Страница 271 из 273 « Первая  «  171221261267268269270271272273 Последняя »  » 

Тема: У кого есть татуировка?

  1. #2701
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Девочкам надо цветные, я свою первую хотела черно-белую, но мастер настоял, легкие оттенки, тени, это так красиво!
    Что-то у меня цветная вызывает сомнения, обновлять надо будет. Ну и если захочу, подкрашу эту. Совершенству предела нет.

  2. ответ для ta.tusik , на сообщение « Что-то у меня цветная вызывает... »
    #2702

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Что-то у меня цветная вызывает сомнения, обновлять надо будет. Ну и если захочу, подкрашу эту. Совершенству предела нет.
    Я свою первую только спустя 5 лет обновила и то, не могу сказать, что она прямо нуждалась в этом, просто добавляла элемент и заодно освежили. Но это и к черно-белым же относится, краска как бы выгорает и ее тоже хочется освежить.

  3. #2703
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Я свою первую только спустя 5 лет обновила и то, не могу сказать, что она прямо нуждалась в этом, просто добавляла элемент и заодно освежили. Но это и к черно-белым же относится, краска как бы выгорает и ее тоже хочется освежить.
    Сколько всего татушек и в каких?
    P.S. я в поисках чего-нибудь для себя интересного

  4. ответ для ta.tusik , на сообщение « Сколько всего татушек и в каких? P.S.... »
    #2704

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Сколько всего татушек и в каких?
    P.S. я в поисках чего-нибудь для себя интересного
    У меня четыре, все смысловые, выношенные, начал муж, а потом и я "приболела". Так что это самосочиненные вещи.

  5. ответ для ta.tusik , на сообщение « Сколько всего татушек и в каких? P.S.... »
    #2705
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Цветной город
    Сообщений
    73 482

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    P.S. я в поисках чего-нибудь для себя интересного
    Покопайтесь в инсте по хэштегам #тату и типа того
    Светлана

  6. #2706
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
    Покопайтесь в инсте по хэштегам #тату и типа того
    Я там уже год копаюсь и ещё на Пинтересте.

  7. #2707
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    У меня четыре, все смысловые, выношенные, начал муж, а потом и я "приболела". Так что это самосочиненные вещи.
    Самосочиненные - это круто!!
    Я думаю, как продолжить дальше, наверное надо будет художника найти, чтобы эскиз сделал нормальный, в продолжение уже имеющего рисунка. Как-то то, что вижу в интернете, меня не вдохновляет.

  8. ответ для ta.tusik , на сообщение « Самосочиненные - это круто!! Я думаю,... »
    #2708

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Самосочиненные - это круто!!
    Я думаю, как продолжить дальше, наверное надо будет художника найти, чтобы эскиз сделал нормальный, в продолжение уже имеющего рисунка. Как-то то, что вижу в интернете, меня не вдохновляет.
    Так ведь мастер, который вам тату делает и может сделать эскиз, я своего перед первой, правда, месяц мучала, раз 20 переделывал, так потом он с меня 500 рублей стал за эскиз просить, как у других не знаю...

  9. ответ для ta.tusik , на сообщение « Самосочиненные - это круто!! Я думаю,... »
    #2709
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Цветной город
    Сообщений
    73 482

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Самосочиненные - это круто!!
    Я думаю, как продолжить дальше, наверное надо будет художника найти, чтобы эскиз сделал нормальный, в продолжение уже имеющего рисунка. Как-то то, что вижу в интернете, меня не вдохновляет.
    Художница у которой я делала тату. Половину прямо на мне придумывали как соединять элементы. Очень мне понравилась.
    https://www.instagram.com/tattoo.fridman/
    Светлана

  10. ответ для dbrnjh , на сообщение « У кого есть татуировка?Не знаю какой... »
    #2710

    Самосочиненные- лично нарисованные?
    Я нарисовала себе эскиз, мастер отговорила, сейчас я довольна что послушалась.
    Там много мелких деталей и чтоб понять что там надо было б присматриваться. А издали это ссотрелось бы синяком)
    В итоге вернулись к моей же идее, но я такое сама не нарисую.
    Она рисовала, взяв за основу какие-то рисунки из тырнета, а хвост феникса прямо на месте , примеряя к руке, чтоб прошел там где надо.

Страница 271 из 273 « Первая  «  171221261267268269270271272273 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •