Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: хочу отдать в дар

хочу отдать в дар

Куда подать объявление отдать вещи в дар. куда подать это объявление

2. ответ для avto , на сообщение « хочу отдать в дар »
    Мася Аватар для БЯШA

Сюда.
    Или на ДО по соответствующей категории. В названии полезно указать, что даром!

3. ответ для avto , на сообщение « хочу отдать в дар »
    Наш человек Аватар для Svetik

По новым правилам отдать даром нельзя. Сама так хотела отдать Дублёнку. только на ДО. (((((

4. ответ для avto , на сообщение « хочу отдать в дар »
    Наш человек Аватар для МарфаВасильна

Создала топ в Отдам Даром, и вижу только свою тему...Это потому-что только я создала топ, или потому-что только я могу видеть свои сообщения..???

Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.

странная такая Аватар для Сергеевна

Девочки, ну ВСЕ ЖЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ, вроде, НАПИСАНО прямо на "титульном" листе .... Даж "рыться и искать" информацию не нужно....

Ваше сообщение увидят только волонтеры больниц, детских домов, домов ребенка, а также форумчане, опекающие многодетные и нуждающиеся семьи. Если вы хотите отдать вещи форумчанам для личных нужд, просьба сообщения об отдаче размещать на ДО в соответствующих разделах.
    кто мне кроме меня подарит мне?

Мася Аватар для БЯШA

Цитата Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
    По новым правилам отдать даром нельзя.
    Не вводите народ в заблуждение
    Если хотите отдать "адресно", идите по ссылке- модераторы помощи сами распределят кому что..
    Если Вам все равно кому отдать- идите на ДО, в соответствующий раздел.
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

Простой участник Аватар для Danika

Цитата Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
    По новым правилам отдать даром нельзя.
    только можно за мульон продавать
    эх, давайте будем читать не между строк, а то, что предлагается в правилах для прочтения

Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    Девочки, ну ВСЕ ЖЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ, вроде, НАПИСАНО прямо на "титульном" листе .... Даж "рыться и искать" информацию не нужно....
    Так в том то и дело что в правилах написано, что в дар можно отдать только косметику, короче пока я тут три дня думаю куда срочно отдать вещи в дар пришлось сложить и поставить около помойки

9. ответ для avto , на сообщение « хочу отдать в дар »
    Апельсиновое солнышко Аватар для Tatianka

Так в том то и дело что в правилах написано, что в дар можно отдать только косметику
    А где Вы такое прочитали? Даже я не видела...

Предложить вещи можете сюда. http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=161 Сообщение увидите только Вы и волонтеры. Если ваши вещи не забирают волонтеры, то, по истечению 5-дневного срока, модераторы переносят их на ДО в соответствующие разделы. Если Вы хотите, чтобы вещи забрали ТОЛЬКО волонтеры для больниц, ДД и опекаемых семей, то ставьте пометку в своем сообщении. Тогда, по истечении 5-дневного срока, Ваше сообщение не будет переносится на ДО, а будет просто удаляться.

10. ответ для Tatianka , на сообщение « А где Вы такое прочитали? Даже я не... »
    гость Аватар для Мashick
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!

Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    А где Вы такое прочитали? Даже я не видела...

Предложить вещи можете сюда. http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=161 Сообщение увидите только Вы и волонтеры. Если ваши вещи не забирают волонтеры, то, по истечению 5-дневного срока, модераторы переносят их на ДО в соответствующие разделы. Если Вы хотите, чтобы вещи забрали ТОЛЬКО волонтеры для больниц, ДД и опекаемых семей, то ставьте пометку в своем сообщении. Тогда, по истечении 5-дневного срока, Ваше сообщение не будет переносится на ДО, а будет просто удаляться.
    а я могу сразу продублировать на ДО свое сообщение из раздела отдам даром на ДО, чтоб оно и там и там было?

Страница 1 из 2 12 Последняя »