Страница 669 из 996 « Первая  «  169569619659665666667668669670671672673679719769 Последняя »  » 

Тема: Школы Московского района - прошу отзывов!

  1. #6681
    Элита Аватар для Ann33
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    2 914

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    Нет, по плану именно начальные классы - 2,3,4.. тем более новый садик в этом квартале уже есть
    Извините, что вмешиваюсь... (меня пока больше интересует проблема д/с), но я вот тоже слышала, что строят начальную школу... Хотя, д/с должны построить они же (ленспецсму) вместе с Дом на Космонавтов (может объединят вместе со школой)

  2. #6682
    Небожитель Аватар для Аннушка.
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    17 022

    Цитата Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как там с химией, биологией, математикой? Если ребенок заинтересован?
    химия и биология отличные преподаватели , любят и знают свой предмет

  3. #6683
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    Цитата Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как там с химией, биологией, математикой? Если ребенок заинтересован?
    Этих моментов не знаю. От учителя все зависит наверняка как почти во всех школах. Уж математиков там точно не 1.

  4. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #6684
    Наш человек Аватар для katerinushka
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    пр.Космонавтов
    Сообщений
    6 121

    Мне сегодня подружка звонила. И рассказала.
    Что в 5*44 в началке дети целыми днями или мультики смотрели или книжки читали. Не на продленке, а именно на уроке. А учитель "что-то делал в телефоне".
    Когда все вскрылось, ее уволили. Дети в классе сильно отстали по программе. Родители не знают за что хвататься.
    Вот вам и лучшая рейтинговая школа.

  5. ответ для katerinushka , на сообщение « Мне сегодня подружка звонила. И... »
    #6685
    Элита Аватар для Yelena123
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    2 427

    Цитата Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
    Мне сегодня подружка звонила. И рассказала.
    Что в 5*44 в началке дети целыми днями или мультики смотрели или книжки читали. Не на продленке, а именно на уроке. А учитель "что-то делал в телефоне".
    Когда все вскрылось, ее уволили. Дети в классе сильно отстали по программе. Родители не знают за что хвататься.
    Вот вам и лучшая рейтинговая школа.
    Ничего такого не слышала. Ребенок в начале этой школе.

  6. ответ для Yelena123 , на сообщение « Ничего такого не слышала. Ребенок в... »
    #6686
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    Цитата Сообщение от Yelena123 Посмотреть сообщение
    Ничего такого не слышала. Ребенок в начале этой школе.
    И мне очень интересно..это первый класс? Ну лучшая она всегда была только по сравнению с 537) в моем личном рейтинге когда детям школу выбирала) ну т е. исходя из пешей доступности, в том микрорайоне была самой приличной

  7. #6687

    Цитата Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
    А куда сбежали если не секрет? Нас интересует химико-биологический уклон. В 526 мест нет, а больше и нет вроде школ с уклоном ((
    В 526 звоните периодически, уточняйте наличие мест. Места появляются даже в течение учебного года

  8. ответ для Sim , на сообщение « Наверное приписка будет только к... »
    #6688
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    12 290

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Наверное приписка будет только к старому зданию, так как приписка действует только для приёма в 1 класс.
    Во все школы после первого класса, при наличии вакантных мест, поступить может любой желающий, не зависимо от района проживания.
    Приписка будет как к старому, так и к новому зданию. То есть в 1 класс будет претендовать старый микрорайон и новые дети, вероятно, с пулковской улицы и пр космонавтов, Орджоникидзе.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Детей воспитывать - это вам не пыль с пряников сдувать!

  9. ответ для DeTKa , на сообщение « Приписка будет как к старому, так и к... »
    #6689
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
    Приписка будет как к старому, так и к новому зданию. То есть в 1 класс будет претендовать старый микрорайон и новые дети, вероятно, с пулковской улицы и пр космонавтов, Орджоникидзе.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Что именно будет в новом здании? Если только старшая школа, при чём тогда приписка?
    В любую школу города можно поступить или по конкурсу/на вакантные места со второго класса без приписки. Почему новое здание будет исключением?

  10. ответ для Sim , на сообщение « Что именно будет в новом здании? Если... »
    #6690
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    12 290

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Что именно будет в новом здании? Если только старшая школа, при чём тогда приписка?
    В любую школу города можно поступить или по конкурсу/на вакантные места со второго класса без приписки. Почему новое здание будет исключением?
    В новом будут учиться дети с 5 класса.- вы же знаете...
    Остальная инфа от администрации 525 школы. Я не придумываю такое сама, не умею )))

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Детей воспитывать - это вам не пыль с пряников сдувать!

Страница 669 из 996 « Первая  «  169569619659665666667668669670671672673679719769 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •