Страница 643 из 996 « Первая  «  143543593633639640641642643644645646647653693743 Последняя »  » 

Тема: Школы Московского района - прошу отзывов!

  1. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #6421

    Цитата Сообщение от натузик Посмотреть сообщение
    Здесь не буду озвучивать. Один год ходила к директору на приём, как на работу. Мест нет. Приятельница сообщает, что из их класса опять уходят 1-2 ученика, прихожу к директору-мест нет. В начале четверти узнаю, что в классе новая девочка / мальчик, а то и два новых ученика. Вероятно льготники
    Причем тут льготники то. Льготные категории существуют при зачислении в 1 класс. А потом другие уже моменты важны директору.
    Варианты либо тетради, грамоты несут (показывают что ребенок хорош), либо могут быть чем-то лично интересны, либо повезло.

  2. #6422
    Мега-элита Аватар для натузик
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Пионерская, Московская, Колпино, но люблю Академку, дача - Никольское
    Сообщений
    3 888

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    Причем тут льготники то. Льготные категории существуют при зачислении в 1 класс. А потом другие уже моменты важны директору.
    Варианты либо тетради, грамоты несут (показывают что ребенок хорош), либо могут быть чем-то лично интересны, либо повезло.
    Второй вариант. В 6 класс при мне девочку взяли, в старшей школе адиотпжа нет

  3. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #6423
    Мега-элита Аватар для OpenAir
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    3 965

    Мы в среднюю школу перевелись не по прописке и из другого города. Просто были вакантные места. Пришла к директору, она нас и записала. Школа 489.
    Тестировались в 526, не прошли. Но после разговора с директором, я поняла, что и слава богу, про себя много не лестного услышала от данной дамы...
    489 крепкий середняк. Хотелось бы побольше нагрузки, но что есть. Внутренняя атмосфера в школе хорошая и между учитель-учащийся и ученик-ученик.

  4. ответ для OpenAir , на сообщение « Мы в среднюю школу перевелись не по... »
    #6424
    Элита Аватар для ~Tigra~
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 803

    Цитата Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
    Тестировались в 526, не прошли. Но после разговора с директором, я поняла, что и слава богу, про себя много не лестного услышала от данной дамы...
    Вы были не согласны с результатами тестирования? Какой у дамы повод не лестно о вас отзываться?

  5. ответ для ~Tigra~ , на сообщение « Вы были не согласны с результатами... »
    #6425
    Alter ego Аватар для pmar
    Регистрация
    16.04.2003
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    43 269

    Цитата Сообщение от ~Tigra~ Посмотреть сообщение
    Вы были не согласны с результатами тестирования? Какой у дамы повод не лестно о вас отзываться?
    Вот у меня старшая в свое время прошла экзамены в 526. В 5й класс и в 366. Муж сходил пообщаться с директором в 526. Вернулся и сказал что в этой школе учиться наш ребенок не будет. Уж не знаю что конкретно его выбесило, выяснять не стала, так как 526 целью не была. Только тренировались. Вообще, ему директор не понравилась
    Марина и доченьки

  6. ответ для pmar , на сообщение « Вот у меня старшая в свое время прошла... »
    #6426
    Участник Аватар для vasilinski
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    266

    Цитата Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
    Вот у меня старшая в свое время прошла экзамены в 526. В 5й класс и в 366. Муж сходил пообщаться с директором в 526. Вернулся и сказал что в этой школе учиться наш ребенок не будет. Уж не знаю что конкретно его выбесило, выяснять не стала, так как 526 целью не была. Только тренировались. Вообще, ему директор не понравилась
    Как выпускница этой школы...(директор та же была), муж ваш сделал ооочень првильные выводы.ни под каким соусом не отправлю туда своих детей
    Со мной на ты

  7. ответ для ~Tigra~ , на сообщение « Вы были не согласны с результатами... »
    #6427
    Мега-элита Аватар для OpenAir
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    3 965

    Я пришла лично узнать результаты, а не по телефону позвонила. Попало и уборщице, которая меня вообще на территорию школы пустила.
    Какой бы ни был повод, я считаю, что директор школы должен уметь держать себя в руках...

  8. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #6428
    Наш человек Аватар для Натали_
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 940

    Школы Московского района - прошу отзывов!


  9. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #6429
    Элита Аватар для ~Tigra~
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 803

    Спасибо за мнения!

  10. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #6430
    Частый гость
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73

    Здравствуйте! Может кто расскажет об учителях 4*89, которые будут набирать 1 класс?
    Совсем не знаю к кому попробовать записать ребёнка. Напишите о плюсах и минусах, пожалуйста. Можно в личку. Заранее благодарен.

Страница 643 из 996 « Первая  «  143543593633639640641642643644645646647653693743 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •