сами точно делать не будем. Т.к. я буду с младенцем на руках и еще с 3-х летним ребенком, у мужа своя фирма и заниматься ремонтом ему будет просто некогда. нам проще найти бригаду. Пока на примете нет никого, будем решать проблемы по мере их поступления
    Меня вот очень сильно интересует вопрос детской площадки, построят ли ее во дворе???
    Ольга

  2. #32
    Участник Аватар для SeriouS18
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    266

    Цитата Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
    ну сами точно делать не будем. Т.к. я буду с младенцем на руках и еще с 3-х летним ребенком, у мужа своя фирма и заниматься ремонтом ему будет просто некогда. нам проще найти бригаду. Пока на примете нет никого, будем решать проблемы по мере их поступления
    Меня вот очень сильно интересует вопрос детской площадки, построят ли ее во дворе???
    детская площадка - это было бы очень здорово, но думаю, что в первую очередь стройфирма будет думать о садах и школах, которых не хватает. По крайней мере, хотелось бы.

  3. ответ для SeriouS18 , на сообщение « детская площадка - это было бы очень... »
    #33
    Элита Аватар для feniks
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее Подсанктпитербуржье
    Сообщений
    2 579

    Цитата Сообщение от musik-girl Посмотреть сообщение
    детская площадка - это было бы очень здорово, но думаю, что в первую очередь стройфирма будет думать о садах и школах, которых не хватает. По крайней мере, хотелось бы.

    Я бы не стала на это рассчитывать

  4. ответ для feniks , на сообщение « :065: Я бы не стала на это рассчитывать »
    #34
    Участник Аватар для SeriouS18
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    266

    Цитата Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
    Я бы не стала на это рассчитывать
    площадка, сады и школы - это что....у нас сейчас другая проблема - ГДЕ взять СТТОЛЬКО денег на ремонт, который приближается? Вот это вопрос, который необходимо решать и побыстрее. А только что взят автокредитик.......

  5. ответ для feniks , на сообщение « Есть ли кто из Шлиссельбурга »
    #35
    Элита Аватар для feniks
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее Подсанктпитербуржье
    Сообщений
    2 579

    @@

  6. ответ для feniks , на сообщение « Есть ли кто из Шлиссельбурга »
    #36
    Участник Аватар для SeriouS18
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    266

    да, да, и не смешно...

  7. ответ для SeriouS18 , на сообщение « да, да, и не смешно... »
    #37
    Элита Аватар для feniks
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее Подсанктпитербуржье
    Сообщений
    2 579

    Ой, а кто тут насмешничает?? Не я.
    @@ - это значит что я держу за вас кулачки, чтобы все было хорошо. Не переживайте - будут стены - будет и ремонт. У вас там как, какую-то отделку обещают или все пусто. У нас дом сдавался с отделкой, так что когда я увидела этот ужас, то сразу начала все переделывать.

  8. ответ для feniks , на сообщение « Ой, а кто тут насмешничает?? Не я. @@... »
    #38
    Участник Аватар для SeriouS18
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    266

    Цитата Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
    Ой, а кто тут насмешничает?? Не я.
    @@ - это значит что я держу за вас кулачки, чтобы все было хорошо. Не переживайте - будут стены - будет и ремонт. У вас там как, какую-то отделку обещают или все пусто. У нас дом сдавался с отделкой, так что когда я увидела этот ужас, то сразу начала все переделывать.
    да это я так, понимаю, что никто не насмешничает. А дом сдают вообще без никакой отделки, гольные стяжки и всё!!! Сами полы и стены равняйте, бетон заливайте и т.д. Придётся, конечно, ещё годик ждать с переездом, но так уж хотелось побыстрее, жабушка душит, что вот он, домик, построеный стоит, а ты на севере.........Может, придётся, квартиру снимать какое-то время в Шлисселе, пока ремонт делается, веь за стройбригадой как бы следить нужно, не оставишь одних. А детей оформлять надо и в сад, и в школу.(в школу, пожалуй, важнее). И работу искать.

  9. ответ для feniks , на сообщение « Есть ли кто из Шлиссельбурга »
    #39
    Участник Аватар для SeriouS18
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    266

    ддевочки, поделитесь опытом: кто переезжал в новостройку из далёких городов нашей необъятной? Где вы жили, пока делался ремонт, куда определяли деток? Или у всех бабушки на подхвате были? Как вы с работой определялись, ведь на всё время нужно. Мы с мужем головы ломаем, не знаем, куда и как?
    Подскажите, пожалуйста, может, кто из вас проходил через это?

  10. ответ для SeriouS18 , на сообщение « ддевочки, поделитесь опытом: кто... »
    #40

    Цитата Сообщение от musik-girl Посмотреть сообщение
    ддевочки, поделитесь опытом: кто переезжал в новостройку из далёких городов нашей необъятной? Где вы жили, пока делался ремонт, куда определяли деток? Или у всех бабушки на подхвате были? Как вы с работой определялись, ведь на всё время нужно. Мы с мужем головы ломаем, не знаем, куда и как?
    Подскажите, пожалуйста, может, кто из вас проходил через это?
    мне кажется самым оптимальным вариантом будет снять жилье в Шлисселе, делать ремонт, определять детей, искать работу. А закончится ремонт-просто переезжаете со съемной квартиры в свою родную.
    Ольга

Страница 4 из 182 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •