Страница 6 из 273 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: У кого есть татуировка?

  1. ответ для dbrnjh , на сообщение « У кого есть татуировка?Не знаю какой... »
    #51
    Мега-элита Аватар для fantagero
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 860

    а у меня вот бяда((( сама владелец орхидеи на лодыжке, довольная как слон и хочу исчо.... и вот в душу запала картинка, где то год назад увиденная то ли в космо, то ли в гламуре.... там какя то статься была про русских звезд, и фотка - сидит девушка обнаженная спиной и у нее по всей спине от лопатки к низу по диагонали несколько бабочек цветных..... ну МЕГА красиво и нежно!!!!! и блин хоть бейся не могу тот журнал найти((((( а хочу так - не могу аж((

  2. ответ для fantagero , на сообщение « а у меня вот бяда((( сама владелец... »
    #52

    Вы уже просили в Красоте, чтобы Вам ее нашли, если я не ошибаюсь

  3. #53

    А я вот никак решиться не могу, боюсь, что лет через 15 будет слишком пошло смотреться
    Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.

  4. ответ для dbrnjh , на сообщение « У кого есть татуировка?Не знаю какой... »
    #54
    Космонавт Аватар для Personality
    Регистрация
    06.12.2006
    Сообщений
    20 617

    У меня тоже есть...

    Делала ооочень давно... располагается на крестце.
    Сейчас хотела бы ее "загрейдить", но.. по разным причинам не могу.

    Фото только такое...
    Изображения Изображения  
    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"

  5. ответ для Personality , на сообщение « У меня тоже есть... :008: Делала... »
    #55

    очень красивая татуировка

  6. ответ для fantagero , на сообщение « а у меня вот бяда((( сама владелец... »
    #56

    Цитата Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
    а у меня вот бяда((( сама владелец орхидеи на лодыжке, довольная как слон и хочу исчо.... и вот в душу запала картинка, где то год назад увиденная то ли в космо, то ли в гламуре.... там какя то статься была про русских звезд, и фотка - сидит девушка обнаженная спиной и у нее по всей спине от лопатки к низу по диагонали несколько бабочек цветных..... ну МЕГА красиво и нежно!!!!! и блин хоть бейся не могу тот журнал найти((((( а хочу так - не могу аж((
    такая тату у нашей синхронистки,Ермаковой или Давыдовой,точно не помню.фотку можно найти в журнале максим за ноябрь 2008.или на сайте их

  7. #57
    Мега-элита Аватар для fantagero
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 860

    Цитата Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
    Вы уже просили в Красоте, чтобы Вам ее нашли, если я не ошибаюсь
    ага, просила...... но все не те татушки, к сожалению(((( хотя девочки у нас просто золотца на ЛВ, реально очень мне помогали и пытались найти......

  8. ответ для fantagero , на сообщение « а у меня вот бяда((( сама владелец... »
    #58

    Цитата Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
    я делала у этого мастера http://vkontakte.ru/club583962
    Цитата Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
    а у меня вот бяда((( сама владелец орхидеи на лодыжке, довольная как слон и хочу исчо.... и вот в душу запала картинка, где то год назад увиденная то ли в космо, то ли в гламуре.... там какя то статься была про русских звезд, и фотка - сидит девушка обнаженная спиной и у нее по всей спине от лопатки к низу по диагонали несколько бабочек цветных..... ну МЕГА красиво и нежно!!!!! и блин хоть бейся не могу тот журнал найти((((( а хочу так - не могу аж((
    Посмотрите здесь были бабочки

  9. ответ для dbrnjh , на сообщение « У кого есть татуировка?Не знаю какой... »
    #59
    Старожил Аватар для leks
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Октябрьская наб.
    Сообщений
    1 120

    мечтаю о тату уже лет 7, никак не могу решиться. Все время думаю, что пройдет время, я вырасту, поумнею и отпадет желание, а вот с каждым годом все больше хочется

  10. ответ для leks , на сообщение « мечтаю о тату уже лет 7, никак не могу... »
    #60
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 331

    Цитата Сообщение от leks Посмотреть сообщение
    мечтаю о тату уже лет 7, никак не могу решиться. Все время думаю, что пройдет время, я вырасту, поумнею и отпадет желание, а вот с каждым годом все больше хочется
    у меня такая фиХня была,в итоге была на кипре, за день до отъезда пошла в салон,договорилась,сделала и полетела домой)))это было спонтанно в 2000,потомеще здесь делала,вот времени много прошло,пока не пожалела))

Страница 6 из 273 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •