Страница 485 из 996 « Первая  «  385435475481482483484485486487488489495535585985 Последняя »  » 

Тема: Школы Московского района - прошу отзывов!

  1. ответ для swem , на сообщение « У Паункснис Ольги Романовны. На... »
    #4841
    Участник Аватар для Крошка Лу
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    216

    о, Ольга Романовна у нас подготовительные сейчас ведет) дочке она нравится очень, а вот у меня как то двоякие чувства...
    w

  2. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #4842
    Наш человек Аватар для Сандра
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    8 615

    Я бы к Ирине Владимировне отдала не задумываясь, но мы на ее год набора с младшей не попадали никак.

  3. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #4843
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    Девочки, кто может что-нибудь сказать о учителях 4ых классов в 544 на Предпортовой? Про Костюшко все знаю.

  4. ответ для Сандра , на сообщение « Гхм, уроки в 525 таки начинаются в... »
    #4844
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Цитата Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
    Гхм, уроки в 525 таки начинаются в 8:30, а не в 8:15 =) А так-то школа открыта где-то с 7:50, если актуально раньше приезжать. Насчет доставки на авто, со второго-третьего класса однокласники, которых родители привозят, чаще всего идут пешком от кармана на Космонавтов по пешеходной дорожке мимо садика. Родителей, добровольно ежедневно привозящих детей к 8:30 с Гагарина и потом прорывающихся на выезд навстречу потоку в началку 524, надо еще поискать
    это так , но по крайней мере первоклассникам надо быть в школе в 8-15. 5 минут на "раздеться"- это в оптимистичном варианте , подняться в класс. В нашем классе требование- дети должны приходить не позднее 8-20.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  5. ответ для swem , на сообщение « У Паункснис Ольги Романовны. На... »
    #4845
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Цитата Сообщение от swem Посмотреть сообщение
    У Паункснис Ольги Романовны. На следующий год набирают два ПРЕКРАСНЕЙШИХ учителя нач. классов.
    Про учителей ,которые сейчас ведут третьи классы, Вы что-нибудь знаете?
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  6. ответ для Крошка Лу , на сообщение « о, Ольга Романовна у нас... »
    #4846
    Частый гость
    Регистрация
    10.04.2016
    Сообщений
    79

    Цитата Сообщение от Крошка Лу Посмотреть сообщение
    о, Ольга Романовна у нас подготовительные сейчас ведет) дочке она нравится очень, а вот у меня как то двоякие чувства...
    Главное, что ребенку нравится, привык уже к учителю.
    Я сама выбрала бы Мушкет Ирину Владимировну. Она же тоже подготовку ведет. Как она Вам?

  7. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #4847
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    В прошлом году у сына курсы вела Елена Владимировна, она мне очень понравилась, я надеялась,что дочь к ней попадет. 1го сентября на линейке я ее тоже видела. Но на сайте школы сейчас не вижу. Она ушла?

  8. ответ для swem , на сообщение « Главное, что ребенку нравится, привык... »
    #4848
    Участник Аватар для Крошка Лу
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    216

    Цитата Сообщение от swem Посмотреть сообщение
    Главное, что ребенку нравится, привык уже к учителю.
    Я сама выбрала бы Мушкет Ирину Владимировну. Она же тоже подготовку ведет. Как она Вам?
    Ирина Владимировна вела только первые 2 занятия в сентябре, потом мы попали в группу к Ольге Романовне. Но Ирину Владимировну дочка запомнила и она ей тоже очень понравилась. Мне как то более симпатична Ирина Владимировна, Ольга Романовна довольно часто бывает резкой
    w

  9. #4849
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Цитата Сообщение от Крошка Лу Посмотреть сообщение
    Ирина Владимировна вела только первые 2 занятия в сентябре, потом мы попали в группу к Ольге Романовне. Но Ирину Владимировну дочка запомнила и она ей тоже очень понравилась. Мне как то более симпатична Ирина Владимировна, Ольга Романовна довольно часто бывает резкой
    А Анна Евгеньевна математику у вас не ведет? Ведут только те учителя, которые набирают первые классы?
    Подскажите, пожалуйста, когда происходит запись на курсы, в сентябре 2018 надо дочь отдать.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  10. ответ для Ainata , на сообщение « А Анна Евгеньевна математику у вас не... »
    #4850
    Участник Аватар для Крошка Лу
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    216

    Я записывалась в мае, но мне даже сказали что вы типа рано позвонили) можно в августе записаться.
    на подготовке детей поделили на 3 группы, за каждой закреплен учитель. Мы в третьей группе, у нас все предметы ведет Ольга Романовна, а у двух других групп учителя меняются на предметах. Математика у Анны Евгеньевны и грамматика у Ирины Владимировны.
    w

Страница 485 из 996 « Первая  «  385435475481482483484485486487488489495535585985 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •