Страница 2 из 996 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Школы Московского района - прошу отзывов!

  1. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #11

    А мы склоняемся к 485 французской..... По отзывам школа неплохая и как раз по месту прописки...Плюс деть будет ходить в спорт. секцию и компьютерный кружок, так что в гимназии идти не хочу - нагрузка большая слишком. А вот в 5 классе будем определяться - ребенок оч. любит математику и попробуем попасть в 366....
    "Никогда не поздно что-нибудь сделать!"


  2. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Sovenok
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Московский р-н ул. Краснопутиловская
    Сообщений
    4 897

    Здравствуйте, мне тоже интересно почитать мнения о школах.
    А с какого возраста сейчас идут в первый класс, нам в августе 2008 будет 6 лет, уже пора?
    Виктория: Лиза (25.08.2002) Никита (14.09.2005) Дмитрий (14.06.2012)

  3. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #13
    Мега-элита Аватар для Молли
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    4 060

    Мы учимся в 524 гимназии. Отзыв уже где-то писала (можно по поиску найти). Если есть какие-то вопросы - Weicome! Если коротко, то мы довольны. Школа сильная, учитель нач. классов - строгая. В общем, то что НАМ надо.

  4. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #14
    Элита Аватар для alisa
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект
    Сообщений
    2 886

    Как человек она мне тоже нравится.
    Но строгая. Оценки никогда не завышает, а скорее даже наоборот. Вот например: одна ошибка + помарка на 4-, а 3. Я уже на оценки перестала обращать внимание. Но знания определенно есть и хорошие и устойчивые - а это на мой взгяд главное!
    К Татьяне Анатольевне своего внука отдала директор школы - а она-то наверняка знает чего стОит каждый преподаватель в школе.

  5. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #15
    tellus
    Guest

    Я в прошлом году заводила такую же тему, много нового узнала, но ясности нет до сих пор. А нам в школу уже в 2007.
    Расскажите мне, пожалуйса, про 643, которя якобы финская. Насколько она финская, то есть сколько языка в неделю, с какого класса, есть ли английский (кроме финского)? Как с другими предметами?
    По впечатлениям прошлого года склоняюсь к 526, но хочется запасных вариантов. Из того, что рядом, вроде хвалят 507, но мне она по собранию не особо понравилась. В №1 (англ.) не пойдем категорически и никому не советую.

  6. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #16
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 106

    Мы идем в 2008. сначала хотели в 524, но потом решили дать возможность ребенку и начальную школу побыть в комфортных условиях.
    Идем в начальную школу Берегиня.Особенно, побывав там внутри, мне очень понравилось. Нет ора и топота, когда началась перемена.
    Лестницы закрыты специальными сетками-где перила. для безопасности.
    НЕТ торговой точки, или как это назвать, где ребенок может купить жевачку и прочее.
    А есть кафе, очень уютное, с вкусной горячей едой, которой все дети будут накрмлены, охрана, и пребывание до 19 часов.
    А уж потом , в гимназию. С пятого класса.

  7. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #17
    вреднюга
    Регистрация
    25.02.2002
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    7 455

    Любимая тема:
    526 я сама ее закончила, но ажиотаж вокруг нее напрягает меня, набор совсем небольшой
    524 на собрании мне понравилось, но от меня далековато
    366 - у меня учатся дети одноклассниц, вроде нравится
    507 - кроме idraq ничего не знаю
    643 - у одноклассницы дочь в 7-м классе, говорит школа хуже стала, но в нее много народу с Новоизмайловского едут (в маршрутке заметила)
    544 - была на собрании (школа увеличилась к ней добавили еще одну), я слышала, что А класс платный, Б бесплатный мне это как-то не очень. Учитель, работавшей в ней, говорит, что сильный только английский.
    1- дети няней нашей закончили (учителей просто не хватало).

    Вообщем, Анюта надежда на тебя, будешь гулять с дочкой, пораспрашиваешь мамочек.

  8. ответ для tellus , на сообщение « Я в прошлом году заводила такую же... »
    #18
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    А почему не советуете?

  9. ответ для Ира З. , на сообщение « Любимая тема: 526 я сама ее закончила,... »
    #19
    зануда Аватар для irinka_p
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    11 340

    Ира, а Даша в какой году пойдет в школу?

  10. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #20
    вреднюга
    Регистрация
    25.02.2002
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    7 455

    Я думаю, все-таки в 2008-м. Читать и считать она естественно умеет, но она вся еще в игре. Да и мелкая она очень 105 см, формы на нее не найду

Страница 2 из 996 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •