Страница 11 из 996 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: Школы Московского района - прошу отзывов!

  1. ответ для ElenD , на сообщение « Света, я узнала для тебя про собрание -... »
    #101
    Наш человек Аватар для Saule
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    9 168

    Цитата Сообщение от ElenD Посмотреть сообщение
    Света, я узнала для тебя про собрание - пускают всех, директор расскажет про школу, думаю можно будет записаться
    Спасибо большое!
    По телефону утром сказали, что на Костюшко не принимают, классы набраны. На Предпортовом-помялись, типа, набраны классы, но приходите 11-го в 18 часов на собрание.
    Голову уже сломала, куда идти .
    мама Света и сын ( март'02)

    ________________
    "Остановите Землю, я сойду" (c)

    "Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .

    Все в этом мире гОрмонично (с)пасибо коллеге

  2. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #102
    Старожил Аватар для Седая дама
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Московский-Приморский
    Сообщений
    1 327

    А в 594 школе когда запись на подготовительные курсы и может кто-нибудь в нее идет в 2009 году?

  3. ответ для stens , на сообщение « 525 совсем не лучше. Если хотите... »
    #103
    успешная Аватар для oblako
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    9 647

    Цитата Сообщение от stens Посмотреть сообщение
    525 совсем не лучше. Если хотите испортить ребенку нервы и полностью искоренить желание учиться - тогда Вам туда. Могу предоставить информацию. так сказать изнутри. Из 3-х восьмых классов 2006 г. сделали 2 9-х класса. Дети ушли ( в количестве целого класса!). Из двух девятых этого года остается- 1 десятый. Потому как очень много детей ушло начиная с седьмого класса, потом после восьмого и некоторые даже уходили с середины 9-го класса!!
    И никто не пожалел об уходе! В этой школе детей постоянно унижают и оскорбляют, 2-любимая оценка всех учителей, что напрочь отбивает у детей желание учиься. И это начинается с первого класса, забыл тетрадь - 2, нет ручки - 2, не так одет - унижают, могут оскорблять даже родителей в присутствии детей!!!Не хотите мучать ребенка- поищите что-нибудь другое.
    В этой школе учится уже третье поколение со стороны моего мужа. Сам он в своё время без проблем поступил в ЛГУ со школьным знанием англ. языка. Сейчас там учится его племянница. С английским тоже всё супер отлично.Поговорила с ней на предмет унижений - та округлила глаза.
    Собираюсь своего мальчика отдать туда. Хотелось бы услышать ещё чьё-нибудь мнение. Может не так всё плохо?

  4. ответ для Saule , на сообщение « А на собрание все пускают? Или только... »
    #104
    *Lotus*
    Guest

    Цитата Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
    А на собрание все пускают? Или только тех, кто записывался?
    И про какую школу вы говорите? На Костюшко?
    Спасибо!
    Да, школа которая на Костюшко..... собираемся в первый класс в 2009г.!!!!

    По поводу собрания, думаю пускают всех, узнавала о дате по телефону ни о каких ограничениях не сказали.... только паспорт взять, чтобы охранник пропустил!!!! На подготовительные мы правда записывались аж в феврале-марте!!!!
    Удачи!!!

  5. ответ для problem , на сообщение « 509-ая очень приличная... »
    #105

    Цитата Сообщение от problem Посмотреть сообщение
    509-ая очень приличная общеобразовательная школа - экспериментальная площадка по интерактивному оборудованию. Мы пошли в первый класс к Лапковской Ирине Юрьевна, узнавали о ней в РОНО, отзывы положительные.
    Ой, и мы вами в одном классе! Здорово! Как Даниле понравились первые дни обучения?
    Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
    = Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003
    + Манюня 26.04.2009 )

  6. ответ для Els , на сообщение « Почитала и удивилась:fifa:...столько... »
    #106
    Элита
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    2 927

    Цитата Сообщение от Els Посмотреть сообщение
    Зато хотела найти инфу про 536 имени Гончаровой и ничего,а мы в нее идем в 1 класс,правда выбор стоял в 524 или 536,но много знакомых из сада в том году,практически перед 1 сент. убежали в 536,так что мы решили сразу туда.
    А 536 это где?
    Думаю, куда дочку после 4-го класса отправлять...
    "Я приветствую в тебе Бога,
    Обнимающего меня..." ( Олег Митяев)

  7. #107
    Мега-элита Аватар для problem
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    4 416

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Ой, и мы вами в одном классе! Здорово! Как Даниле понравились первые дни обучения?
    По крайней мере появилось желание в школу ходить!:-)))
    А как Андрей реагирует на происходящее?:-)



  8. ответ для problem , на сообщение « По крайней мере появилось желание в... »
    #108

    Андрей реагирует пока досточно прохладно. Первый день с интересом и энтузиазмом выполнял ДЗ, а потом как-то поостыл. Переживат, что его не спрашивают, хотя руку вроде бы тянет, и отметки ставят другим. Ну и пока не нашел еще друзей, поэтому грустит немного на переменках.

  9. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #109
    Мега-элита
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    4 309

    Может быть кого-нибудь заинтересует:

    Сейчас в 314 школе Фрунзенского района (Малая Балканская) недобор в первом речевом классе, принимаются дети с логопедическими проблемами (только логопедия) с 6,5 лет на 1 сентября. В Московском районе чисто речевых классов нет. Можете позвонить секретарю школы 771-65-38 и уточнить свои вопросы. Или написать мне в личку.

  10. ответ для Tigra , на сообщение « Может быть кого-нибудь заинтересует: ... »
    #110
    N.o.t.i.a.
    Guest

    Люди помогите!!!
    Дочь должна пойти в 2009 году в школу. Кто нибудь слышал про 524 и 526 гимназии?????
    Очень надо, выручайте.

Страница 11 из 996 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •