Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Обертывания: кто делал?

  1. #1
    Частый гость Аватар для Karina_Malinovaya
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    65

    Обертывания: кто делал?

    Девочки, попробовала дома обертывания, получилась полная ерунда. Хочу пройти курс салонных, но не знаю, куда идти и какие выбрать. Цель - к лету подтянуть фигуру и привести кожу в порядок. Дома пресс качаю, фигура в целом довольно спортивная, но чувствую что кожа немного подвисает, не очень упругая. Кто делал, где и какие - поделитесь опытом)

  2. ответ для Karina_Malinovaya , на сообщение « Обертывания: кто делал? »
    #2

    Фигня эти обертывания, я у тренера "бешеной сушки" Василия в инстаграме читала что если бургеры с холодной колой есть то организм перегружается и тратит много калорий и худеешь. Вот вам и легкий рецепт)

  3. ответ для Karina_Malinovaya , на сообщение « Обертывания: кто делал? »
    #3

    У меня знакомая работает в этой области и тихо писает от смеха, когда насмотревшись рекламы и начитавшись форумов к ней на обертывания приходит бомба 56 размера, платит 15-20 тыс за курс и надеется на чудо. Максимум на что могут повлиять обертывания это на кожу, но вряд ли кого-то заинтересует кожа бомбы, поэтому бесполезные траты. Глупо заниматься пузом, когда оно до отказа забито тягучим, дурно пахнущим гов..м. Лучше начните дышать брюшным дыханием, только правильно. На вдохе пузо беременное, на выдохе родила. Как показывает практика, большинство женщин делает наоборот, потому что так проще. Сможете завести диафрагму и органы брюшной полости, через месяц увидите реальный результат, без дурацких диет. А через 9 месяцев будете, как я 9 месяцев священный срок.

  4. #4
    Частый гость Аватар для Karina_Malinovaya
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    65

    У меня размер 40-42) Мне кожу и нужно подтянуть, разгладить. Вес я и не хочу убирать, у меня именно проблема в том что кожа подвисает и тело выглядит не подтянутым, хотя под кожей мышцы.

  5. ответ для Karina_Malinovaya , на сообщение « Обертывания: кто делал? »
    #5

    Счастливая! С таким размером можно, конечно, и обертываниями обойтись. Вам как раз бы ещё массаж пошёл щипками, растираниями и банками. Вам надо хорошо простимулировать кожу. Кстати, в таких случаях хорошо идут мезороллеры. Знакомая говорит, что здесь хороша мягкая травматизация.

  6. ответ для Karina_Malinovaya , на сообщение « Обертывания: кто делал? »
    #6

    Хотя, возможно, с таким размером Вам жирка чуть-чуть надо. Он Вам придаст нужные об'емы. Лишняя кожа уходит ещё хуже, чем лишний жир.

  7. ответ для Karina_Malinovaya , на сообщение « Обертывания: кто делал? »
    #7
    Мега-элита Аватар для Olesik.M
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    4 550

    Я делаю как раз дома, по совету своего массажиста, маркой которой в салонах пользуются, дороговато, но во-первых эффект есть и получается все-равно дешевле, чем в салоне.
    Делаю одновременно с антицеллюлитным массажам, желательно в этот же день, тогда эффект от обертывания будет лучше.
    Делаю по схеме: склаб для тела, потом средство для обертывания, пленка, я одеваю длинный махровый халат и ложусь в плед, полностью закутываюсь и лежу около часа, надо чтобы прогрев шел. Потом смываю и мажу кремом.
    Никому просто так кирпич на голову не падает!

  8. ответ для Karina_Malinovaya , на сообщение « Обертывания: кто делал? »
    #8

    Самое эффективное обёртывание, которое мне делали, это морская грязь с измельчёнными в блендере размоченными водорослями. Только не экстракт соли из мертвого моря. Надо только, чтобы эта масса полежала в тепле сутки и немного забродила. А ещё мне делали так, но это с физиотерапевтом, лучше грамотным. Толстый слой грязи на попе и бёдрах накрываете четырёхслойной фиброй и прибинтовываете обычную фольгу. Чтобы не касалась кожи. К этой фольге подключается разные типы электрофореза. На ж-пу я потом не могу сесть пару дней, но это того стоит. Главное, найти грамотного физика (физиотерапевта)

  9. ответ для Karina_Malinovaya , на сообщение « Обертывания: кто делал? »
    #9

    Ой, разбередили, сегодня попрошусь. Шоколадка хорошая вещь. Потом ночью такие запахи и фантазии, особенно в полнолуние. Но вопрос стоял о пользе для тела. Обертывания, скорее, для души, психоэмоционального здоровья. Впрочем, для женщины это самое важное. Остальное пойдёт, как по маслу. Очень уважаю грамотных докторов. Физиопроцедуры мне назначает гинеколог. Она говорит, если на следующий день после процедур хочется мужика, значит все назначения верны.

  10. ответ для Karina_Malinovaya , на сообщение « Обертывания: кто делал? »
    #10
    Banned
    Регистрация
    18.03.2016
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    10

    Я, например, из Владивостока. Там местные корифеи от физиотерапии делают так. Там есть островная зона, где любят отдыхать Путин с Ивановым. На берег выносит тонны водорослей с планктоном. Говорят, на солнце эти водоросли и планктон выделяют особые пептиды. Эту биомассу перемалывают прямо с песком, смешивают с морской грязью и делают обертывания и электрофорез. Вот где хочется мужика, хоть в полно-, хоть в новолуние. Кожа на попе и ниже супер. А моя подруга после этих процедур залетела в 37, до этого считалась бесплодной. Правда, не от своего, но какая разница, когда такое счастье.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •