Страница 594 из 996 « Первая  «  94494544584590591592593594595596597598604644694 Последняя »  » 

Тема: Школы Московского района - прошу отзывов!

  1. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #5931
    Гость Аватар для Весна- Красна
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    ул. Костюшко
    Сообщений
    26

    Всем привет! Девушки из 544 с Костюшко, как вам в новом здании?

  2. ответ для Fru_Björn , на сообщение « 524 душевных - много отношение к... »
    #5932
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    12 294

    Подскажите, пожалуйста, в чем отличие платной продленки от б/п
    Цитата Сообщение от Fru_Björn Посмотреть сообщение
    524
    душевных - много
    отношение к ученикам хорошее.
    нагруженность, по-моему, не сильно велика, не забывать уроки делать и все.
    поборы - это что имеется в виду? Если английский и танцы - их можно не посещать и не платить, никаких санкций за это нет.
    платная продленка есть, есть и бесплатная, ничем не хуже. Никто в платную продленку под дулом пистолета не заманивает.
    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Детей воспитывать - это вам не пыль с пряников сдувать!

  3. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #5933
    Участник Аватар для vasilinski
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    266

    Девушки, а я ищу свежие отзывы о 373 лицее, кто что знает? Поделитесь пожалуйста

  4. ответ для vasilinski , на сообщение « Девушки, а я ищу свежие отзывы о 373... »
    #5934
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 470

    Цитата Сообщение от vasilinski Посмотреть сообщение
    Девушки, а я ищу свежие отзывы о 373 лицее, кто что знает? Поделитесь пожалуйста
    А что именно интересует? Наша приписная, в школу на следующий год. Я поспрашивала у знакомых, сходила на ДОД. Меня вроде все устраивало, пока я не узнала, что там Перспектива.
    Дочка Юлия 2012

  5. ответ для Kefira , на сообщение « А что именно интересует? Наша... »
    #5935
    Участник Аватар для vasilinski
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    266

    Мы вот тоже можем прописаться к нему,поэтому и спрашиваю, вообще не рассматривала лицей потому что далеко от нас,но сейчас обстоятельства могут сложиться так, что смогу ребенка и туда возить. У нас сейчас приписная 643 ,там тоже перспектива, чем вас программа смущает? гимназии нашего района по ней учатся
    Со мной на ты

  6. ответ для vasilinski , на сообщение « Мы вот тоже можем прописаться к... »
    #5936
    Гость Аватар для VTasha
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    26

    Девушки добрый вечер! Очень интерисует отзывы про учителей, кто будет набирать 1е классы в 19 году в 484 и 485 школах. Где бы найти родителей нынешних четвероклашек??!

  7. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #5937
    Мега-элита Аватар для Hohog
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    3 670

    Чем плоха Перспектива? Не самая плохая программа. Если усилить математику Петерсон, так вообще неплохо. Русский не совсем внятный, но я других не видела.

  8. ответ для vasilinski , на сообщение « Девушки, а я ищу свежие отзывы о 373... »
    #5938
    Активный участник Аватар для Д_Обрая
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    М.Волковская
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от vasilinski Посмотреть сообщение
    Девушки, а я ищу свежие отзывы о 373 лицее, кто что знает? Поделитесь пожалуйста
    Спрашивайте, что конкретно интересует. Мы всем довольны!

  9. #5939
    Участник Аватар для vasilinski
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    266

    Цитата Сообщение от Д_Обрая Посмотреть сообщение
    Спрашивайте, что конкретно интересует. Мы всем довольны!
    по сути, интересует все,начиная от учителей ,кто набирает,заканчивая столовой(она там своя?).
    Очень сильно волнует атмосфера и коллектив ,как отношения между учениками? Сколько языков учат?Есть ли продлена и доп занятия (платные/бесплатные?)
    Ну и про форму тоже интересно, какого цвета,есть ли добровольно принудительная покупка определенной фирмы? (Например в 643 конкретной фирмы нет,но для девочек начальной школы принудительно -сарафан)
    Со мной на ты

  10. ответ для vasilinski , на сообщение « по сути, интересует все,начиная от... »
    #5940
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 470

    Цитата Сообщение от vasilinski Посмотреть сообщение
    Мы вот тоже можем прописаться к нему,поэтому и спрашиваю, вообще не рассматривала лицей потому что далеко от нас,но сейчас обстоятельства могут сложиться так, что смогу ребенка и туда возить. У нас сейчас приписная 643 ,там тоже перспектива, чем вас программа смущает? гимназии нашего района по ней учатся
    Для меня факторов против Перспективы много...часть из них исключительно субьективные))
    Меня в целом не устраивает подход программы, что "фактически все учебники выстроены таким способом, что ученикам придётся самостоятельно искать материалы по новой теме"...
    Мы лучше будем учиться по ШР и дополнительно сами что-то изучать, например, ту же Петерсон.

    Цитата Сообщение от Hohog Посмотреть сообщение
    Чем плоха Перспектива? Не самая плохая программа. Если усилить математику Петерсон, так вообще неплохо. Русский не совсем внятный, но я других не видела.
    В смысле усилить? Петерсон сейчас убрали из Перспективы.
    Дочка Юлия 2012

Страница 594 из 996 « Первая  «  94494544584590591592593594595596597598604644694 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •