Страница 428 из 996 « Первая  «  328378418424425426427428429430431432438478528928 Последняя »  » 

Тема: Школы Московского района - прошу отзывов!

  1. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #4271
    Участник
    Регистрация
    16.08.2016
    Сообщений
    195

    Девочки, здравствуйте. Прошу мнение о школе 376. Шикарное новое здание, много кружков, а как обстоят дела внутри. Может кто там учится. Заранее большое спасибо откликнувшимся. Не могу выбрать между 376 и 261...

  2. #4272
    Участник
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    265

    Цитата Сообщение от Катеринка. Посмотреть сообщение
    Кто нибудь собирается в 351 школу? У нас к ней приписка, но хотим в 524
    не понимаю, почему не хотят в 351 школу... Еще год назад, когда собирала отзывы, о ней совсем ничего не писали, ни хорошего, ни плохого.
    Мы приписаны к 362, не хотели в нее. В заявлении указывала 372 и 351. Пригласили в 351.
    В классе свежий ремонт, новые парты-стулья, новая интерактивная доска. Учебники+рабочие тетради бесплатно. Никаких доп.сборов. Огромное количество кружков, в т.ч. языковые.
    Пока только французский, чуть позже будет английский, китайский, немецкий и хорватский. Все бесплатно. Директор слышит родителей, все вопросы решаются.
    Классная у нас - молодая учительница, очень мне нравится своей инициативностью и гибкостью.
    Претензий абсолютно никаких ни к школе, ни к учителю. Дети и родители в классе адекватные.
    Именно так я и представляла школу и класс для своей дочки.

  3. ответ для Tatosha , на сообщение « Буданова, Гаврилова, Рахман. Это те,... »
    #4273
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 411

    Цитата Сообщение от SkoMa Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Прошу мнение о школе 376. Шикарное новое здание, много кружков, а как обстоят дела внутри. Может кто там учится. Заранее большое спасибо откликнувшимся. Не могу выбрать между 376 и 261...
    вы выбираете потому что есть возможность прописки?
    если нет льгот и не приписаны - туда не попасть.
    сейчас в одном из 1-х классов - 37 человек

  4. ответ для Gulysha , на сообщение « вы выбираете потому что есть... »
    #4274
    Участник
    Регистрация
    16.08.2016
    Сообщений
    195

    Цитата Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
    вы выбираете потому что есть возможность прописки?
    если нет льгот и не приписаны - туда не попасть.
    сейчас в одном из 1-х классов - 37 человек
    Есть возможность. Я в принципе хотела бы знать про школу стоит она, чтобы о ней мечтать или только здание красивое. И какие там языки? Отзывов много плохих, якобы учителя знания не дают, так ли это?

  5. ответ для SkoMa , на сообщение « Есть возможность. Я в принципе хотела... »
    #4275
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от SkoMa Посмотреть сообщение
    Есть возможность. Я в принципе хотела бы знать про школу стоит она, чтобы о ней мечтать или только здание красивое. И какие там языки? Отзывов много плохих, якобы учителя знания не дают, так ли это?
    Вы сайт школы смотрели?)) Практически на всех сайтах школ есть расписание уроков. В 376 английский язык. С 10 класса второй китайский. До 10-го кл второго языка в сетке не нашла. http://376.spb.ru/wp-content/uploads...1%81%D1%8F.pdf

  6. #4276
    Мега-элита Аватар для кисика
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    4 457

    Цитата Сообщение от Добрый зяблик Посмотреть сообщение
    не понимаю, почему не хотят в 351 школу... Еще год назад, когда собирала отзывы, о ней совсем ничего не писали, ни хорошего, ни плохого.
    Мы приписаны к 362, не хотели в нее. В заявлении указывала 372 и 351. Пригласили в 351.
    В классе свежий ремонт, новые парты-стулья, новая интерактивная доска. Учебники+рабочие тетради бесплатно. Никаких доп.сборов. Огромное количество кружков, в т.ч. языковые.
    Пока только французский, чуть позже будет английский, китайский, немецкий и хорватский. Все бесплатно. Директор слышит родителей, все вопросы решаются.
    Классная у нас - молодая учительница, очень мне нравится своей инициативностью и гибкостью.
    Претензий абсолютно никаких ни к школе, ни к учителю. Дети и родители в классе адекватные.
    Именно так я и представляла школу и класс для своей дочки.
    Ну я бы не стала говорить,что школа без проблем...Ремонт. учебники, да, все есть. Для групп английского языка один учитель( только после института) и очень часто болеющая. По английскому в 3 классе многие вынуждены искать репетитора. Хотя лично мне учитель нравится Дополнительного английского нет. На продленке дети предоставлены сами себе. Ну и атмосфера в началке зависит от учителей, а они разные......Кружков много.
    Все проблемы,которые можно решить с помощью денег-не проблемы, а расходы.

  7. #4277
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 411

    Цитата Сообщение от SkoMa Посмотреть сообщение
    Есть возможность. Я в принципе хотела бы знать про школу стоит она, чтобы о ней мечтать или только здание красивое. И какие там языки? Отзывов много плохих, якобы учителя знания не дают, так ли это?
    про учителей не скажу. у нас там знакомые, как раз в том классе где 37 человек - учитель только после института
    школа для домов, которые стоят рядом, если вы знаете какие именно эти дома.
    99 из 100 человек стараются идти на учителя в началке - не зависимо от того какая это школа и есть там бассейн или нет (в ту же 376 можно купить абонемент после уроков).
    можно пойти на курсы - приглядеться))

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Вы сайт школы смотрели?)) Практически на всех сайтах школ есть расписание уроков. В 376 английский язык. С 10 класса второй китайский. До 10-го кл второго языка в сетке не нашла. http://376.spb.ru/wp-content/uploads...1%81%D1%8F.pdf
    ого, вот живешь рядом и не знаешь

  8. ответ для Gulysha , на сообщение « про учителей не скажу. у нас там... »
    #4278
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение



    ого, вот живешь рядом и не знаешь
    сама удивилась, увидев его в расписании.
    А ещё говорят, что в этой школе хорошая администрация.

  9. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #4279
    Участник
    Регистрация
    16.08.2016
    Сообщений
    195

    Мне очень хвалили директора, якобы все для школы, учителя как на подбор. Вообщем не школа, а мечта. Вот и хотелось узнать так ли это

  10. ответ для SkoMa , на сообщение « Мне очень хвалили директора, якобы все... »
    #4280

    Девочки, здравствуйте. Нужны отзывы о 594 школе, 1й класс. На их сайте увидела инфу, что из 90 первоклассников в 2017г. набрали всего 27, остальные вакантные. Это немного насторожило. Сейчас переезжаем из другого района, выбираем школу, т.е. пока ни к какой не приписаны. И еще немного не понимаю, если подавать заявление НЕ в приписную школу, то как в нее могут принять - только на свободные места?

Страница 428 из 996 « Первая  «  328378418424425426427428429430431432438478528928 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •