Результаты опроса: Отдельный подфорум "прикрепленных" топиков - нужен?

Проголосовавшие
152. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я - рекламодетель, и я - ЗА

8 5.26%
  • Я - рекламодатель, и я - ПРОТИВ

5 3.29%
  • Я - покупатель/пользователь услуг, и я - ЗА

128 84.21%
  • Я- покупатель/пользователь услуг, и я - ПРОТИВ

16 10.53%
  • Иное мнение

3 1.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 4 1234 Последняя »
    В харизме надо родиться Аватар для НИК

Почему бы не собрать интернетмагазины и "частников" в одном месте?

Завела вчера топик, а опрос не сообразила добавить . Поэтому из вчерашнего топика просто все скопирую сюда.
    ИДЕЯ - отдельный подфорум "прикрепленных топиков". Напрашиваются 2 подраздела: предложение товаров И предложение услуг.
    -- -- -- -- --- -- --

НИК: Я уже как-то создавала подобный топик. Вот он. Многие со мной согласились, но общий вывод – рекламодатели не согласятся.

Тогда я писала с точки зрения покупателя и ни сном, ни духом не предполагала, что этот статус может измениться. Теперь, неожиданно для себя , оказавшись в роли рекламодателя – владельца прикрепленного топика, я опять решила поднять этот вопрос.

ИМХО: Если в роли покупателя я теряла возможность купить нужную мне вещь из-за того, что просто не знала о существовании того или иного топика, то теперь в роли продавца я теряю покупателей по той же самой причине. Очень часто мне пишут, что, к сожалению, поздно узнали о существовании топика и т.п.
    Количество прикрепленных топиков выросло – и значительно. Уже в «Прочих детских товарах» предлагают одежду (о чем я узнала вчера, случайно зайдя в этот подфорум , куда уже давно не заглядываю). Правилами определено, что количество таких топиков в подфоруме не должно превышать 4-х. Хорошо, если топик «круглогодичный» - где его приколотили, там он и висит вечно. А если топик сезонный, как у меня, например? Сейчас я сезон заканчиваю, но когда соберусь опять открывать топик весной, гарантии, что я смогу повесить его в том же разделе, где и сейчас, - нет никакой. То есть, мои клиенты не смогут меня найти в привычном месте. Впрочем, нет гарантии, что вообще смогу топик повесить – вдруг все места будут заняты.
    Доску объявлений разделили, это, конечно, прибавило «прикрепленных» возможностей, но что делать, если предлагается одежда не на определенный возраст, а от размера 56 до размера 170?????

Конечно, это не мое дело – что-то советовать администрации (О, Боги! ), но, думается, что отдельный «продажный» подфорум, который соберет все прикрепленные топики в одном месте, снимет ограничение количества таких топиков и, соответственно, повысит материальную сторону вопроса.

А так – спасибо ЛВ за то, что он есть, и за то, что дает возможность не только трындеть вволю, но и дело делать.

мама Димаса: +1.
    да. правда конструктивное предложение
    я тоже "за", было бы очень удобно.
    а то блуждаешь, блуждаешь по форуму, пока найдешь .......хорошо, если найдешь

Yuka: +1000
    Уже непонятно вообще, где и что искать Знаешь, что топик есть, но в каком из многочисленных подходящих разделов его искать - голову сломаешь...

Палитра: И я обеими руками ЗА. А то, действительно, все по разным разделам раскидано - НЕУДОБНО!!!!

Ирусик: А я, как рекламодатель против объединения. Т.к. будет как на ДО и можно правила вводить: поднятие топика не чаще, чем один раз в 7 дней.
    Удобно было бы сделать так, что набрал в поиске "инфо/реклама" и показываются все прикреплённые топики. И подфорум создавать не надо, и список(как дополнительная реклама).
    Мне кажется так удобнее было бы!

Палитра: А зачем поднятие топика?
    Там только список рекламных объявлений, размещенных на платной основе. Максимум 2 страницы наберется за все про все.

Ирусик: Так в том то и дело, что каждый рекламодатель захочет чтобы его топик был в числе первых!

Палитра: Да бросьте Вы, у всех направления разные.
    И если всех будет видно на одном листе, чего там делить?

idelena: Палитра, Вы тоже рекламодатель?

Палитра: Пока нет
    Может так случиться, что скоро буду.
    ДусяЯ: С точки зрения покупателя я за
    Очень неудобно прыгать по форуму Пусть все продажи (прикреплённые топики) будут на одной доске,очень удобно

PSVETAA: Ирусик, а я даже и не знала, что Вы - рекламодатель, т.е. до этого поста топик Ваш не видела, наверное просто !"мимом проходила".
    В данный момент я тоже ЗА. Очень неудобно по разным подфорумам смотреть, не говорю про то, что о существовании некоторых рекламных топиков вообще не знаю.
    Если б всех объединили, было бы удобнее.

НИК: Цитата:
    Сообщение от Ирусик
    А я, как рекламодатель против объединения. Т.к. будет как на ДО и можно правила вводить: поднятие топика не чаще, чем один раз в 7 дней.

Так на ДО каждый день чуть ли не сотня топиков появляется, причем абсолютно новых! (может, я и преувеличиваю - но чуть-чуть ). Количество прикрепленных топиков вряд ли разрастется до такой степени. И поднятие топика не будет столь болезненным , простая ротация одного и того же. Мне, например, сейчас не важно - первым идет мой топик или четвертым. Точно так же - первым или 15-ым.
    Это как в Мегу прийти - посмотреть все отделы, погулять, узнать, что где продается. Покупать-то все равно будут только то, что надо. Зато информация о предложениях полная и в одном супермаркете, а не надо по всему городу метаться в неизвестности, что где продается.
    Вот и название подфоруму, кстати - Наш супермаркет

Ирусик: Может я и не права. Может тогда все рекламодатели проголосуют, и тогда видно будет.
    Но я за то, что бы по поиску можно было найти "инфо/реклама".

Жанна: Цитата:
    А я, как рекламодатель против объединения.
    А я, как покупатель, до этого топика даже не знала, что Вы что-то предлагаете на форуме!
    Я за отдельный раздел.
    мама Димаса: Цитата:
    Сообщение от Жанна
    А я, как покупатель, до этого топика даже не знала, что Вы что-то предлагаете на форуме!

полность ППКС!

даже в личку, посмотрела, что же продаете.

Ирусик: Жанна, как покупатель, вы знаете про мой топик, даже писАли в нём.

Жанна:
    Да,я уже посмотрела, действительно, только ник Ваш не запомнила, но это, может, и не важно? Не знаю. Мне было бы удобнее в одном месте, но решать всё равно админам. Хотя мнение уважаемых рекламодателей для них, думаю, было бы ценно.
    Ирусик:Вот-вот, я и предлагала выше: устроить голосование всех рекламодателей.
    Конечно и мне, как покупателю, будет удобнее, если всё в одном подразделе будет. Но напрашивается другой вопрос: а буду ли я туда заходить?
    Я думаю, что рекламодателей пугает то, что посещаемость этого раздела будет очень маленькая, а не то, кто там на каком месте будет.

Может администрация сайта рассмотрит такой вариант: ввести в поиск "инфо/реклама" , тогда и покупателям легче и рекламодателей в один угол гнать не надо будет!?

Lilith: Мы с мужем - рекламодатели.
    Обсудили эту тему и решили, что нам размещать рекламу в таком общем разделе совершенно нет смысла, т. к. предлагаем-то мы услуги, достаточно специфичные для определенного раздела. Мне кажется, маловероятно, что эти услуги кто-то будет искать среди автокресел, белья и игрушек Хотя, может быть, для тех, кто предлагает именно товары, такой раздел-супермаркет и был бы удобен.

Тот же Бэбитой прибитой ссылкой видела единственный раз в жизни и потом уже не видела никогда, но ссылку на него регулярно дают просто так на форуме, так что я про него и так знала

Мнение уважаемых рекламодателей, конечно же, очень важно. Но не менее важно и мнение уважаемых покупателей/пользователей услуг .
    Интересно посмотреть, что же получится в опросе

Кстати, об услугах. Я не догадалась, что Деда Мороза со Снегурочкой в "Услугах" предлагают. Искала в "Новом году" А теперь, наверное, уже поздно

Привет девочкам-коллегам -рекламодателям. И нашим покупателям, конечно! Мы ЗА объединение, так как продаем товар для разных возрастов. И хотим продавать его больше, так как основной целью любой торговли является прибыль. Но одновременно мы хотим удовлетворить потребности наших покупателей в хорошем товаре, хорошем сервисе и т.п. Поэтому мы должны чаще встречаться - продавец и покупатель. Я думаю,у каждого рекламодателя найдутся благодарные клиенты, иначе бы нас здесь не было.
    Я сама стараюсь покупать нужные мне вещи у девочек в топиках.Так, например, Дочки одели моих мальчишек без нервотрепки. Спасибо!
    Если будет отдельный подраздел на ДО -это будет замечательно. Я за добросовестную конкуренцию! Единственное, решение не должно быть насильственным для рекламодателей. Плюс разделение на детские товары/услуги и взрослые было бы уместным.

Наш человек Аватар для Lilith

Просьба такая к администрации: если все же будет вот это объединение, нельзя ли рассмотреть такой вариант, при котором услуги все-таки можно было бы предлагать в соответствующих тематических разделах?

Волшебница Аватар для Варелка

Я для Ирусика напишу( просто информация к размышлению).

Вижу объявление на доске :"Куплю недорого люстру", пишу девочке, что вот есть у нас продаже недорогих люстр там то и там, девушка в ответ благодарит и говорит о том, что помнит что где-то она видела этот топик, но не смогла его найти.

Может вам дублировать рекламные объявления и на досках и еще в отдельном топике?

Неправильная Аватар для Жанна

Можно и отдельный форум и там размещать топики, и "по-старому" в тематические разделы по желанию рекламодателей.
    "Торговых мест" от этого только прибавится.

Понравилась идея с названием Наш гипермаркет . Буду постоянным посетителем .

Басилея Аватар для idelena

Может вам дублировать рекламные объявления и на досках и еще в отдельном топике?
    Ага, за дополнительные деньги.

Наш человек Аватар для Lilith

Вот, да, мне нравится такой вариант: кто хочет - в отдельный форум, кто не хочет - остается там, где есть. Может быть, мы потом тоже захотим в гипермаркет переметнуться, кто знает, но пока что кажется, что нам он не выгоден. А вот продавцам товаров, пожалуй, и выгоден.
    esta soy yo

★ Qzya ★ Аватар для женя

вот еще можно на телевидение написать - чтобы всю рекламу скопом на отдельный канал
    а если дублировать - я за!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »